Рассмотрено Пересмотр решения руководства проекта

Рассмотрено Пересмотр решения руководства проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fkk

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
50

Проблема: «Пересмотр решения руководства проекта»

Игровой ник-нейм: fkk
Ник-нейм администратора: Kenneth Preacher | Помощник ответственного за администрацию проекта
Дата выдачи наказания: 01.10.2022
Описание ситуации: хотелось бы узнать за что был выдан бан. тему прошу сразу не закрывать, дабы в случае чего я постарался опровергнуть моменты
Скриншот/видео: https://forum.monser.ru/threads/peresmotr-zhaloby-na-administratora.105755/
Игровой сервер: One
 
Привет. Посмотри свой фрапс и там будет отлично видно fast run. На 1:06 видно наводку через стену (рекомендую сделать скорость видео на 0, 25). Жду твой ответ в этой теме. В любом случае мы (руководство проекта) ещё раз посмотрим твой фрапс и примим окончательное решение.
 
Последнее редактирование:
по поводу фаст рана: использую спринтхук, который не запрещен правилами сервера + иногда кручу колесо, тем более не стоит забывать о том, что скин 285 с измененной анимацией бега.
1:06 - наводка. очень забавно, что бан я получаю за всего лишь один момент на аим, не так ли? тем более этот таймкод высосан из пальца, поскольку выстрел на этом моменте - это самый обычный багшот, попасть такой выстрел не так уж и трудно, а о наводке трудно говорить в данной ситуации, так как движение моего скина и скина противника направлены в одну сторону, поэтому происходит некая синхронизация, из-за которой создается визуализация использования смуч аима.
поверьте мне, я не ГС за гетто на эмеральде (и не админ) как 2 недели и знаю о чем говорю, если банить за написанные вами таймкоды, то можно перебанить 90% всех серверов сампа где есть гетто, включая монсер
 
наводки не увидел, а спринтхук наказывается
Скриншот 03-10-2022 002111.jpg
 
ну раз решили, что аима нет, а спринтхук присутствует, то выдавайте бан на 15 дней, вместо 90 и на этом можно закрыть тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху