Архив Обращение к ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egorskiy11

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
46
Вообщем ситуация с гетто на 2м сервере начинает сильно напрягать из-за админов, претензия больше к ст админам, вопрос: где ст админы в игре, они вообще админят или только могут форумными админами быть? Я играл вчера вечер-ночь и сегодня утро-день, в игре только новенькие с 1 лвл либо нн с чуть более высоким лвл админы, у которых почти нет опыта в этом деле. Вопрос и просьба к ГА, почему ст админы редко админят в игре? На форуме и я могу тупо сидеть и рассматривать жб, а пусть попробуют часами в игре поадминить, как и должны работать во благо сервера и игроков, будучи админом, новички просто напросто не справляются, а ещё хуже когда у них нет возможности банить, а тупо кикакют, что бесполезно. ГА, будь добр, контролируй эту движуху, пусть отыгрывают часы в игре, либо снимай «форумных» админов
 
У шестерок норма есть - он и её выполняют.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый игрок, вы должны понимать, что администрация тоже люди, а не роботы со сверх технологическим процессором вместо мозга. Имейте совесть уважать хоть немного их, потому что каждый старший администратора на 02 сервере, который находится на данный момент - не просто так попал на эту должность. ГА/ЗГА люди не глупые, поэтому не будут ставить на нее кого попало. Если были замечены какие-то нарушения со стороны игроков или тому подобном, то есть несколько разделов жалоб на форуме, где вы можете оставить свое недовольство по определенной форме.
На форуме и вы можете посидеть? По мимо форума и игры на сервере у них есть еще другие обязанности, но вам же об этом знать не обязательно. Новички не могут банить? Может им сразу красного дать, чтобы пермачом херачил? Ну вы конечно забавные. Как выше я и описал, то старшие тоже люди и 25/8 сидеть в игре, даже, если и на благо сервера, это все равно сложно. Думайте хоть немного иногда, что пишите. И как всегда, с вами был Винксмэн. Прокачивай свои мозги вместе со мной!
 
Самое время снять старших админов, чтобы жалобы вообще не чекались и игроки отсиживали свои баны, джайлы, муты, ставлю лайк обращению, 100/10
 
Последнее редактирование:
На сервере дефецит старших администраторов, у нас 2 старших администратора, 1 из которых в отпуске, 2 администратора покинули нас неожиданно, а хороших кандидатов на эту должность нету, поэтому справляемся как можем. Вы не были на посту старшего администратора, и не можете знать всего. Если вы думаете, что старший администратор занимается только проверкой жалоб на форуме - вы сильно ошибаетесь, у них достаточно много других обязанностей. Если бы вы попробовали себя в роли администратора, то вы бы так не говорили. Было много таких людей, которые говорили, что занимать пост администратора - легко, но почему-то через неделю уходили по собственному желанию, у меня на этом все.
 
Уважаемый игрок, вы должны понимать, что администрация тоже люди, а не роботы со сверх технологическим процессором вместо мозга. Имейте совесть уважать хоть немного их, потому что каждый старший администратора на 02 сервере, который находится на данный момент - не просто так попал на эту должность. ГА/ЗГА люди не глупые, поэтому не будут ставить на нее кого попало. Если были замечены какие-то нарушения со стороны игроков или тому подобном, то есть несколько разделов жалоб на форуме, где вы можете оставить свое недовольство по определенной форме.
На форуме и вы можете посидеть? По мимо форума и игры на сервере у них есть еще другие обязанности, но вам же об этом знать не обязательно. Новички не могут банить? Может им сразу красного дать, чтобы пермачом херачил? Ну вы конечно забавные. Как выше я и описал, то старшие тоже люди и 25/8 сидеть в игре, даже, если и на благо сервера, это все равно сложно. Думайте хоть немного иногда, что пишите. И как всегда, с вами был Винксмэн. Прокачивай свои мозги вместе со мной!
Уважаемый умник, их никто не заставлял занимать свои должности, если занимаешь определеную должность, то будь добр соответствуй ей. Зачем говорить про очевидные вещи о том, что они не роботы и помимо игры есть другая жизнь, их никто не заставляет 24/7 сидеть, разве у нас только 1 толковый админ на весь сервер? Я думаю нет, пусть чередуются, как-то решают вопрос, если нет времени на то, чтобы админить, то зачем занимать место? И вообще, есть проблема, решайте ее, каким путём меня лично не волнует, у кого там какие дела, как и других игроков, я думаю. Вам всегда что не напишешь, то на все вечно ищите оправдание, я как игрок проекта, который донатит, поддерживает проект копеечкой, хочу комфортной игры, не говорю о том, что абсолютно чистый сервер должен быть, это невозможно, но точно по крайней мере не так как сейчас, я вчера репорты писал на челов с салом, они играли 6-7 каптов подряд, на репорты отвечали «нарушений не обнаружено» и в итоге в конце концов они все же были забанены, но было уже совсем поздно, это ты считаешь нормальным? Посмотри мои темы с жб, там даже на Фрапсах видно как админы отвечают, что нарушений не обнаружено, а по моей теме в итоге банят игрока, но это уже поздно, мне нужно чтоб читер был забанен именно в момент капта, а не через несколько дней, да и у меня нет возможности одному фрапсить каждого читера и писать жб, да я и не должен этого делать
 
На сервере дефецит старших администраторов, у нас 2 старших администратора, 1 из которых в отпуске, 2 администратора покинули нас неожиданно, а хороших кандидатов на эту должность нету, поэтому справляемся как можем. Вы не были на посту старшего администратора, и не можете знать всего. Если вы думаете, что старший администратор занимается только проверкой жалоб на форуме - вы сильно ошибаетесь, у них достаточно много других обязанностей. Если бы вы попробовали себя в роли администратора, то вы бы так не говорили. Было много таких людей, которые говорили, что занимать пост администратора - легко, но почему-то через неделю уходили по собственному желанию, у меня на этом все.
Мне это не интересно слушать оправдание, ищите способы решение проблем, а не способ отмазать свои косяки, не хватает админов? Зовите на помощь с других серверов, например с 03, там опытные админы и не только старшие, онл там маленький, возможность, за вознаграждение само собой, вы все говорите войти в ваше положение, подумать о админах, а о игроках когда подумают?
 
А при чем тут старшие админы и младшие, которые не обнаружили наказания? Если вы считаете, что администратор проследил не так как надо - пишите жалобу на его некомпетентность. Зачем обвинять всегда кого-то левого? Представьте: ваш брат разбил раритетную вазу, которая стоит очень дорого, и вину повесил на вас. Ваша мать стала бить по башке вас палкой. Вам было бы приятно, мало того, что вину на вас повесили, так еще отлупили не за что? Вы бы тоже, наверное, начали бы доказывать, что это не вы, параллельно с этим, это было бы ваше оправдание. Еще раз повторю, головой иногда думайте, что пишите тут. Встали бы на админку, я бы посмотрел на вас, как бы вы админили, умник........ Спасибо, да я. :3
 
хватит это терпеть
 
А при чем тут старшие админы и младшие, которые не обнаружили наказания? Если вы считаете, что администратор проследил не так как надо - пишите жалобу на его некомпетентность. Зачем обвинять всегда кого-то левого? Представьте: ваш брат разбил раритетную вазу, которая стоит очень дорого, и вину повесил на вас. Ваша мать стала бить по башке вас палкой. Вам было бы приятно, мало того, что вину на вас повесили, так еще отлупили не за что? Вы бы тоже, наверное, начали бы доказывать, что это не вы, параллельно с этим, это было бы ваше оправдание. Еще раз повторю, головой иногда думайте, что пишите тут. Встали бы на админку, я бы посмотрел на вас, как бы вы админили, умник........ Спасибо, да я. :3
В игру слов не нужно играть, о чем речь шла итак понятно, то что ты написал - это все вода, никакой конкретики нет, «а ты попробуй а ты побпробуй» да мне это не нужно, было бы желание, то давно бы админил. Причём тут ст админы? если туго доходит, то напишу тоже самое что и до этого, но более доступно специально для тебя, когда я записываю на Фрапс читера, то именно в этот момент в игре чекает его ещё и админ, но нарушений он не видит, а по жб на форуме, ст админ видит нарушение и выдаёт бан, то есть оба смотрят один и тот же момент, но видят по разному, но опытные админы нужны в игре, а не на форуме, мне не нужен бан этого читера на след день по жб на форуме, а именно в игре, так как читер уже натворил делов, например, нафармил терр и смысла уже нет, отсюда я и говорю, что удобно больше админить на форуме чем в игре, отсюда и призыв к решению этой проблемы и к сожалению или к счастью, как решать ее меня не касается, это ваша забота, а не моя, я со своей ролью игрока справляюсь - написать репорт, остальное за админами
 
Последнее редактирование:
Есть такая пословица "Не спорь с дураком, иначе сам дураком станешь". Так вот... я пожалуй воздержусь от дальнейшего спора с тобой. :)
 
Есть такая пословица "Не спорь с дураком, иначе сам дураком станешь". Так вот... я пожалуй воздержусь от дальнейшего спора с тобой. :)
Правильно, его не стоило и начинать, это вообще было обращение и больше как просьба к ГА, не обязательно было оставлять бестолковые комментарии.
 
но опытные админы нужны в игре, в не на форуме
их 2 человека сейчас, это вообще ничего не изменит, что за претензия
На форуме и я могу тупо сидеть и рассматривать жб, а пусть попробуют часами в игре поадминить
высказываетесь в их сторону, хотя понятия не имеете об их обязанностях
в игре только новенькие с 1 лвл либо нн с чуть более высоким лвл админы, у которых почти нет опыта в этом деле
потому что админки покупают и без этого никак. опыт не с пустого места берется
почему ст админы редко админят в игре
под ст. админами 3+ подразумеваются? норма у всех одинаковая
либо снимай «форумных» админов
Самое время снять старших админов, чтобы жалобы вообще не чекались и игроки отсиживали свои баны, джайлы, муты, ставлю лайк обращению, 100/10
 
их 2 человека сейчас, это вообще ничего не изменит, что за претензия

высказываетесь в их сторону, хотя понятия не имеете об их обязанностях

потому что админки покупают и без этого никак. опыт не с пустого места берется

под ст. админами 3+ подразумеваются? норма у всех одинаковая
Опять одно и тоже, везде оправдания, на все всегда найдёте ответ, лишь бы не думать как исправить ситуацию
 
я понял что вас не устраивают "нны с чуть более высоким лвл админы". возьму на заметку
тема закрыта
 
Мне это не интересно слушать оправдание, ищите способы решение проблем, а не способ отмазать свои косяки, не хватает админов? Зовите на помощь с других серверов, например с 03, там опытные админы и не только старшие, онл там маленький, возможность, за вознаграждение само собой, вы все говорите войти в ваше положение, подумать о админах, а о игроках когда подумают?
Вы единоличник, думаете только о себе, и том как бы вам лучше, на других людей вам все равно, встаньте на пост администратора - я посмотрю на ваши действия. Легко говорить, когда ничего не знаешь о работе администратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху