Рассмотрено Paranoia.

Lil.Rewave

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
1. Ваш ник-нейм: Lil.Kristalik
2. Описание ситуации: Оно неоднократно оскорбляла игроков при взятии сотки в гетто.По правилам за оскорбления,лидера должны сменить на более активного игрока.
3. Дата и время нарушения по МСК: 30.06.2020
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/IF0QN
5. Готовы ли Вы понести наказание в случае обмана (да/нет)?: да
 
Т.к. жалоба на меня, хочу ответить. Почему же Вы раньше не написали жалобу на меня? Нигде в правилах не сказано о том, что при оскорблении игроков - лидер будет заменен в таблице, при том, что мне выдавали бан чата за каждое оск. Так же у меня есть скриншоты начиная от 40 территории, до 88, где 70 территорий из них - я лучший игрок захвата, так же половина там, где я каптил территории, так же где я выдаю почти на всех территориях за капт по 10 раз 5/5 - 10/10, так же мои друзья и все кто играли с нами на момент фуллки, могут подтвердить, что я был самым активным игроком в этой фуллке, пост администратора я передал своему другу, который так же принимал участии в этой фуллке и так же как я, не пропускал почти ни одного капта. Удачи Вам в сливе меня :)
 
Ну могу сказать, что данные скриншоты были сделаны давненько, больше 3-х дней назад. Данные сообщение, которые у вас на скриншотах даже за оскорбление нельзя считать чтобы сразу лишить игрока фуллки.
Не вижу тут нарушений.
 
Назад
Сверху