Рассмотрено Пересмотр решения руководства проекта

Рассмотрено Пересмотр решения руководства проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kassy_Safer

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
3

Проблема: «Пересмотр решения руководства проекта»

Игровой ник-нейм: bublik.Kassy
Ник-нейм администратора: Coffee4ik | Ответственный за разработку на проекте, администрацию проекта
Дата выдачи наказания: 23.10.2022
Описание ситуации: Скорость ответа впечатляет, а так же то, какое кол-во раз я писал что месяц назад я не мог сидеть на своём аккаунте и какое нарушение проекта я совершил, как всегда руководствуйтесь советом Чехова, "краткость — сестра таланта", может вы придумайте что-то новое или со старой песней в путь "Накрутка киллов", какая накрутка, у меня было 20к+, мне они вообще не упали, предъявляйте док-ва, я с этим аккаунтом и с этой ситуацией разбираюсь больше недели, по неизвестно какой причине удалили акк, а что-бы до истинны докопаться нужно. Coffee4ik - выше сказанное это обращение не лично к вам, вам спасибо что взялись, но пожалуйста, можно довести дело до конца или администрации проекта нет дела до таких вещей и с высокой горы ...
Скриншот/видео: https://forum.monser.ru/threads/vosstanovlenie-akkaunta.106909/
Игровой сервер: One
 
Привет. Может аккаунт и действительно украли и взломали, поменяли ник и играли на нём, но это не отменяет того факта, что грубое нарушение со стороны аккаунта было. Наказание получил аккаунт, а не вы.
То, что вы не уследили за безопасностью вашего аккаунта является не нашей проблемой, а вашей и только вашей. Мы не несем ответственность за ваши аккаунты.

Аккаунт был удалён 27 сентября 2022 года за накрутку киллов 20 августа 2022 года.


Удаленные аккаунты восстановлению не подлежат. Попрошу вас больше не создавать темы, а создать новый аккаунт, привязать туда валидную почту и код безопасности, и играть в своё удовольствие.
И напоминаю, если вдруг не знали, любая вечная блокировка приводит к удалению аккаунта через месяц. Месяц даётся на обжалование блокировки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху