Активно One | Предложение по улучшению правил для гетто

Активно One | Предложение по улучшению правил для гетто

ELProfessor

Команда проекта
Куратор проекта
Сообщения
4 773
Реакции
1 460
Данная тема предназначена для обсуждения и предложения новых правил для гетто. Следует отметить, что тут лишь обсуждаются изменение правил, а не улучшение каких-либо систем.
Старайтесь аргументировать свое предложение и расписать его максимально подробно.

Форма подачи предложения:

Ваш ник-нейм:
Предложение:
 
Ваш ник:pasha_Zyrko
Предложение:Запретить hif (heal in fight), так как большинство людей играет с автохиллом, и перестрелять их почти невозможно
 
Ваш ник:pasha_Zyrko
Предложение:Запретить hif (heal in fight), так как большинство людей играет с автохиллом, и перестрелять их почти невозможно
Приветствую. Аптечки в бою(хил в бою) запрещать не будем,так как все-таки это ДМ сервер, а не РП. По поводу игроков с автохилом, пишите id нарушителей в репорт и администратору накажут игрока, так же вы можете записывать видео-фиксацию, и далее оформлять жалобу на игрока если у него есть нарушения.​
 
Ваш ник-нейм:Cursed_Serket
Предложение:Убрать антифаст, а зачем он там, когда для людей которые фастят быстро только фаст есть, а если им хочется по играть на гв, то они не могут это сделать, бо их станит, кто-то скажет что это от людей которые разносят Саимом гв, ну а чем проблема взять тот-же М4, и разнести гв, как по-моему мнение антифаст бессмыслен на гв
 
Ваш ник-нейм:Cursed_Serket
Предложение:Убрать антифаст, а зачем он там, когда для людей которые фастят быстро только фаст есть, а если им хочется по играть на гв, то они не могут это сделать, бо их станит, кто-то скажет что это от людей которые разносят Саимом гв, ну а чем проблема взять тот-же М4, и разнести гв, как по-моему мнение антифаст бессмыслен на гв
Вам в данный раздел - https://forum.monser.ru/forums/suggestions/
 
Ваш ник-нейм: Nokz
Предложение: Я не знаю куда это писать, или кому говорить. Поэтому если я написал не сюда, то поправьте пожалуйста. За последние дни на монсере я заметил, что на гв, так и на дм категорически не хватает админов, если подал жалобу, мечтал чтобы её рассмотрели админы в ближайшие 10 минут. Кто то скажет что есть команда /pban, но не у всех есть средства или время покупать уровени, а читеров наверняка будет больше 2 (т.к наплыв игроков большой). Я предлагаю открывать заявки на хелпера/админа почаще, т.к их большой недостаток.
 
Ваш ник-нейм: Nokz
Предложение: Я не знаю куда это писать, или кому говорить. Поэтому если я написал не сюда, то поправьте пожалуйста. За последние дни на монсере я заметил, что на гв, так и на дм категорически не хватает админов, если подал жалобу, мечтал чтобы её рассмотрели админы в ближайшие 10 минут. Кто то скажет что есть команда /pban, но не у всех есть средства или время покупать уровени, а читеров наверняка будет больше 2 (т.к наплыв игроков большой). Я предлагаю открывать заявки на хелпера/админа почаще, т.к их большой недостаток.
Приветствую, возможно в скором времени откроем заявки на пост администратора 1ого уровня.
 
  • Нравится
Реакции: Rowy
/dell - причина: у админа биполярка, сам отвечает, а чужие ответы удаляет
 
Последнее редактирование:
Ваш ник-нейм: Bass_Bullet
Предложение: изменить правило отмены захвата территории при бане игрока за saim. Допустим идёт капт вагос-баллас, где захват территории начал вагос, вагос по счету лидирует, но капт отменяют из-за использование читов со стороны баллас. Считаю это не справедливым, бывают моменты, когда твоя банда закаптила, потеет, лидирует, а потом отменяют капт из-за нарушений противника и после чего ещё и вражеская команда начинает новый захват и забирает терру… Пусть отменяют капт за нарушение, если банда, которая нарушает, по очкам лидирует или была той, кто начала захват
Приветствую. При остановке капта за Сайлент Аимбот, территория передается противоположной банде, так что не вижу никакого смысла запрещать это.
 
Ваш ник-нейм: s0roket
Предложение: я хочу предложить ввести новое правило "война у респы" ( вур, 0кв )
к примеру возьмем респу грув, идет капт грув против вагос, вагос лезет на респу грув, респа это считается нулевой квадрат, вместо банального наказания SK, предлагаю сделать нововведение в войну меж банд, выдавать два на выбор наказания по 30 минут джайла война у респы или же 0 кв, правило одно, а наказания разные по названию
1686553793931.png
 
Ваш ник-нейм: s0roket
Предложение: я хочу предложить ввести новое правило "война у респы" ( вур, 0кв )
к примеру возьмем респу грув, идет капт грув против вагос, вагос лезет на респу грув, респа это считается нулевой квадрат, вместо банального наказания SK, предлагаю сделать нововведение в войну меж банд, выдавать два на выбор наказания по 30 минут джайла война у респы или же 0 кв, правило одно, а наказания разные по названию
Посмотреть вложение 42298
Отказано.
Не вижу смысла мудрить очень много, правило с СК вполне хватает.
 
Ваш ник-нейм: Cole_Sykes
Предложение: разрешить спринтхук и бег на колесико
 
Ваш ник-нейм: vladochkaa
Предложение: Разрешить прыжок на колёсико, добавить немного больше денег за: (захват территорий) + (лучший игрок захвата)
 
Ваш ник-нейм: vladochkaa
Предложение: Разрешить прыжок на колёсико, добавить немного больше денег за: (захват территорий) + (лучший игрок захвата)
Прыжок на колесико разрешать не будем.
На счет второго в данный раздел - https://forum.monser.ru/forums/suggestions/
 
Ваш ник-нейм: Franky_McDonald
Предложение: Сделать заход в гетто хотя бы с 50 убийств. Просто пример: идет капт, за одну и туже банду заходит игрок с сайлент аимом, его банят исправно и останавливают захват территории, но он все ровно постоянно перезаходит и получает бан. Тем самым останавливая капт и мешает остальным игрокам. Если был бы доступ к гв с 50 килов, подобным читерам было бы не так просто попасть в данный режим. Или же сделать команду по исключению игрока из банды общим голосованием.
 
Последнее редактирование:
Ваш ник-нейм: Franky_McDonald
Предложение: Сделать заход в гетто хотя бы с 50 убийств. Просто пример: идет капт, за одну и туже банду заходит игрок с сайлент аимом, его банят исправно и останавливают захват территории, но он все ровно постоянно перезаходит и получает бан. Тем самым останавливая капт и мешает остальным игрокам. Если был бы доступ к гв с 50 килов, подобным читерам было бы не так просто попасть в данный режим. Или же сделать команду по исключению игрока из банды общим голосованием.
Уже делали вход на /gw с 200 убийств. Онлайна на /gw из-за этого было крайне мало и это убрали. Поэтому отказано.
 
Ваш ник-нейм: Prozorg Camaro
Предложение: Запретить крыши во время каптура спросите мы что РП проект? 0_0 нет! я прекрасно понимаю что тут люди хотят развлечся, но и есть игроки которые жалуется что их арабят с крыши (есть типки которые с м4 шкерят типов с м4) так же можно определенные районов крыши запретит что бы был как то баланс во время файта. Пример взять гору вагос и дома у балласов тоже все бесят сидят типки арабят с горы. Наказание: /spawn, /jail 15-20, /kick
 
Последнее редактирование:
Ваш ник-нейм: Prozorg Camaro
Предложение: Запретить крыши во время каптура спросите мы что РП проект? 0_0 нет! я прекрасно понимаю что тут люди хотят развлечся, но и есть игроки которые жалуется что их арабят с крыши (есть типки которые с м4 шкерят типов с м4) так же можно определенные районов крыши запретит что бы был как то баланс во время файта. Пример взять гору вагос и дома у балласов тоже все бесят сидят типки арабят с горы. Наказание: /spawn, /jail 15-20, /kick
Все крыши убирать не будем.
Есть только правило, что запрещено ставить /settp на труднодоступных крышах.
 
Назад
Сверху