Рассмотрено Пересмотр ВАЖНО!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Extacy_Exside

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
1
1). Ваш игровой ник-нейм:Extacy Exside
2). Суть вашей проблемы: Я же вам сказал,что у меня утерян скриншот старой статистики,я прикрепил то,что у меня 16 лвл и 2 аксессуара(попугай,распиратор). Что за халатное обращение с игроками? Почему вы в данной ситуации не можете посмотреть логи и не пойти на встречу игроку? Вы просто скажем так "на тяп-ляп" ответили "Нет доказательств" и закрываете тему.
3). Ваш игровой сервер:01
4). Доказательства:
 
Я могу так же как и другие игроки прикрепить скриншоты,которые доказывают то,что у меня действительно был 16 лвл.
 
Я могу так же как и другие игроки прикрепить скриншоты,которые доказывают то,что у меня действительно был 16 лвл.
Прикрепляйте, вернем Вам 16 уровень. Если у Вас нет скриншота статистики, значит восстановления статистики не будет, мы не можем верить на слова.
 
Что скажете по этой жалобе? Чем игрок лучше меня?!
 
Что скажете по этой жалобе? Чем игрок лучше меня?!
У него есть скриншот, что он может создавать кары, значит восстановил ему уровень, который может это делать.
 
У меня есть скриншот,что я могу быть на своей локации,у меня есть скриншот,что у меня есть распиатор и попугай,
 
Если есть весомые доказательства, прикрепляйте. Скоро тему закрою, т.к никаких скриншотов не вижу.
 
ВАЖНО!
Прошу заметить на скриншоте тоже видно,что я создавал транспорт.​
 
Восстановил статистику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху