Архив Опрос | Лучший красный администратор проекта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sheenon

PR Manager\Sr.Moderator\Project Dev MT
Пользователь
Сообщения
3 923
Реакции
717
Доброго времени суток.
В данной теме каждый игрок\администратор сможет проголосовать за лучшего красного администратора по его мнению.
Аргументирование своего голоса по желанию.
Голосов может быть несколько.
За нарушение правил форума ваш форумный аккаунт будет заблокирован.
Опрос будет закрыт 15.10.2020​
 
Lavezzi.Ken_Higa,Alca0,Roberto_Araya,Seliwan
 
Последнее редактирование:
Проголосовал за всех, кроме трех последних.
Seth Chidori - Лева давал очень много шансов лично мне, проводили время в дс, да и вообще сейчас на нем проект.
Lavezzi - Саша ушел в армию, а так писал вместе с Никитой мод, надеюсь когда он вернется он будет вновь на проекте.
Alca0 - Ян, человек который дал меня поставить на должность следящего 03 сервера, а также Старшего Модератора форума.
Ken Higa - Дима тот человек который действительно заслужил пост главного администратора проекта.
Lovskiy - Много про Женю сказать не могу, также давал очень много шансов, поставил на пост Главного Модератора Форума.
Mathings - Без этого человека не было бы монсера, но он ушел оставив проект, надеюсь когда-то вернется.
Kochan - Также жду возвращение как и Никиты.
Насчет остальных особо ничего сказать не могу.
 
Последнее редактирование:
Kenneth Preacher, Seliwan, Roberto Araya
 
естсесна сетх чидори вы чо ребята, зачем опрос создали, какой смысл
 
Последнее редактирование:

Seth Chidori​

Lovskiy​

Mathings​

One love ?
 
Ох, ну раз на то пошло, то у меня несколько претендентов на данную награду.

Первым будет Seth Chidori, он же Лев Иссаков - несмотря на то, что он меня снимал как с должности старшего администратора и главного модератора форума, всё равно не держу сильного зла, все мы люди и все мы ошибаемся. Он и стал моим первым главным администратором и стал первым человеком, который доверил мне должность следящего администратора, а затем перевёл на должность старшего и так далее.

Вторым человеком станет Kochan, он же Егор Кочуров - ему присваивается место в этом списке просто за ту работу, которую он проделал на протяжении существования всея монсера, за то что не бросил в тяжелые времена для данного проекта и усердно трудился.

Ну и третьим хочу представить человека под именем Денис, он же Roberto Araya - как считаю я, он многое сделал для проекта за всё своё пребывание на должности администратора, чего нельзя сказать про многих.

Остальных не упоминал, потому что либо я о них ничего не знаю и не интересуюсь ими, либо они этого не заслужили по моему мнению (женя вытащи из чс), спасибо за внимание.
 
Seth_Chidori, Ken_Higa, Lovskiy, Mathings.
 
Ken_Higa,Seth_Chidori,Lovskiy,Kochan.
1601802613168.png
 
По итогам данного опроса, лучшим красным администратором стал Ken_Higa. Поздравляю!

тема в архив
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху