Monser Gang War - Обновление от 18.11.18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kochan

Пользователь
Сообщения
712
Реакции
511
Спустя длительное время, наконец, мы готовы представить вашему вниманию новое обновление, которое уже функционирует на всех серверах. Также хотим принести свои извинения за неактивность. Что же входит в это обновление:

1. Добавлен новый режим игры под названием "GunGame" и убрана локация "Only". Суть игры "GunGame" заключается в том, кто первый дойдет до последнего оружия (кулак) и убьет с него. В начале игры выдается самое худшее оружие и с каждым убийством выдается лучше, и так по нарастающей. Каждые 10 минут производится регистрация на игру, минимальное количество участников - 5, максимальное - 30. Время регистрации составляет 3 минуты, самой же игры - 7. Всего карт 5: Deagle, Death Match, Anti +C, Fast и Sniper. Присутствует и список победителей, который можно просмотреть командой /winners.

2. Добавлена система репутации. Теперь перед дуэлем с игроком можно узнать его историю отзывов командой /repinf. Или же изменить репутацию игрока в положительную или отрицательную сторону командой /rep, но для этого потребуется звание "Мастер" и выше, и для изменения репутации необходимо находиться на одной локации вместе с игроком.

3. Добавлена система эффективности стрельбы и обновлен рейтинг игроков. Да бы внести интерес в игру, было принято решение изменить концепцию рейтинга: теперь рейтинг обновляется каждый день и важным показателем является "Эффективность" (соотношение между убийствами и смертями в процентах). Также эффективность стрельбы можно просмотреть в статистике (/stats).

4. Теперь аккаунты, активность которых не проявляется в течении 3-ех месяцев и при этом убийств на Gang War составляет меньше 1000, а на Death Match меньше 2000, то аккаунт автоматически удаляется.

5. Обновлена система репорта у администрации. Теперь каждое обращение к администрации не останется без внимания!

6. Теперь в личных локациях (/lc) используются убийства с режима Death Match (сделали по многочисленным просьбам), а также в поиске игрока (/id) отображаются убийства и смерти соответствующему режиму.

7. В донат услугах была убрана возможность покупки убийств, но взамен была добавлена возможность аннулирования статистики Gang War, Death Match и аннулирование репутации. Стоимость каждой услуги составляет 50 руб.

8. Исправлен баг со скином лидера, когда, то выдавался, то наоборот не выдавался. Также исправлен критический баг с табличкой захвата территории, когда время останавливалось на 0:01. Помимо этого был исправлен баг с банами, теперь невозможно обойти блокировку аккаунта или IP адреса за счет бага.

hqRRtygQlkM.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху