Рассмотрено Пересмотр решения руководства проекта

Рассмотрено Пересмотр решения руководства проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kassy_Safer

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
3

Проблема: «Пересмотр решения руководства проекта»

Игровой ник-нейм: bublik.Kassy
Ник-нейм администратора: Kenneth Preacher | Помощник ответственного за администрацию проекта
Дата выдачи наказания: 17.10.2022
Описание ситуации: Моё последнее обращение!
Вчера зашёл на 01 сервер, сыграть и развеяться, обнаружил то что моего аккаунта нету, написал на форум, администратор Kenneth Preacher разъяснил мне что мой аккаунт удалили за накрутку киллов. НО этого не было, зачем мне накручивать киллы? Они мне не нужны были у меня было 20к+ киллов, аккаунт мне восстанавливали пол года назад, были проблемы с сервером и у большинства слетали акки, мне его восстановили, если можно будет найти тему то сделайте это, ник - Kassy_Safer, набивал киллы самолично, активно играл на GW, чуть меньше на /dm. И в разделе таблице наказаний, накрутка находит под главой afk without esc, как можно накручивать киллы и не быть за компьютером? Ботов у меня нету, я не играл на проекте около 2ух месяцев, но ничего не было во время игры, так почему когда я даже не был в игре и мне удалили аккаунт? Все ЖБ я опровергал, можете посмотреть в моих поданных ЖБ, смысл мне от этих киллов даже, какой? Я играл в своё удовольствие, но по такой смешной причине быть забаненным это даже не забавно, а более чем неприятно, администратор Kenneth Preacher, извиняюсь что создаю обращение на ваше имя, но я даже не в курсе кто мне выдал наказание.

Скриншот/видео: https://forum.monser.ru/threads/vosstanovlenie-akkaunta.106787/
Игровой сервер: One
 
Привет. Аккаунт, который удалили явно не ваш, по судя вашим параметрам. Ищите скриншоты номера аккаунта, дабы найти его. В противном случае мы ничем вам помочь не сможем, так как при регистрации большим текстом написано "СОХРАНИТЕ НОМЕР АККАУНТ".

1666188006527.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху