Архив One • Сообщения о некомпетентности администрации сервера

Ra$putin

Главный администратор
Все серверный администратор
Премиум пользователь
Сообщения
5 038
Реакции
4 358

Доброго времени суток, в данной теме любой игрок One сервера может оставить сообщение о работе какого-либо администратора, если считает таковую неудовлетворительной.

Правила подачи сообщения:
  1. Данная тема не предназначена для жалоб на конкретные проступки администрации, для них нужно создать жалобу в разделе, согласно правилам.
  2. Сообщения в данной теме относятся к некомпетентной или неудовлетворительной работе администратора, например: Администратор слабо разбирается в том, за чем следит или часто влезает в ситуации, в которых только мешает.
  3. Создавая своё сообщение, опишите, что не устраивает Вас в работе администратора, а так же, пожелания по работе данного администратора.
  4. Тема не для благодарности, сюда их писать не нужно, для этого есть специальная тема.
  5. Сообщения с текстом "Уйди с админки", "Не позорься, админка не твое" различные оскорбления в сторону адм., неуважение и так далее, — будут отклонены.

Форма подачи сообщения:
1. Ваш игровой ник-нейм:
2. Ник-нейм администратора:
3. В чем заключается ваше недовольство?:
4. Ваши пожелания работе администратора:

5. Дополнительный комментарий:
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Annetti
2. Ник-нейм администратора: Denis_Agutin
3. В чем заключается ваше недовольство?: Подала жалобу на читера. Он последил 10 секунд и закрыл жалобу. Как можно определить отсутствие Aim за 10 секунд? Я подала жалобу на читера повторно, в итоге Denis сообщил что "игрок оффнулся" и закрыл жалобу. А игрок был в игре и никуда не выходил.
Я сначала не поняла куда это писать и создала отдельную тему (
ссылка). Он отписался что "следил заранее". Но как, если я в 42 секунды дала репорт, и в 47 он принял его (сразу же). То есть ещё и обманщик.
4. Ваши пожелания работе администратора: Работай нормально.
5. Дополнительный комментарий:
ссылка.
 
Последнее редактирование:
1. Ваш игровой ник-нейм: Annetti
2. Ник-нейм администратора: Denis_Agutin
3. В чем заключается ваше недовольство?: Подала жалобу на читера. Он последил 10 секунд и закрыл жалобу. Как можно определить отсутствие Aim за 10 секунд? Я подала жалобу на читера повторно, в итоге Denis сообщил что "игрок оффнулся" и закрыл жалобу. А игрок был в игре и никуда не выходил.
Я сначала не поняла куда это писать и создала отдельную тему (
ссылка). Он отписался что "следил заранее". Но как, если я в 42 секунды дала репорт, и в 47 он принял его (сразу же). То есть ещё и обманщик.
4. Ваши пожелания работе администратора: Работай нормально.
5. Дополнительный комментарий:
ссылка.
Проведём беседу с данным администратором
 
1. Anthony_Carnavecci.
2. Salazar.
3. Выдал наказание за "Cleo +C", я играю в 240гц и часто стреляю отводами, это не означает что я играю с запрещенными программами, у меня давно аккаунт на вашем проекте и я регулярно играю по 2-3 часа. Жду доказательства по данному наказанию. :3
4. Вот скриншоты:
 
1. Anthony_Carnavecci.
2. Salazar.
3. Выдал наказание за "Cleo +C", я играю в 240гц и часто стреляю отводами, это не означает что я играю с запрещенными программами, у меня давно аккаунт на вашем проекте и я регулярно играю по 2-3 часа. Жду доказательства по данному наказанию. :3
4. Вот скриншоты:
Здравствуйте вам надо написать сюда https://forum.monser.ru/forums/zhaloby-na-administraciju.50/
 
1. Ваш игровой ник-нейм: invinciblesquezze
2. Ник-нейм администратора: neri.seeeMKaaaa
3. В чем заключается ваше недовольство?: отказал жалобу типо нет /time ОК!)!)!))0
4. Ваши пожелания работе администратора: купить очки
5. Дополнительный комментарий:

Ra$putin: проведу беседу
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваш игровой ник-нейм:cl0wn
2. Ник-нейм администратора:Sensei_20k
3. В чем заключается ваше недовольство?:посадили за аим а его и нету вот опра
я значит захожу и вижу садять типо за аим опру на форум начинаю фрапсить и тут бац даже в видосе видно как я мажу почти в притык
4. Ваши пожелания работе администратора:
5. Дополнительный комментарий:
я хз куда кидать опру поэтому кинул на жб на админов
Ra$putin: пишите жалобу на администратора в раздел "Жалобы на администрацию"
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Konfeta.exe
2. Ник-нейм администратора: epic.ac
3. В чем заключается ваше недовольство?: Во-первых, не видит явных нарушений, во-вторых дал мут за оффтоп, когда я кинул жалобу на игрока с аимом, что я и указал в жб.
sa-mp-029.pngsa-mp-028.pngsa-mp-027.png
4. Ваши пожелания работе администратора:
5. Дополнительный комментарий:

RAZER.: напишите жалобу на администратора отдельной темой, запросим доказательства у администратора.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваш игровой ник-нейм: Eclipse.lua
2. Ник-нейм администратора: Stalker , другие адм.
3. В чем заключается ваше недовольство?: Играл на /dm 1 , по факту говоря разёбывал всех, тут кидают в джайл за аим, я спрашиваю типо в репорт доказательства имеются что у меня аим т.к. меня даже не позвали на проверку или еще что-то, мне кидает мут а потом вообще еще один рандом админ в ПМ отвечает, мол что я оффтоплю... знаю что звучит банально, но я даже ниразу в жизни неактивировал УльтраВХ даже если скачав сборку знал что он там есть...
4. Ваши пожелания работе администратора: Разджэйлнуть меня, не обьязательно но извинится перед мною а так-же провести разговор с этими админами, т.к. они как минимум очень не приятно отвечают на ПМ...
5. Дополнительный комментарий:
Попрошу опру от администратора Stalker и сделать всё что нужно что-бы меня выпустили из джайла, даже могу пройти проверку... *скрины с наказанием*
Ra$putin: Отказано.​
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваш игровой ник-нейм: wilkagxd
2. Ник-нейм администратора: Russell.exe
3. В чем заключается ваше недовольство?: Ниже.
1) Выдумывает свои правила, будучи админом я видел список наказаний и что-то не находил "Обсуждение действия админов". В добавок к этому, неуважительное отношение к игрокам публично, посмотрите как он делает. =) 1 2
2) Играет с ВХ на дуэлях против игроков, запросите опровержение, ибо так байтиться на ВХ, очень смешно. Ниже видосикс. За игру с читами против игроков, насколько мне помнится, снятие там было да?) Ну вот с моей стороны как он байтился на ВХ. (Надеюсь не надо по таймкодам писать, это глупо, тут очевидное ВХ.)
4. Ваши пожелания работе администратора: Не превышать полномочия ;)
5. Дополнительный комментарий: Посмотреть всё внимательно и признать некомпетентным данного администратора.
Ra$putin: Пишите жалобу на администратора в соответствующий раздел.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: like

Доброго времени суток, в данной теме любой игрок One сервера может оставить сообщение о работе какого-либо администратора, если считает таковую неудовлетворительной.

Правила подачи сообщения:
  1. Данная тема не предназначена для жалоб на конкретные проступки администрации, для них нужно создать жалобу в разделе, согласно правилам.
  2. Сообщения в данной теме относятся к некомпетентной или неудовлетворительной работе администратора, например: Администратор слабо разбирается в том, за чем следит или часто влезает в ситуации, в которых только мешает.
  3. Создавая своё сообщение, опишите, что не устраивает Вас в работе администратора, а так же, пожелания по работе данного администратора.
  4. Тема не для благодарности, сюда их писать не нужно, для этого есть специальная тема.
  5. Сообщения с текстом "Уйди с админки", "Не позорься, админка не твое" различные оскорбления в сторону адм., неуважение и так далее, — будут отклонены.

Форма подачи сообщения:
1. Ваш игровой ник-нейм: suddenlych
2. Ник-нейм администратора: Lucifer_Denice
3. В чем заключается ваше недовольство?: не верный вердикт https://forum.monser.ru/threads/volk.51604/ , играю без читов готов пойти на проверку
4. Ваши пожелания работе администратора: -
5. Дополнительный комментарий: -

Ra$putin: Напишите жалобу на пересмотр.
 
Последнее редактирование модератором:

Доброго времени суток, в данной теме любой игрок One сервера может оставить сообщение о работе какого-либо администратора, если считает таковую неудовлетворительной.

Правила подачи сообщения:
  1. Данная тема не предназначена для жалоб на конкретные проступки администрации, для них нужно создать жалобу в разделе, согласно правилам.
  2. Сообщения в данной теме относятся к некомпетентной или неудовлетворительной работе администратора, например: Администратор слабо разбирается в том, за чем следит или часто влезает в ситуации, в которых только мешает.
  3. Создавая своё сообщение, опишите, что не устраивает Вас в работе администратора, а так же, пожелания по работе данного администратора.
  4. Тема не для благодарности, сюда их писать не нужно, для этого есть специальная тема.
  5. Сообщения с текстом "Уйди с админки", "Не позорься, админка не твое" различные оскорбления в сторону адм., неуважение и так далее, — будут отклонены.

Форма подачи сообщения:
1. Ваш игровой ник-нейм: suddenlych
2. Ник-нейм администратора: volk и др.
3. В чем заключается ваше недовольство?: хочу обратится уже к га 1 монсера, тк не могу просто так это оставить. Я играю БЕЗ ЧИТОВ, и когда уже второй модератор мне доказывает обратное - это беспредел. Я не хочу терпеть некомпетентность админов в плане определения читов. Повторюсь, готов пойти на проверку, пострелять в стену и показать свою папку с игрой
4. Ваши пожелания работе администратора: -
5. Дополнительный комментарий: https://forum.monser.ru/threads/volk-peresmotr.51667/#post-219481

Ra$putin: Напишите жалобу на администратора, с пометкой «для главного администратора»
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваш игровой ник-нейм: rubaszzzzz
2. Ник-нейм администратора: Nastyasha_Valter and Salazar
3. В чем заключается ваше недовольство?: Ехал на каптур и тут меня слапнули 2 раза, я же написал ей смс "???", вообще не понял прикола, так и не ответила мне, после меня убивают и когда я выхожу с респы меня моментально кикают за помеху, вопрос какую помеху, если капт идет баллас vs ацтек.
4. Ваши пожелания работе администратора: научить настюшу администрированию
5. Дополнительный комментарий:
Ra$putin: Напишите жалобу на администратора в соответствующий раздел.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваш игровой ник-нейм: Mayskiy_Evans
2. Ник-нейм администратора: Ra$putin
3. В чем заключается ваше недовольство?: Подал на восстановление админки , он отклоняет с причиной "Отказано" , причину не назвав.
4. Ваши пожелания работе администратора: Причины давай на отказ и все.
5. Дополнительный комментарий:

Ra$putin: Первые уровни восстановлению не подлежат.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваш игровой ник-нейм: lavch1k
2. Ник-нейм администратора: Ra$putin
3. В чем заключается ваше недовольство?: Не работает,ржёт с жалоб,не хочет ставить на админку.
4. Ваши пожелания работе администратора: Работать,не ржать с жалоб,потавить на админку.
5. Дополнительный комментарий: Когда админка?

 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваш игровой ник-нейм: sfasgasgasg2
2. Ник-нейм администратора: Alyosha_Gavrilenko
3. В чем заключается ваше недовольство?: Ну в том что я кинул репорт, чела с сайлент аимом(ну в чате варнинги от макарано думаю понятно, пробивы через текстур и прочее), он варнит его с причиной аим(я понимаю что сало это одна из под аима, но как бы соре, чел бьет через дома, и тут очевидное сало, а он варнит за аим..) на что я ему говорю, это сало было, а не аим. На что он называет меня клоуном, а потом вовсе нахуй посылает)
4. Ваши пожелания работе администратора: Я даже не знаю) когда я тут админил, совсем недавно, только на 3 монсере, сказать игроку "иди нахуй" все равно что подписать смертный приговор, я на него не сильно в обиде если что, можете провести беседу, и, пожалуйста, научите палить софт) варнингов там ему киньте, объясните мб, я хз)
5. Дополнительный комментарий:
Ra$putin: Администратор снят.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваш игровой ник-нейм: kaneki.ken
2. Ник-нейм администратора: aim..lua
3. В чем заключается ваше недовольство?: Администратор не разбирается в читах.
4. Ваши пожелания работе администратора: 5/10
5. Дополнительный комментарий: Ответил на две темы по поводу разбана так, будто даже фрапс не смотрел.
В этой теме открыта видна экстра. Но парень разбанен, ибо "чист". В этой теме парень будет в бане за "extra ws", хотя чел в начале уже доказал что играет без экстры - это доказывают его даблхиты.
 
Последнее редактирование:
1. Ваш игровой ник-нейм: Shameless Drazex
2. Ник-нейм администратора: ChihaChi.asi
3. В чем заключается ваше недовольство?: Любит выдавать бч за неуважение к администратору. Но вопрос: где я его не уважал? Я ему задал вопрос, на который он не ответил. Показывает своё чсв... Такое чувство, словно там сидит ребёнок, который слил кд в минус, пошел купил админку и теперь понты крутит) Ребёнок на админке.
4. Ваши пожелания работе администратора: ЧСВ убери, ребёнок. Если уважать человека не за что, то ненужно рот затыкать, а особенно, когда к тебе не проявляли "неуважение"
5. Дополнительный комментарий:
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Shameless Drazex
2. Ник-нейм администратора: ChihaChi.asi
3. В чем заключается ваше недовольство?: Любит выдавать бч за неуважение к администратору. Но вопрос: где я его не уважал? Я ему задал вопрос, на который он не ответил. Показывает своё чсв... Такое чувство, словно там сидит ребёнок, который слил кд в минус, пошел купил админку и теперь понты крутит) Ребёнок на админке.
4. Ваши пожелания работе администратора: ЧСВ убери, ребёнок. Если уважать человека не за что, то ненужно рот затыкать, а особенно, когда к тебе не проявляли "неуважение"
5. Дополнительный комментарий:
Проведём беседу с данным администратором
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Matthew_Fie.
2. Ник-нейм администратора: neri.moonlight.
3. В чем заключается ваше недовольство?: Наблюдал за игроком меньше минуты и уже выявил, что у него нет читов.
sa-mp-154.png
4. Ваши пожелания работе администратора: Наблюдайте за игроками дольше и внимательнее =)
5. Дополнительный комментарий: Вот уже другой администратор выдает этому-же игроку бан за аим.sa-mp-155.png
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Ezio Descarado
2. Ник-нейм администратора: Artem Shabaev
3. В чем заключается ваше недовольство?: как можно за 7 секунд определить есть ли антистан у человека? научишь?
4. Ваши пожелания работе администратора: -
5. Дополнительный комментарий: https://yapx.ru/u/JiLyk
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Matthew_Fie.
2. Ник-нейм администратора: neri.moonlight.
3. В чем заключается ваше недовольство?: Наблюдал за игроком меньше минуты и уже выявил, что у него нет читов.
Посмотреть вложение 19536
4. Ваши пожелания работе администратора: Наблюдайте за игроками дольше и внимательнее =)
5. Дополнительный комментарий: Вот уже другой администратор выдает этому-же игроку бан за аим.Посмотреть вложение 19538
Проведу беседу
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Ezio Descarado
2. Ник-нейм администратора: Artem Shabaev
3. В чем заключается ваше недовольство?: как можно за 7 секунд определить есть ли антистан у человека? научишь?
4. Ваши пожелания работе администратора: -
5. Дополнительный комментарий: https://yapx.ru/u/JiLyk
Проведу беседу
 
1. Ваш игровой ник-нейм: tuwonka
2. Ник-нейм администратора: Eric_Winchester
3. В чем заключается ваше недовольство?: Посадил за анти-стан когда я был в стане.
4. Ваши пожелания работе администратора: следите получше
5. Дополнительный комментарий:
 
1. Ваш игровой ник-нейм: tuwonka
2. Ник-нейм администратора: Eric_Winchester
3. В чем заключается ваше недовольство?: Посадил за анти-стан когда я был в стане.
4. Ваши пожелания работе администратора: следите получше
5. Дополнительный комментарий:
Пишите жалобу на администратора в соответствующий раздел.
 
Назад
Сверху