Рассмотрено Обьекты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Felec

Фелек
Пользователь
Сообщения
3 150
Реакции
378
Добрый день, в этой теме хочу предложить добавить обьекты.
lZ9U32Y.png

Конечно же обьекты, это одна из необходимых функций админки именно на монсере. Она будет полезна как для игроков, так и для администрации. Сейчас обьясню, каждому игроку который играет на любом из серверов монсера, рано или поздно наскучивает просто каптиться или играть на локах, для этого и созданы мероприятия, они как и повышают рейтинг хороших отзывов игроков о монсере, так и дают возможность администрации проявить себя в чем то новом. Да, сейчас уже есть много команд и функций с помощью которых итак можно провести мп, но оно сырое. Добавив возможность добавлять обьекты(не на игрока), администратор не будет делать мероприятия например как прятки на корабле(одна и та же локация) или поливалки(только крыши и крыши). Как раз с помощью этих обьектов администратор сможет создавать любую локацию, как и паркур по обьектам, так и много чего, и много разных идей которые зависят от большой фантазии администратора
lZ9U32Y.png

Так же можно сделать ограничение на спавн обьектов на сервер, к примеру до 30.
lZ9U32Y.png

Пример одного из мп "Паркур" на Monser DM 04. Это все сделано контейнерами, которые являются транспортом(ID:590).
IDFu2.png

Почему нельзя все оставить машинами? Машины может удалить любой админ(/dellcars). Так же авто пропадают на секунду и появляются, участники за это время могут уже упасть. Обьектами можно сделать намного интереснее и разнообразнее.

Так же благодаря обьектам можно делать не только МП "Паркур", а дополнять обычные МП, к примеру сделать "Дерби" более увлекательным, или огородить площадку для МП "Мясорубка" или "Король Дигла"

lZ9U32Y.png

Надеюсь, что вы возьмете данное предложение на рассмотрение и добавите в ближайшие сроки.
Admins Team 04 - Felec, William_Kracks, yMeP.CBRTbIM
lZ9U32Y.png
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!
Главная администрация может устанавливать объекты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху