ACM — Рассмотренно Не срабатывание античита с первого раза.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flazy

Охотник за багами
Премиум пользователь
Сообщения
624
Реакции
250
1). Ваш игровой ник-нейм и номер аккаунта: Mradx 498511
2). Суть вашей проблемы: Иногда заходишь с той же сборки (SAMP R1) и античит не активируется, приходится перезаходить. Также при вылаче аксса ACM, все остальные отрубаются и приходится заново врубать >> ссылка на video <<
3). Ваш игровой сервер: 03
 
Попробуйте удалить .asi, .cs, .lua, .sf плагины/скрипты которыми вы не пользуетесь( если тако вы есть), возможно у вас что-то конфликтует (Ped Funcs вообще не нужен, только для красоты т.к меняет повторяющиеся скины(могут повторятся, если их большое кол-во))
 
Последнее редактирование:
Попробуйте удалить .asi, .cs, .lua, .sf плагины/скрипты которыми вы не пользуетесь( если тако вы есть), возможно у вас что-то конфликтует (Ped Funcs вообще не нужен, только для красоты т.к меняет повторяющиеся скины(могут повторятся, если их большое кол-во))
круто, спасибо за совет.
А причем тут PedFuncs и античит монсера? И я нуждаюсь в красоте, поэтому мне выгоднее избавиться от АЦМ.
Я не вижу необходимости подстраиваться под античит, ибо менять свое удобство на приставку в /id и пару плюшек не вижу никакого смысла
 
Последнее редактирование:
1). Ваш игровой ник-нейм и номер аккаунта: Mradx 498511
2). Суть вашей проблемы: Иногда заходишь с той же сборки (SAMP R1) и античит не активируется, приходится перезаходить. Также при вылаче аксса ACM, все остальные отрубаются и приходится заново врубать >> ссылка на video <<
3). Ваш игровой сервер: 03
можешь дать самп р1?
 
Привет, проблема актуальна?
 
Ответа от автора так и не последовало, поэтому тема закрыта.
При повторении обратитесь в этот же раздел с новой темой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху