Рассмотрено О выдаче наказаний...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snakpfsaf

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
На проекте Monser, я играю очень давно и в последний год сталкиваюсь с проблемой, которая скорее всего была у каждого, кто умеет стрелять лучше чем охранник мэрии на DRP/Arizone - это бан/деморган за якобы разного рода софты. Да, я в курсе что понять, использует ли человек запрещённые файлы, для получения превосходства в игре бывает затруднительно, по этому моё предложение - добавить проверку гта у сомнительных личностей. Не спорю, этот процесс будет занимать некий промежуток времени, но ведь благодаря нему, игроки имеющие высокий скилл смогу спокойно играть на вашем проекте. Разумеется, что это не касается явных читеров!
После прочтения всего этого возникает вопрос: "А почему бы просто не залить опру на форум, если тебя забанили/посадили за просто так?". Ответ не заставит себя долго ждать. Не у всех есть классный пк, на котором можно делать запись с экрана, при этом имея хороший ФПС для комфортной игры, плюс ко всему нужно быть параноиком, что бы записывать свою игру, тк она может занимать 6, а то и больше часов видео материала за день!
Надеюсь, что вы примите во внимание моё обращение, и подумаете над ним.
 
Здравствуйте!
Проверки запрещены правилами, так как мы не можем гарантировать безопасность игроков при проверке администрацией, а также выявления личного характера информации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху