One ♡ Благодарности администрации

Ваш игровой ник-нейм: despot.
Ник-нейм администратора: blazing.
Благодарность: не человек, а машина. успехов карьере!
 
1.Nolowskill
2.Lucifer.Denice
3.Хороший и общительный администратор, жду денег бро <3
 
  • Ваш игровой ник-нейм: PNGNS.Zubenko
  • Ник-нейм администратора: UglyEnzh
  • Благодарность: Админ трудиться, респект:)(y)
 
  • Ваш игровой ник-нейм: deadlove
  • Ник-нейм администратора: blazing.
  • Благодарность: лучший <3
 
  • Ваш игровой ник-нейм: deadlove
  • Ник-нейм администратора: lovely.xfaze .
  • Благодарность: браза <3
 
  • Ваш игровой ник-нейм: Jason_Winston
  • Ник-нейм администратора: На скриншоте
  • Благодарность: Спасибо за советы, я буду продолжать учиться стрелять, А +с я уже отдаленно научился, выходит примерно 1/10sa-mp-015.png
 
  • Ваш игровой ник-нейм: Brian Bomboni
  • Ник-нейм администратора: PNGNS.Valerqa
  • Благодарность: "Наказание будет снято", когда? Завтра? Я и так сутки из-за косяка вашего админа прождал в жалобе, а теперь еще и ждать пока ты снять зайдешь? Зайти и выпустить на минуту так сложно? Спасибо папаша, отсидел, тебе желаю набраться организованности
 
Последнее редактирование:
  • Ваш игровой ник-нейм: sevenhit.unknown
  • Ник-нейм администратора: seth.chidori
  • Благодарность: ваще красава, лучший админ, продолжай работать и все получится
 
  • Ваш игровой ник-нейм: Shked.desprado
  • Ник-нейм администратора: shewantsme.desprado kirusha.desprado maryday.unknown ioan_Grozniy
  • Благодарность: Лучшие администраторы и хорошо следят за сервером. Удачи Вам парни.
 
•Ваш игровой Ник-нейм: KuniLee.desprado
•Ник-нейм администратора: maryday.unknown, santernoloveu.desprado АКА w1nteres.desprado, ELProfessor, slabochok.desprado
•Благодарность: Лучшие админы которые всегда готовы помочь в любой ситуации
 
Последнее редактирование:
•Ваш игровой Ник-нейм: killa.desprado
•Ник-нейм администратора: maryday.unknown, ELProfessor
•Благодарность: топ админы ваще
 
•Ваш игровой Ник-нейм: KuniLee.desprado
•Ник-нейм администратора: maryday.unknown
•Благодарность: плохой какой-то админ, просит вечно стикеры, шлепает меня блин, ваще какой-то не такой какой надо
 
Последнее редактирование:
•Ваш игровой Ник-нейм: maryday.unknown
•Ник-нейм администратора: KuniLee.desprado
•Благодарность: отличный ЗГС, спасибо за стикеры, низкий поклон.
 
  • Ваш игровой ник-нейм: slabochok.desprado
  • Ник-нейм администратора: santernoloveu.desprado, KuniLee.desprado, nesanto.desprado, maryday.unknown, ELProfessor, xFaze_Chidori
  • Благодарность: Во-первых , все парни лучшие. Во-вторых, опишу каждого. santernoloveu.desprado (Любименький Андрюша Лил Чиф, крутой парень, ждёт 6 , но не дождётся). KuniLee.desprado (Владос-полтос, угарный, на любую тему можно поговорить, хочу стать твои замом hehe , шучу) . nesanto.desprado (Ну это вообще олд решейв, сколько времени прошли вместе, люблю, целую, жду не в чёрном пакете). maryday.unknown (А это Марк наша шестёрка , не подумай о плохом, баллы мне выдаёт овер долго, но я его потом ругаю в лс, а так позитивный и добрый). ELProfessor (Димон, всегда поможет и подскажет, быстро отвечает в лс, никогда не жалеет баллов и часто нас радует). xFaze_Chidori (Ну а это Ванёк, смотрящий наш, помогает всегда, добрый и адекватный, но бывает злой, но мы это воспринимаем отлично). Всем этим парням добра и позитива , также желаю дальнейших успехов и достичь новых вершин!
 
•Ваш игровой Ник-нейм: Selteh.
•Ник-нейм администратора: xFaze_Chidori, ElProfessor Santa.Chidori maryday.unknown
•Благодарность: ничего плохого про них не скажу, только одно не зря вставали на должность, удачи в дальнейших успехов помогают в любой ситуации.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху