Рассмотрено offtop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ubivator2000

oтeц кeши
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
5
Ну здравствуйте, и для начала хочу предложить всем админам прочитать что такое оффтоп, перед тем как закрывать жалобы/банить фа.

И так, начнём, предложение заключается в том, чтобы добавить свод конкретных правил поведения в жалобах на администрацию, думаю прочитав эти правила вы поймёте о чём я говорю, накидал немного, можете отредактировать

  • В жалобах разрешено:
  • Игрокам и администраторам разрешено оставлять комментарии к жалобам, если их комментарии имеет отношение к жалобе.
  • Игрокам и администраторам разрешено принимать участие в спорах в жалобах, если они полностью могут подтвердить свои слова доказательствами виновности или не виновности администратора.
  • Игрокам и администраторам разрешено оставлять своё мнение по поводу жалобы, если они полностью могут обосновать его.

  • В жалобах запрещено:
  • Игрокам и администраторам запрещено отвечать в жалобах после запроса доказательств старшей администрации.
  • Администрации не имеющей доступа к проверке жалоб на администраторов запрещено закрывать жалобы. Только проверяющий имеет право на это.
  • Запрещено оставлять комментарии в жалобах, которые не имеют отношение к жалобе

За нарушение правил следует блокировка форумного аккаунта, наказание устанавливается заметившим нарушение администратором по всем правилам форума. Наказание может быть увеличено в соответствии с полномочиями администрации.
 
Здравствуйте!
Вам в раздел игровых серверов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху