Рассмотрено Пересмотр жалобы на администратора flexmachina - Руководство Matchmaking.

Рассмотрено Пересмотр жалобы на администратора flexmachina - Руководство Matchmaking.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kimberly_Impulse

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
13

Тип жалобы: «Пересмотр жалобы на администратора»

Игровой ник-нейм: Kimberly_Impulse
Ник-нейм администратора: flexmachina - Руководство Matchmaking.
Описание ситуации: Здраствуйте! абсолютно не согласна с решением Главного следящего за ММ, принимает некомпетентные решения из ряда вон выходящие. Играю с 2017 и не слышала такие абсурдные аргументы как у него, я предоставила откаты свой стрельбы с данной локаций ММ, данный администратор утверждает что я играю
с автошотом и вх, говоря о своей способности невооруженным глазом видеть софт, пускай думает в своём манямирке что хочет, ну прошу профессионально разложить мне всё по полочкам где тут автошот и вх, я уже сделала выводу о проверяющей администраций на этом проекте и очень разочаровалась. Проект вообще очень классный ну непрофессиональный решения от администраций оставляют желать лучшего, бан выдают за 1 секунду а проверяют целых 2 дня (Округлим), это говорит уже о их профессионализме в проверке жалоб на администрацию и игроков проекта, писав эту жалобу я в душе понимаю что ответ в жалобе будет предвзятый.
В свою пользу прошу хотя-бы снять вечный бан аккаунта, я закину эти несчастные 49 рублей и поддержу проект, потому-что мне понравилось играть на этом проекте.
Ну наплевательское отношение очень не радует.
Ссылки на прошлые жалобы:
Там я предоставила откаты своей стрельбы с данной локаций ММ.

Ссылка на предыдущую жалобу: https://forum.monser.ru/threads/zhaloba-na-administratora-demyan_belov-peresmotr.136155/
Дата выдачи наказания: 08.04.2024
 
no offtop. Смешно, очень. Только ничего вы толком ничего не обжаловали , а написали что игрок 2к17, классный проект, плохие админы которые долго проверяют и тд. А, ну еще игра по радару, верю).
1.jpg

1. человек даже не выбежал, вы уже стреляете = реакция мангуста

2.jpg
2. это вообще смех) человек стоит за контом, забайтил вас своим движением, а вы конечно же молниеносно среагировали, игра по радару)

3.jpg4.jpg
3. Игра по радару сто процентов, вы не знаете что он будет выходить но видите по ВХ что он бежит,откуда вы знаете что он именно в этот момент выбежит, но нет вы решаете без инфы, без ничего, входить в полуслайд , а потом ждать противника чтобы дать ему тычку мангуста.

8.jpg
4. Человек только выходит тычка уже прилетает, молниеносная реакция, всем бы такую.


9.jpg
5. Идентично моментам выше, вы видите по вх что он начинает бежать и сразу префом выдаёте.


11.jpg
6. Чел за стенкой , а вы уже в анимке выстрела XDDDDDD

12.jpg
7. Идентично моментам выше, объяснять не буду.

И в конечном итоге чего вы хотите добиться? Что вы играете без ВХ+аус? Люди которые играют по радару, играют совершенно не так. Так что заливать в уши что ноу софт не нужно, ожидайте окончательный ответ руководства)
 
Привет, передал команде проекта. Насчет проверки жалобы 2 дня, советую прочесть правила подачи жалоб ММ, где черному по белому написано. Жалобы с префиксом "В обработке" проверяются до 3-х дней.
Exfil ♡ Chidori
Также прошу, если будет выдано верно. Заблокировать автору форумный аккаунт на неделю, за постоянный обман администрации и бесмысленную трату нашего времени
 
Последнее редактирование:
Привет, на рассмотрении.
 
tc 0:12-0:13 - проходит 5 кадров после того как появился пиксель ноги вашего противника, на 6 кадр вы уже даете хит игроку.
Молниеносная реакция, на игру по карте не поверю.



Смотрим вашу опру по кадрам и видим шикарный хит до того момента как игрок еще выбежал, а лишь сделал байт, буквально через пару кадров после выстрела выбегает человек.
Пытались дать хит по ВХ но что то к сожалению не получилось.



Наблюдаем интересный момент по кадрам, на удивление получаем аналогичную ситуацию как и с первым таймкодом по вашей опре.

tc 0:12-0:13

проходит 5 кадров после того как появился пиксель ноги вашего противника, на 6 кадр вы уже даете хит игроку.
Молниеносная реакция, на игру по карте не поверю.


А это довольно смешной момент, пытались опять же дать хит по ВХ но не учли что за стенной этого склада имеется еще одна "будка", за которой как раз таки стоит игрок :unsure:



Игрок еще не вышел даже, а вы уже уходите в полуслайд чтоб дать хит.

Достаточно лишь моментов с ваших "опровержений", очевидная игра с автошотом и вх.
По поводу проверки и компетенции проверяющей прошлые жалобы администрации - к ним нет вопросов, все рассмотренно в срок и по правилам.

Жалоба получает красный тег Рассмотренно, последующие жалобы будут восприняты за оффтоп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху