Архив One • Сообщения о некомпетентности администрации сервера

  • Нравится
Реакции: Waka
  • 1). Ваш ник: Wer_Hokage
  • 2). Ник администратора: Leo_Skezz
  • 3). Описание ситуации: Этот админ передал старшему администратору veronichka. чтоб меня посадили за читы, потому что он 1 лвл, и не может садить. Посадили за аим которого нету..Могу на проверку пойти.
  • 4). Скриншот/видео выдачи наказания (с /time): Прикрепил.
  • 5). Видео-опровержение на момент выдачи блокировки (если есть): Нету.
 

Вложения

  • sa-mp-412.png
    sa-mp-412.png
    139.6 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Вероника вас посадила по просьбе администратора 1 лвл Leo Skeez в название темы укажите его ник.
1607417227131.png
 
1. Waka_SchelIer
2. neri.cherry
3. я играю из 11 часов, очень сильно разыгрался, зашел на /one 1 добил вери харда, убивал даблхитами обзывали читером. в итоге забанили за аим, могу пойти на гдм, рдм или на проверку.

 
  • 1). Ваш ник: Wer_Hokage
  • 2). Ник администратора: Leo_Skezz
  • 3). Описание ситуации: Этот админ передал старшему администратору veronichka. чтоб меня посадили за читы, потому что он 1 лвл, и не может садить. Посадили за аим которого нету..Могу на проверку пойти.
  • 4). Скриншот/видео выдачи наказания (с /time): Прикрепил.
  • 5). Видео-опровержение на момент выдачи блокировки (если есть): Нету
 

Вложения

  • sa-mp-412.png
    sa-mp-412.png
    139.6 KB · Просмотры: 1
  • 1). Ваш ник: Wer_Hokage
  • 2). Ник администратора: Leo_Skezz
  • 3). Описание ситуации: Этот админ передал старшему администратору veronichka. чтоб меня посадили за читы, потому что он 1 лвл, и не может садить. Посадили за аим которого нету..Могу на проверку пойти.
  • 4). Скриншот/видео выдачи наказания (с /time): Прикрепил.
  • 5). Видео-опровержение на момент выдачи блокировки (если есть): Нету
Посмотрите внимательней на скрин, последующие ответы в данную тему будут считаться за оффтоп.
1607435835721.png
 
1. Waka_SchelIer
2. neri.cherry
3. я играю из 11 часов, очень сильно разыгрался, зашел на /one 1 добил вери харда, убивал даблхитами обзывали читером. в итоге забанили за аим, могу пойти на гдм, рдм или на проверку.

Вам в жалобы на администрацию.
1607435904426.png
 
1. Ваш игровой ник-нейм: stk
2. Ник-нейм администратора: Dagovskiy
3. В чем заключается ваше недовольство?: халат .

  • В общем. Не знаю как описать данного администратора.. Это клоунада на самом деле и халат. Пишу на человека , что он с софтом играет - он берет жалобу, проходит 3 секунды - не чит.
  • Сейчас же, написал на человека чит - он мне через 2 секунды отвечает, что тот оффлайн, хотя тот бегает по локации и дальше уничтожает все на своем месте.
  • Только что, написал на человека чит , он отвечает - игрок оффлайн, а его садит другой адм, топ . ( Всё в чате )

4. Ваши пожелания работе администратора: снять нахуй
5. Дополнительный комментарий: =)
 
1. Ваш игровой ник-нейм: stk
2. Ник-нейм администратора: Dagovskiy
3. В чем заключается ваше недовольство?: халат .

  • В общем. Не знаю как описать данного администратора.. Это клоунада на самом деле и халат. Пишу на человека , что он с софтом играет - он берет жалобу, проходит 3 секунды - не чит.
  • Сейчас же, написал на человека чит - он мне через 2 секунды отвечает, что тот оффлайн, хотя тот бегает по локации и дальше уничтожает все на своем месте.
  • Только что, написал на человека чит , он отвечает - игрок оффлайн, а его садит другой адм, топ . ( Всё в чате )

4. Ваши пожелания работе администратора: снять нахуй
5. Дополнительный комментарий: =)
Получит предупреждение.
 
Последнее редактирование:
1. Ваш игровой ник-нейм:Jamises
2. Ник-нейм администратора:Robert_Uchiha
3. В чем заключается ваше недовольство?:поспекал 8 секунд и сказал что нет нарушений, перед тем как он ответил на репорт и перед тем как он мне ответил, видно что тот заранее не спекал, прошу наказать администратора за блат
4. Ваши пожелания работе администратора:увольте его
5. Дополнительный комментарий:
 

Вложения

  • sa-mp-622.png
    sa-mp-622.png
    330.5 KB · Просмотры: 2
1. Ваш игровой ник-нейм: huracaniwe.
2. Ник-нейм администратора: Robert_Uchiha
3. В чем заключается ваше недовольство?: закрыл репорт за 5 секунд. *screenshot*
4. Ваши пожелания работе администратора: беседа/пред.
5. Дополнительный комментарий:
 
1. Ваш игровой ник-нейм: huracaniwe.
2. Ник-нейм администратора: Robert_Uchiha
3. В чем заключается ваше недовольство?: закрыл репорт за 5 секунд. *screenshot*
4. Ваши пожелания работе администратора: беседа/пред.
5. Дополнительный комментарий:
Здравствуйте! Проведу беседу с администратором.
 
1. Ваш игровой ник-нейм: kaneki.ken
2. Ник-нейм администратора: m1shaez1337
3. В чем заключается ваше недовольство?: Наплевательское отношение к игрокам. Попросил его выйти с локи, ибо он летает и мешает. В итоге он решил поржать с меня
под баночку пива(скорее всего), а мне оставалось только стрелять по нему, ибо он загородил мне обзор
4. Ваши пожелания работе администратора: не паясничать

5. Дополнительный комментарий: пусть получит свои заслуженные 2/3. Первое - за помеху. Второе - за килл меня в конце фрапса
 
1. Ваш игровой ник-нейм: kaneki.ken
2. Ник-нейм администратора: m1shaez1337
3. В чем заключается ваше недовольство?: Наплевательское отношение к игрокам. Попросил его выйти с локи, ибо он летает и мешает. В итоге он решил поржать с меня
под баночку пива(скорее всего), а мне оставалось только стрелять по нему, ибо он загородил мне обзор
4. Ваши пожелания работе администратора: не паясничать

5. Дополнительный комментарий: пусть получит свои заслуженные 2/3. Первое - за помеху. Второе - за килл меня в конце фрапса
Получит предупреждения.
 
1. Ваш игровой ник-нейм: aim..lua
2. Ник-нейм администратора: Papie
3. В чем заключается ваше недовольство?: быстро закрыл мою жалобу
4. Ваши пожелания работе администратора: снять его
5. Дополнительный комментарий: я все сказал
 
1. Ваш игровой ник-нейм: aim..lua
2. Ник-нейм администратора: Papie
3. В чем заключается ваше недовольство?: быстро закрыл мою жалобу
4. Ваши пожелания работе администратора: снять его
5. Дополнительный комментарий: я все сказал
Администратор получит предупреждение.
 
1. Ваш игровой ник-нейм: kaneki.ken
2. Ник-нейм администратора: Agustin_Herrera
3. В чем заключается ваше недовольство?: Как по мне - неадекват на админке. Не знает таблицу наказаний, банит с двойной причиной "aim + antistun"(возможно ошибаюсь). Не знает некоторых правил - этот топик тому подтверждение, тем более он ОБЯЗАН сначала спросить реги, после банить. То, что над ним после этого бана стал угарать весь чат - вообще позор, после которого стоит разбанить чела и выйти с сервера(имхо).
K2SbIJBEi3A.png
Отмазки в стиле "ну у меня этого на опре нет, а у тебя есть - значит ты с читами" в этой теме.
В каждой второй теме, где на него есть жалоба - он строит из себя профессионала в области "читов", кем не является и вовсе в них не разбирается(эта тема).
4. Ваши пожелания работе администратора:
Куда лучше будет у него забрать доступ к блокировкам, чем вообще снимать с админки.
5. Дополнительный комментарий: no comments
 
1. Ваш игровой ник-нейм: kaneki.ken
2. Ник-нейм администратора: Agustin_Herrera
3. В чем заключается ваше недовольство?: Как по мне - неадекват на админке. Не знает таблицу наказаний, банит с двойной причиной "aim + antistun"(возможно ошибаюсь). Не знает некоторых правил - этот топик тому подтверждение, тем более он ОБЯЗАН сначала спросить реги, после банить. То, что над ним после этого бана стал угарать весь чат - вообще позор, после которого стоит разбанить чела и выйти с сервера(имхо).
Посмотреть вложение 21209
Отмазки в стиле "ну у меня этого на опре нет, а у тебя есть - значит ты с читами" в этой теме.
В каждой второй теме, где на него есть жалоба - он строит из себя профессионала в области "читов", кем не является и вовсе в них не разбирается(эта тема).
4. Ваши пожелания работе администратора: Куда лучше будет у него забрать доступ к блокировкам, чем вообще снимать с админки.
5. Дополнительный комментарий: no comments
Забрал у администратора доступ к блокировкам. Пойдёт на пересдачу
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Jimmy1488
2. Ник-нейм администратора: destroyer.darko
3. В чем заключается ваше недовольство?: Некомпетентность администратора.
4. Ваши пожелания работе администратора: Обучить основам софта и правильно рассматривать жалобы в игре.
5. Дополнительный комментарий: Можете прямо сейчас зайти на страницу жалоб на администрацию, и увидите его ник чаще остальных. Я все же думаю, монсер это та площадка, ради которой читеры не пойдут писать на форумы какие то жалобы а просто создадут новые акки)) Даже касаемо меня, данный админ выдал мне наказание за антистан, ну это для меня смешно, потому что я антистан даже не пробовал никогда качать, а тут я был в пвп минуты 3, и за это время он уже все понял и просто посадил в дм) И от знакомых не раз слышал негативные отзывы о данном администраторе. Прошу обратить внимание на него, и научить по дольше и внимательнее следить за игроками!
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Jimmy1488
2. Ник-нейм администратора: destroyer.darko
3. В чем заключается ваше недовольство?: Некомпетентность администратора.
4. Ваши пожелания работе администратора: Обучить основам софта и правильно рассматривать жалобы в игре.
5. Дополнительный комментарий: Можете прямо сейчас зайти на страницу жалоб на администрацию, и увидите его ник чаще остальных. Я все же думаю, монсер это та площадка, ради которой читеры не пойдут писать на форумы какие то жалобы а просто создадут новые акки)) Даже касаемо меня, данный админ выдал мне наказание за антистан, ну это для меня смешно, потому что я антистан даже не пробовал никогда качать, а тут я был в пвп минуты 3, и за это время он уже все понял и просто посадил в дм) И от знакомых не раз слышал негативные отзывы о данном администраторе. Прошу обратить внимание на него, и научить по дольше и внимательнее следить за игроками!
Если игрок не согласен с наказание он всегда может обратиться на форум где проверят фрапс данного администратора более опытные админы. Неверных наказаний никак не избежать. Думаю я дал ответ на вашу жалобу.
 
1. Ваш игровой ник-нейм:Artem_Pistoletik
2. Ник-нейм администратора:neri.veronichka
3. В чем заключается ваше недовольство?: кароче, залетел спустя месяца 3 неактива на монсер, ну всё на профессиолизме вышел раздал пару киллов, словил бан якобы за аим, которого не имею, могу там по столбам пострелять чё ещё, проверка в дс и так далее.
4. Ваши пожелания работе администратора: прежде чем забанить, зови в дискорд, проверяй.
5. Дополнительный комментарий: зачем он
 
1. Ваш игровой ник-нейм:Artem_Pistoletik
2. Ник-нейм администратора:neri.veronichka
3. В чем заключается ваше недовольство?: кароче, залетел спустя месяца 3 неактива на монсер, ну всё на профессиолизме вышел раздал пару киллов, словил бан якобы за аим, которого не имею, могу там по столбам пострелять чё ещё, проверка в дс и так далее.
4. Ваши пожелания работе администратора: прежде чем забанить, зови в дискорд, проверяй.
5. Дополнительный комментарий: зачем он
Нужно было писать жалобу на администратора.
 
Назад
Сверху