Рассмотрено One | Ra$putin // для Seth`a Chidori

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0707Quwazero.asi

Читер без стажа
Пользователь
Сообщения
147
Реакции
52
1). Ваш ник-нейм: 0707Quwazero.asi
2). Ник-нейм администратора: Ra$putin
3). Суть жалобы: Человек нарушил правила адм и Ra$putin хотел выдать ему 2 преда, но изменил свое решение. После того в беседе Адм начали переписывать и я написал "Егор блатит". После чего он решает выдать мне 3/3 и тому человек 2 преда, вместо 1. Так же данный ГА иногда кикает с беседы не за что , в этом можно убедиться если просмотреть ее. ГА относится к администраторам по разному, одним он может снять пред c причиной "Помилован" , а другим может послать. Если он говорит "Все Администраторы одинаковы, то почему же он снимает преды 1 , а второму нет?". Ему все равно на свой состав, админы внаглую помогают друг другу с тестом по бану, но он в этом даже разобраться не хочет. Иногда он даже оскорбляет . Когда я выдал наказание не по таблице , мне дали пред, но aim..lua выдает бан за Cleo +C на 20 дней и хочет прибавить еще дней если одобрят жалобу, я пишу Егору, но он ему не выдал пред. Так же когда я кидал форму на преды, то он их просто игнорил. Ставит человека на 6 "neri.moonlight" который уходил в отпуск на месяц, но тут он возвращается и становится Ст.Администрации, а Админы которые работали все время на 5, то пошли они нафиг получается. Хотя он в фаме "neri", там же Следящий за администрацией и он тоже принимает решение. К чему же это жалоба, данный ГА снял меня за то , что я проигнорил репорт во время МП. В это время было в сети 5 администраторов и я начал проводить Мп(Когда я начал репорта не было). По его мнению я должен был бросить людей и начать чекать репорт, хотя этим могли заняться другие. Если жалоба будет одобрено, то восстановите меня.
4). Дата и время выдачи наказания по московскому времени: Не было наказаний
5). Обязательно скриншот/видео: Выше
6). C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова (да/нет): Да
 
Последнее редактирование:
Дал вам последний шанс. Будете восстановлены с 2/3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху