Рассмотрено Пересмотр решения руководства проекта

Рассмотрено Пересмотр решения руководства проекта

nulinaabsolute

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2

Проблема: «Пересмотр решения руководства проекта»

Игровой ник-нейм: nulinaabsolute
Ник-нейм администратора: Exfil_Chidori | Исполняющий обязанности специального администратора по игровой части
Дата выдачи наказания: 01.01.2024
Описание ситуации: Добрый вечер, Уважаемые Админы , я бы хотел попросить глубочайшие извинения, за нарушение правила, которого я не знал, и я его не хотел нарушать ни в коем случае, это у меня получилось случайно, когда я выполнял квест пвп, мне помогли его выполнить, и я помог тоже его выполнить человеку который и мне помог. После этого мне выдали бан на 90 дней за накручивания статы/киллов, после выданного наказания, я залил жалобу на форум, где мне отказали и перевыдали наказание баном ип навсегда с удалением моего игрового аккаунта, но я хочу попросить вас пересмотреть решение, я и вправду каюсь, и хочу попросить вас дать мне второй шанс.
Скриншот/видео: https://sun9-38.userapi.com/impg/DJ...n=ff3ca1876aa406c049391ad341a09b39&type=album
Игровой сервер: One
 
Последнее редактирование:
Привет, незнание правил не освобождает от ответственности, правила едины для всех.
 
Я это понимаю , мне бы хотя бы наказание облегчить, потому-что обидно, что акканут удалят, куда я время своё тратил
 
Я это понимаю , мне бы хотя бы наказание облегчить, потому-что обидно, что акканут удалят, куда я время своё тратил
При регистрации на сервере ты автоматом соглашаешься с правилами проекта, жалоба передана.
 
Назад
Сверху