Рассмотрено Обновление администрации

Рассмотрено Обновление администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StefanIck

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
1. Ваш никнейм: StefanIck
2. В чем заключается Ваше недовольство?: Не активные администраторы/известные админы. Когда админов 3+ уровня нет очень много читеров, может быть такое что это связано с тем что они знают Nick Name админов, и "читеры" пробивают их по id чтобы узнать есть они или нет. В связи с этим администраторы 1 уровня(2 уровня) вынуждены слушать оскорбительные вещи по типу "Администрация не работает! Расформ админов!", а это все потому что мы не можем их банить!
3. Есть ли предложение насчет этого?: При выдаче наказание пусть пишется не "Ник Админа" Администратора забанил игрока "Ник игрока" причина. А пусть пишется просто" Администратор забанил "игрок" с причиной // Blazzex", чтобы ник администратора выдавшего наказание не показывался(Ник администраторов младшего состава(1-2уровня пусть показывается)).

Update: У Администраторов есть тоже личная жизнь,

я понимаю, но когда 10+ админов из которых больше половины 3+ уровня не могут зайти на сервер,
этого не понимаю, ведь к примеру из 5 людей у 1 хоть будет свободное время,

он выйдет и у другого появится свободное время

 
Последнее редактирование:
А жб потом на кого писать, если даже не знаешь кто забанил
 
Вообще не понял смысла, как анонимность бана поможет избавиться от читеров? Если бан все равно будет в чате, а значит и админы в игре. Это лишь усложнит подачу жалоб на администрацию, не более.
Против
 
Я на сколько помню у вас есть свой раздел для таких предложений, Лева и остальные привет.)
 
Ну смотри, от жалоб это не избавит 100%, а вот на месте следящих и выше будет трудно определить кто выдал блокировку, заходить в игру и тд, сам был на следящем и выше и понимаю это, а раздел с предложениями у вас должен быть, возможно его сейчас убрали.
 
Не понимаю смысла этого предложения, во первых, как уже выше подметили, это будет очень сильно усложнять подачу жалоб и их рассмотрение, во вторых, эта анонимность вообще ни к чему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху