Архив Multimedia ☆ Лучшие фильмы за последний период 2023 года

Архив Multimedia ☆ Лучшие фильмы за последний период 2023 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Theodore Welling

Единственный и неповторимый
Модератор форума
Сообщения
512
Реакции
90
Доброго времени суток, уважаемые посетители форума и раздела общения.
В данной теме Вы сможете поделиться своим мнением о лучших фильмах за 2023 год.


В теме запрещается:

- Нарушать правила форума (см. #rules)
- Нарушать правила раздела «Медиа» (см. #rules)
 
Пожалуй, я составлю свой топ

1. Человек паук «Паутина Вселенных» - пожалуй, лучший фильм который я смотрел в 2023 году, пересматривал раза 3-4.

2. Джон Уик «4» - это три часа силового балета, квинтэссенция боевиков, кристальный экшен, триумф каскадеров и Киану Ривза

3. Air “Большой Прыжок» - это можно сказать, биография))) История лично мне показалась блестящей, с нотками серьёзности и юмора одновременно. Одним из моментов, который привлёк моё наибольшее внимание, были довольно глубокие и реалистичные диалоги, которые хватаешь как воздух и не можешь надышаться. И даже если нам заранее известно, чем закончится история, интриги и напряжённости сопровождают нас весь фильм. Здесь есть комедия, искра, напряжение и уверенный темп, не позволяющий отвлекаться. Использованы все элементы. Шикарный сеттинг '80-х, потрясающие декорации и культовые песни. Это фильм, в котором нет недостатка. Бен Аффлек в очередной раз закрывает рты своим недоброжелателям, критикующим его.

4. Кто убил «BlackBerry» - Мне нравятся фильмы по реальным историям. Этот фильм как раз про это. Наверное всем известный телефон BlackBerry, который первым совместил в себе телефон и компьютер-по сути, это первый смартфон. Но не всем известно, куда и почему пропали эти шикарные телефоны, которые считались Бэнтли среди телефонов и занимали 45% всего телефонного бизнеса в то время. Фильм расскажет о создателях, становлении и крахе компании RIM.

Вот как-то так. Безумно жду Барби в кино, после просмотра данного шедевра обязательно напишу рецензию сюда)
 
Человек паук «Паутина Вселенных
 
Джон Уик
 
Занесено в архив из-за длительной неактивности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху