One ♡ Вопросы к администрации сервера

One ♡ Вопросы к администрации сервера

  • Ваш игровой ник-нейм: Wakudo
  • Ник-нейм администратора: ГА
  • Вопрос администратору: Почему на вашем сервере всё еще запрещен HeavyFist, да еще и с баном на 15 дней о_О, люди заходят на монсер, чтобы размяться перед каптом, но есть нюанс - на ВСЕХ популярных серверах (ERZ/SRP/ARZ) разрешён хфист, да что уж говорить про РП, даже на ВСЕХ дм серверах (не буду перечислять) он разрешен, так почему же на самом популярном ДМ сервере он запрещен? Судя по моим наблюдением большинство тащеров монсера всё равно юзают хфист, но не получают бан - так зачем же нужен запрет? Что же по поводу его "читерности" - в кривых руках он бесполезен, а с прямыми, игра без него доставляет некий дискомфорт и "переключатся" на слайды, чтобы размяться перед каптом на котором ты будешь лайтфутить - затея не очень.
    • Гоу массовый опрос игроков по теме хфиста!
 
Последнее редактирование:
  • Ваш игровой ник-нейм: Salvsatore_Verseti
  • Ник-нейм администратора: ГА ( хер знает его ник )
  • Вопрос администратору:В этом месяце будут заявки на администратора 1 лв на 1 сервере?
 
  • Ваш игровой ник-нейм: Wakudo
  • Ник-нейм администратора: ГА
  • Вопрос администратору: Почему на вашем сервере всё еще запрещен HeavyFist, да еще и с баном на 15 дней о_О, люди заходят на монсер, чтобы размяться перед каптом, но есть нюанс - на ВСЕХ популярных серверах (ERZ/SRP/ARZ) разрешён хфист, да что уж говорить про РП, даже на ВСЕХ дм серверах (не буду перечислять) он разрешен, так почему же на самом популярном ДМ сервере он запрещен? Судя по моим наблюдением большинство тащеров монсера всё равно юзают хфист, но не получают бан - так зачем же нужен запрет? Что же по поводу его "читерности" - в кривых руках он бесполезен, а с прямыми, игра без него доставляет некий дискомфорт и "переключатся" на слайды, чтобы размяться перед каптом на котором ты будешь лайтфутить - затея не очень.
    • Гоу массовый опрос игроков по теме хфиста!
ХФист уже разрешили.
 
  • Ваш игровой ник-нейм: Salvsatore_Verseti
  • Ник-нейм администратора: ГА ( хер знает его ник )
  • Вопрос администратору:В этом месяце будут заявки на администратора 1 лв на 1 сервере?
Пока не планируем, следите за новостями.
 
1. Cupsize_Bloodhard.
2. Любой
3. Вообщем, мне бы перекинуть 100к на основу... Но она в бане, я выиграл мпшку на 100к, но на твинке, ибо бан основы, и как бы мне их перекинуть?
 
1. Cupsize_Bloodhard.
2. Любой
3. Вообщем, мне бы перекинуть 100к на основу... Но она в бане, я выиграл мпшку на 100к, но на твинке, ибо бан основы, и как бы мне их перекинуть?
Ожидайте когда блокировка аккаунта истечёт.
 
  • Ваш игровой ник-нейм: katsu_technology
  • Ник-нейм администратора: Все администраторы.
  • Вопрос администратору: Когда будет открыт набор на пост "Хелпера" или таково "Администратора 1 lvl" и со скольки лет можно вступить на пост?
 
  • Ваш игровой ник-нейм: katsu_technology
  • Ник-нейм администратора: Все администраторы.
  • Вопрос администратору: Когда будет открыт набор на пост "Хелпера" или таково "Администратора 1 lvl" и со скольки лет можно вступить на пост?
Администраторов пока что хватает, когда будут открыты заявки неизвестно.
 
  • Ваш игровой ник-нейм: tonyq_avtopark
  • Ник-нейм администратора: все админы
  • Вопрос администратору:гоу уже заявки не админку хочу камбек
 
Крч у меня темка не создается. - Чел выдал варн за Saim, круто классно, но его нужно снять т.к читы я никаких не юзаю.
 
Крч у меня темка не создается. - Чел выдал варн за Saim, круто классно, но его нужно снять т.к читы я никаких не юзаю.
Привет, у тебя скорее всего IP совпал с IP заблокированного игрока. Попробуй перезагрузить роутер и зайти снова.
 
Привет, у тебя скорее всего IP совпал с IP заблокированного игрока. Попробуй перезагрузить роутер и зайти снова.
Привет, чот не помогло ваще. Мб отпишешь челу кто заварнил? Или пусть покажет видосик что ли.... Просто везде варнят уже, а я доказать хочу что у меня прямые руки с РП стрельбы
 
Привет, чот не помогло ваще. Мб отпишешь челу кто заварнил? Или пусть покажет видосик что ли.... Просто везде варнят уже, а я доказать хочу что у меня прямые руки с РП стрельбы
Администраторы хранят опру в течение 3-х дней. Попробуй перезагрузить роутер минут на 5, тебе надо чтобы IP сменился.
 
  • Ваш игровой ник-нейм: Nikita_Kyzafof
  • Ник-нейм администратора:Любой
  • Вопрос администратору: Почему я не могу говорить в чат меня замутили на 180 мин а уже неделя прошла не могу писать в чат
Привет, это не мое дело, но попробуй зайти в игру, прописать /time и посмотри окончания срока мута (Внимание минуты мута проходят только когда вы в игре)
 
Ваш игровой ник-нейм: Vasim_Ponciksaq
Ник-нейм администратора: Главный администратор/заместитель главного администратора
Вопрос администратору: Когда откроются заявки на пост администратора?
 
  • Ваш игровой ник-нейм:Zayugado_Backwoods
  • Ник-нейм администратора:любой
  • Вопрос администратору: Когда будут открыты заявления на администратора 1 лвл?
 
  • Ваш игровой ник-нейм: celine.cap
  • Ник-нейм администратора: -
  • Вопрос администратору: Здравствуйте, Старшая Администрация. Хотел бы узнать, каким образом можно встать на админку у вас, кроме доната? Или же когда у вас будут открыты заявки на хелперов. Хотел бы встать к вам, так как провожу много времени в принципе на монсере, и хотелось бы следить за ним, тк ночью достаточно софтеров, которых к сожалению никто не наказывает (из-за того что ночь). Заранее спасибо за ответ
 
Ваш игровой ник-нейм: Vasim_Ponciksaq
Ник-нейм администратора: Главный администратор/заместитель главного администратора
Вопрос администратору: Когда откроются заявки на пост администратора?
  • Ваш игровой ник-нейм:Zayugado_Backwoods
  • Ник-нейм администратора:любой
  • Вопрос администратору: Когда будут открыты заявления на администратора 1 лвл?
  • Ваш игровой ник-нейм: celine.cap
  • Ник-нейм администратора: -
  • Вопрос администратору: Здравствуйте, Старшая Администрация. Хотел бы узнать, каким образом можно встать на админку у вас, кроме доната? Или же когда у вас будут открыты заявки на хелперов. Хотел бы встать к вам, так как провожу много времени в принципе на монсере, и хотелось бы следить за ним, тк ночью достаточно софтеров, которых к сожалению никто не наказывает (из-за того что ночь). Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте, на этой неделе будут открыты заявления на пост администратора сервера.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху