Рассмотрено Пересмотр решения руководства проекта

Рассмотрено Пересмотр решения руководства проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slavamarlowrazlybit

faithfulness.
Серверная администрация
Премиум пользователь
Сообщения
1 599
Реакции
920

Проблема: «Пересмотр решения руководства проекта»

Игровой ник-нейм: jigybigyle.euphoria
Ник-нейм администратора: Crawford_Evergaden | Специальный администратор
Дата выдачи наказания: 30.05.2023
Описание ситуации: Прошу пересмотр данной жалобы https://forum.monser.ru/threads/zhaloba-na-administratora-neofox.120496/
Решение считаю неверным, т.к. за сало на дают бан навсегда. Если в его "опре" имеется упоминание про античит, мол я знаю обход, так пусть подтвердит это на моей игре. АCM я никогда не обходил и не собираюсь, ибо за такое блокируется аккаунт навсегда, а обхода не было. Так же серьёзных нарушений у меня не было, все баны на моём аккаунте были за сало. Плюс я покупал разбан, т.к. аккаунт немного дорог мне, аккаунт не бомжатский, даже на админке был и на ней же не было нарушений. Не вижу смысла блокировать аккаунт за обход acm которого не было. Желаю удачного дня вам ребятки, не ломайте игрокам жизнь на монсере своими необдуманными действиями.

Скриншот/видео: Игровой сервер: Two
 

Проблема: «Пересмотр решения руководства проекта»

Игровой ник-нейм: jigybigyle.euphoria
Ник-нейм администратора: Crawford_Evergaden | Специальный администратор
Дата выдачи наказания: 30.05.2023
Описание ситуации: Прошу пересмотр данной жалобы https://forum.monser.ru/threads/zhaloba-na-administratora-neofox.120496/
Решение считаю неверным, т.к. за сало на дают бан навсегда. Если в его "опре" имеется упоминание про античит, мол я знаю обход, так пусть подтвердит это на моей игре. АCM я никогда не обходил и не собираюсь, ибо за такое блокируется аккаунт навсегда, а обхода не было. Так же серьёзных нарушений у меня не было, все баны на моём аккаунте были за сало. Плюс я покупал разбан, т.к. аккаунт немного дорог мне, аккаунт не бомжатский, даже на админке был и на ней же не было нарушений. Не вижу смысла блокировать аккаунт за обход acm которого не было. Желаю удачного дня вам ребятки, не ломайте игрокам жизнь на монсере своими необдуманными действиями.
Скриншот/видео: Игровой сервер: Two
1-80097-128b
 
Такие 10 LVLa нам не нужны
Блокировка остается в силе (в ближайшее время ваш аккаунт будет удален)

1-17173-256b
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху