Активно One | Получение админ-прав при захвате гетто

ELProfessor

Команда проекта
Куратор проекта
Сообщения
4 768
Реакции
1 453

Здравствуйте, уважаемые игроки Monser One.
В данной теме написаны правила для лидеров, которые захватили все территории (88) на Gang War режиме.
Игроку (лидер), который захватит все 88 территорий, будет выдана админка 1 уровня.



Информация (FAQ).

Не важно:

- Иметь большое количество киллов на Gang War.
- Если были баны аккаунта ранее.
- Возраст не имеет значения.


Важно:

- Быть лидером банды на момент захвата 88 территории.
- Иметь доказательства вашей активности в захвате территорий.
- Заскринить конец капта c /time (Какой бандой была взята территория/ник) и решающий капт (Esc > Карта).
- Если зафиксировали нарушение на лидера, то вы в праве подать на него жалобу.
- Проявлять активность в захвате территорий.
- Если же лидер, который просто по ошибке или ничего не делая попал в таблицу лидеров (/history), то мы в праве его поменять на активного игрока.
Пометка: у активного игрока должны быть доказательства того, что он был активным в команде.


В выдаче админки может быть отказ, если:

- Если лидер не проявлял никаких действий в захвате территорий.
- Лидер ввел себя неадекватно (многочисленные оскорбления).
- Лидер использовал дополнительные модификации, дающие преимущества над другими игроками.
- Если лидер администратор.
- Лидер был забанен



Основные требования для получения админ-прав:

- Адекватность, ответственность, справедливость
- Выполнять поручения и указания главной / старшей администрации
- Подтвержденная почта на форумном аккаунте
- Стабильный онлайн от 90 минут в день (чистый онлайн)



Форма подачи заявления:

1) Ваш игровой ник-нейм:
2) Скриншот статистики:
3) Ссылку на социальную сеть VK:
4) Доказательства:


Важно:

- Заявление рассматривается в течение 24-х часов
- Скриншоты принимаются только с /time
- Заявка может быть отклонена без обьяснения причины
- Заявление на получение админ-прав после завоевания всех территорий принимаются в течение 3-х дней
- В доказательствах должно быть минимум 20 скриншотов со взятия территорий, а так же должен присутствовать скриншот со взятием всех территорий



Заявления проверяются Куратором сервера и Главным администратором.
 
1) Ваш игровой ник-нейм: romanhorsse
2) Скриншот статистики: 3) Ссылку на социальную сеть VK: vk.com/paulxwalker1973
4) Доказательства: фулл пот сотка, очень много читеров, некоторые админы руинили капты, некоторые специально не банили игроков, некоторые вообще закрывали жалобы от моих друзей, я же не один все сотку взял. Последняя терра из-за бана останавливалась 4 раза, из-за читеров мы не могли взять её 6 раз, последние 8 терр добивались кровью и потом в течение 4 часов. Скриншоты начиная от вечера 2 января, заканчивая ночью 6 января. За это время набил примерно 2500 фрагов за грув. Все скриншоты необходимые тут: , там и док-ва активной игры, и ласт капт, и статистика. Играл все время с АСМом, меня даже умудрялись банить. Иногда конечно горел, но не позволял себе оскорблений администрации и игроков, хотя конечно споры с ними я вел активные в чате. Денег заработал кучу, я там и каптил часто, и топ фраггер. 6 января ночью только раздал около 40к, молчу про покупку лвл и раздачу денег понемногу тем кто закаптил и затащил каптик
 
Последнее редактирование:
1) Ваш игровой ник-нейм: romanhorsse
2) Скриншот статистики: 3) Ссылку на социальную сеть VK: vk.com/paulxwalker1973
4) Доказательства: фулл пот сотка, очень много читеров, некоторые админы руинили капты, некоторые специально не банили игроков, некоторые вообще закрывали жалобы от моих друзей, я же не один все сотку взял. Последняя терра из-за бана останавливалась 4 раза, из-за читеров мы не могли взять её 6 раз, последние 8 терр добивались кровью и потом в течение 4 часов. Скриншоты начиная от вечера 2 января, заканчивая ночью 6 января. За это время набил примерно 2500 фрагов за грув. Все скриншоты необходимые тут: , там и док-ва активной игры, и ласт капт, и статистика. Играл все время с АСМом, меня даже умудрялись банить. Иногда конечно горел, но не позволял себе оскорблений администрации и игроков, хотя конечно споры с ними я вел активные в чате. Денег заработал кучу, я там и каптил часто, и топ фраггер. 6 января ночью только раздал около 40к, молчу про покупку лвл и раздачу денег понемногу тем кто закаптил и затащил каптик
Ожидайте дальнейшего инструктажа в ВК.
 
1) Ваш игровой ник-нейм: na.nogax.nike
2) Скриншот статистики: 3) Ссылку на социальную сеть VK: https://vk.com/kharya_04
4) Доказательства: (То что я там в воздухе в автобусе и в машине, объясняю тем, что я сначала прыгнул на велике, и создал транспорт, чтобы сделать красивый скрин) Брал сотку за вагос с пацанами, уже несколько дней, вот сегодня последний день был, и тут заходит человек, с более большим количеством киллов, забирает мою лидерку, и берет сотку, после сотки резко ушел с лидерки. Что я скажу, красивый ход) Скрины указаны выше, как брали сотки, стоял на лидерке все эти захваты. Надеюсь, из-за того, что челове у меня отобрал лидерку почти на соке, не повлияет ни на что.
 
1) Ваш игровой ник-нейм: na.nogax.nike
2) Скриншот статистики: 3) Ссылку на социальную сеть VK: https://vk.com/kharya_04
4) Доказательства: (То что я там в воздухе в автобусе и в машине, объясняю тем, что я сначала прыгнул на велике, и создал транспорт, чтобы сделать красивый скрин) Брал сотку за вагос с пацанами, уже несколько дней, вот сегодня последний день был, и тут заходит человек, с более большим количеством киллов, забирает мою лидерку, и берет сотку, после сотки резко ушел с лидерки. Что я скажу, красивый ход) Скрины указаны выше, как брали сотки, стоял на лидерке все эти захваты. Надеюсь, из-за того, что челове у меня отобрал лидерку почти на соке, не повлияет ни на что.
Приветствую, отказано. Так как при захвате 88-ти территорий, вы доложны быть лидером банды. Так же некоторые скриншоты без /time.
 
1) Ваш игровой ник-нейм: senya_diversant
2) Скриншот статистики: zdes
3) Ссылку на социальную сеть VK: zdes
4) Доказательства: zdes

p.s. не успел сделать лишь скриншот карты с фулл террами, т.к. нажал esc и встала gta, пока снял задачу и зашёл снова, то уже сделали расформ, но по скринам и так понятно, что примерно 80% терр были взяты мной
 
Последнее редактирование:
1) Ваш игровой ник-нейм: senya_diversant
2) Скриншот статистики: zdes
3) Ссылку на социальную сеть VK: zdes
4) Доказательства: zdes

p.s. не успел сделать лишь скриншот карты с фулл террами, т.к. нажал esc и встала gta, пока снял задачу и зашёл снова, то уже сделали расформ, но по скринам и так понятно, что примерно 80% терр были взяты мной
Здравствуйте, отказано.
Скриншот статистики отсутствует.
 
1) Ваш игровой ник-нейм: senya_diversant
2) Скриншот статистики: zdes
3) Ссылку на социальную сеть VK: zdes
4) Доказательства: zdes

p.s. не успел сделать лишь скриншот карты с фулл террами, т.к. нажал esc и встала gta, пока снял задачу и зашёл снова, то уже сделали расформ, но по скринам и так понятно, что примерно 80% терр были взяты мной
 
1) Ваш игровой ник-нейм: senya_diversant
2) Скриншот статистики: zdes
3) Ссылку на социальную сеть VK: zdes
4) Доказательства: zdes

p.s. не успел сделать лишь скриншот карты с фулл террами, т.к. нажал esc и встала gta, пока снял задачу и зашёл снова, то уже сделали расформ, но по скринам и так понятно, что примерно 80% терр были взяты мной
Одобрено.
Свяжемся с вами в социальной сети ВКонтакте.
 
1) Ваш игровой ник-нейм: mayan
2) Скриншот статистики: https://yapx.ru/album/VdNfO
3) Ссылку на социальную сеть VK: vk.com/mayankillah
4) Доказательства: без таймов: С таймом:
Прошу прощения, не знал, о том, что нужно делать таймы, но иногда их делал, хоть и не так много, где-то хромает качество, ибо скринил с октатов. Есть тайм с каждого дня, думаю этого будет достаточно.
Так же набил 1.5к киллов за свою банду, думаю, это тоже станет доказательством(если что, ники менял, у вас есть история, можете посмотреть).
 
Последнее редактирование:
1) Ваш игровой ник-нейм: mayan
2) Скриншот статистики: https://yapx.ru/album/VdNfO
3) Ссылку на социальную сеть VK: vk.com/mayankillah
4) Доказательства: без таймов: С таймом:
Прошу прощения, не знал, о том, что нужно делать таймы, но иногда их делал, хоть и не так много, где-то хромает качество, ибо скринил с октатов. Есть тайм с каждого дня, думаю этого будет достаточно.
Так же набил 1.5к киллов за свою банду, думаю, это тоже станет доказательством(если что, ники менял, у вас есть история, можете посмотреть).
Я вам уже дал ответ, что скриншоты должны быть с таймом, у вас скриншотов с таймом мало.
Отказано.
 
1) Ваш игровой ник-нейм: mayan
2) Скриншот статистики: 3) Ссылку на социальную сеть VK: vk.com/mayankillah
4) Доказательства: Йоу, я уже наверное с 2 или 1 числа пытался взять эту сотку, и причем не безуспешно, сегодня я играл весь день, по скринам видна моя активность, и причем все капты были под моим лидерством, но, на последних террах заходит просто левый тип, у которого на 3к киллов больше, и пытается мне продать лидерку(пруф), до последней терры я бегал с лидеркой, после чего он перезашел на гв и взял сотку. На всех скринах моей активности ниразу не мелькнул его ник, это к тому, чтобы вы не думали обманываю я или нет. У меня порядка 40 скринов только за сегодняшний день, это я еще не трогал свои откаты. Можете поспрашивать у игроков, админов, я со всеми в хороших отношениях, и все прекрасно видели меня, я со всеми общался. Надеюсь вы поймете, это моя далеко не первая попытка встать на пост администратора.
Cкрины моей игры -
 
Последнее редактирование:
1) Ваш игровой ник-нейм: mayan
2) Скриншот статистики: 3) Ссылку на социальную сеть VK: vk.com/mayankillah
4) Доказательства: Йоу, я уже наверное с 2 или 1 числа пытался взять эту сотку, и причем не безуспешно, сегодня я играл весь день, по скринам видна моя активность, и причем все капты были под моим лидерством, но, на последних террах заходит просто левый тип, у которого на 3к киллов больше, и пытается мне продать лидерку(пруф), до последней терры я бегал с лидеркой, после чего он перезашел на гв и взял сотку. На всех скринах моей активности ниразу не мелькнул его ник, это к тому, чтобы вы не думали обманываю я или нет. У меня порядка 40 скринов только за сегодняшний день, это я еще не трогал свои откаты. Можете поспрашивать у игроков, админов, я со всеми в хороших отношениях, и все прекрасно видели меня, я со всеми общался. Надеюсь вы поймете, это моя далеко не первая попытка встать на пост администратора.
Cкрины моей игры -
Одобрено.
Свяжемся с вами в социальной сети ВКонтакте.
 
1) Ваш игровой ник-нейм: cypher
2) Скриншот статистики: uWe2wXBx0z4.jpg3) Ссылку на социальную сеть VK: vk.com/dtime03
4) Доказательства:
 
1) Ваш Игровой никнейм - Darenbro_Zaraki
2) Скриншот Статистики - Пишет что файл сильно большой по этому ссылкой [ https://yapx.ru/album/V3Y17 ]
3)
Ссылка на социальную сеть - 4) Доказательства - Посмотреть вложение 41633Посмотреть вложение 41634
Почему то не могу загрузить остальные скриншоты с доказательством того что активил на террах по этому еще ссылки

[ https://ibb.co/q7mJBjj
https://ibb.co/gSb2zRD ]
Отказано.
Недостаточно док-ва, да и по вашим скриншотам можно понять, что вы зашли под самый конце фулл гетто.
1680948663693.png
 
1) Ваш игровой ник-нейм: bublik.babaian
2) Скриншот статистики: 3) Ссылку на социальную сеть VK:https://vk.com/vidaxloca
4) Доказательства:

 
Последнее редактирование:
1) Ваш игровой ник-нейм: bublik.babaian
2) Скриншот статистики: 3) Ссылку на социальную сеть VK:https://vk.com/vidaxloca
4) Доказательства:

Приветствую.
Одобрено.
Свяжусь в социальной сети ВК.
 
Назад
Сверху