Рассмотрено Пересмотр решения руководства проекта

Рассмотрено Пересмотр решения руководства проекта

fkk

Пользователь
Сообщения
140
Реакции
50

Проблема: «Пересмотр решения руководства проекта»

Игровой ник-нейм: fkk
Ник-нейм администратора: Crawford_Evergaden - Специальный администратор по технической части
Дата выдачи наказания: 27.06.2024
Описание ситуации: я могу не помнить все рег. данные, так как регистрировал аккаунт очень давно. я постарался расписать насколько помню все, что было на аккаунте, помимо того, что я написал в прошлой теме добавлю, что на MM был 10 лвл и был следящим за ММ, можете посмотреть по моему форумнику в публикациях, так как мои ответы в темах еще сохранились. спросите любую другую информацию об аккаунте и я попытаюсь вам доказать, что я являюсь владельцем этого аккаунта
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Кураторы проекта, Кураторы серверов, Руководство проекта, Спец. администрация

можете спросить у димчика волкова, dell. он может подтвердить, что я являюсь владельцем аккаунта
Скриншот/видео: https://forum.monser.ru/threads/vosstanovlenie-akkaunta.140514/#post-667794
Игровой сервер: One
 
Последнее редактирование:
я могу не помнить все рег. данные
Все что требуется - город и провайдер, все остальное не имеет значение если с регами ты даже близко не попал
отказано
 
Назад
Сверху