One ♡ Вопросы к администрации сервера

  • Ваш игровой ник-нейм: Miha_Mashina
  • Ник-нейм администратора: Любой.
  • Вопрос администратору: Мужики, тут такие пироги, я взял фулл в гетто, но не знал что нужно скринить последние действия. Скринов у меня нет, но мой ник есть в истории гетто, реально ли получить админку первого уровня? Думаю, что здесь есть понимающие люди и они дадут справедливый ответ.
 
  • Ваш игровой ник-нейм: Miha_Mashina
  • Ник-нейм администратора: Любой.
  • Вопрос администратору: Мужики, тут такие пироги, я взял фулл в гетто, но не знал что нужно скринить последние действия. Скринов у меня нет, но мой ник есть в истории гетто, реально ли получить админку первого уровня? Думаю, что здесь есть понимающие люди и они дадут справедливый ответ.
Привет, скорее всего нет, ибо вы могли зайти на последние 2-3 капта и забрать фуллку.
 
  • Ваш игровой ник-нейм: bulbik.ekskalibur

  • Вопрос администратору: не могу задонатить на разбан, какой то чудик забанил, а теперь не могу купить разбан
 
  • Ваш игровой ник-нейм: bulbik.ekskalibur

  • Вопрос администратору: не могу задонатить на разбан, какой то чудик забанил, а теперь не могу купить разбан
Здравствуйте, возможно у вас бан ACM, который нельзя снять за деньги.
 
  • Ваш игровой ник-нейм: Isaev.ekskalibur
  • Вопрос администратору:
  • Ситуация такая, меня забанили на 30 дней бан временный если скачаю ACM то разбан акка, в общем вот я скачал акм и захожу спокойно в игру и у меня начинает так лагать на /gw что есть желание удалить и разбить этот пк к чертям, прошу вас снять с меня бан временный и я удалю этот акм
 
  • Ваш игровой ник-нейм: Isaev.ekskalibur
  • Вопрос администратору:
  • Ситуация такая, меня забанили на 30 дней бан временный если скачаю ACM то разбан акка, в общем вот я скачал акм и захожу спокойно в игру и у меня начинает так лагать на /gw что есть желание удалить и разбить этот пк к чертям, прошу вас снять с меня бан временный и я удалю этот акм
Не разбаним
 
  • Ваш игровой ник-нейм: Litvin
  • Ник-нейм администратора: Seth Chidori
  • Вопрос администратору: Как попасть в команду красной администрации?
 
  • Ваш игровой ник-нейм: greenfield
  • Ник-нейм администратора: Любой.
  • Вопрос администратору: есть возможность восстановления на админку?
 
  • Ваш игровой ник-нейм: Litvin
  • Ник-нейм администратора: Seth Chidori
  • Вопрос администратору: Как попасть в команду красной администрации?
Трудный путь придётся пройти, чтобы попасть туда.
 
  • Ваш игровой ник-нейм: greenfield
  • Ник-нейм администратора: Любой.
  • Вопрос администратору: есть возможность восстановления на админку?
Отпишите главному администратору в вк: @xfaze
 
  • Ваш игровой ник-нейм: blessque_scarred
  • Ник-нейм администратора: ГА
  • Вопрос администратору: Когда откроют заявочки на админку
 
  • Ваш игровой ник-нейм: Keva
  • Ник-нейм администратора: Любой
  • Вопрос администратору: Ребят, можете ли вы как-то сменить мне ник на [SVO]Kevaas , 15 руб на аккаунте есть, просто я не могу сам сменить пишет типо нельзя [], хотя если создавать новый аккаунт, то я легко могу такой ник сделать. Если есть возможность поменяйте пж, 15 рублей с акккаунта снять можете.
 
  • Ваш игровой ник-нейм: Keva
  • Ник-нейм администратора: Любой
  • Вопрос администратору: Ребят, можете ли вы как-то сменить мне ник на [SVO]Kevaas , 15 руб на аккаунте есть, просто я не могу сам сменить пишет типо нельзя [], хотя если создавать новый аккаунт, то я легко могу такой ник сделать. Если есть возможность поменяйте пж, 15 рублей с акккаунта снять можете.
Здравствуйте.
Сменить ник в игре можно через команду /donate, если у Вас возникли какие-то технические трудности со сменой ника, то создавайте тему в специализированном разделе на форуме:
 
  • Ваш игровой ник-нейм: Ren_Sakata
  • Ник-нейм администратора: ГА
  • Вопрос администратору: Как восстановиться на админку 1 лвла, если при прошлом ГА было разрешение на восстановление после псж.
 
  • Ваш игровой ник-нейм: Ren_Sakata
  • Ник-нейм администратора: ГА
  • Вопрос администратору: Как восстановиться на админку 1 лвла, если при прошлом ГА было разрешение на восстановление после псж.
Привет, отпиши мне в личные сообщения Вконтакте (@neofoxxic)
 
  • Ваш игровой ник-нейм: blessque_scarred
  • Ник-нейм администратора: ГА
  • Вопрос администратору: Как восстановиться на админку 1 лвла?
 
  • Ваш игровой ник-нейм: blessque_scarred
  • Ник-нейм администратора: ГА
  • Вопрос администратору: Как восстановиться на админку 1 лвла?
Приветствую вас, чтобы восстановится на пост администратора, отпишите Главному Администратору ВКонтакте: кликабельно
 

  • Ваш игровой ник-нейм: owertanc
  • Ник-нейм администратора: ga
  • Вопрос администратору: будут ли открыты заявки на админку ?
 
  • Ваш игровой ник-нейм: Anselmo_Deluxe
  • Ник-нейм администратора: Любой.
  • Вопрос администратору: Вот если с начало 34 тер начал играть (лидер вагос) , и человек играет с 17 года и имеет килов 18800 за вагос , почему когда я взял почти фулл гетто под своим контролем в 1:15 залетел когда оставалось уже 4 теры до фулл гетто , этот человек залетел за вагос и взял лидерку и присвоил фуллку себе и док-ва что брал под своей лидеркой теры "51 скринов", я могу подать на админку ???
    Жалоба: https://forum.monser.ru/threads/zhaloba-na-igroka.107552/
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху