Рассмотрено Пересмотр жалобы на администратора Ioan_Grozniy | Главный администратор сервера

Рассмотрено Пересмотр жалобы на администратора Ioan_Grozniy | Главный администратор сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

speedemon

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
9

Тип жалобы: «Пересмотр жалобы на администратора»

Игровой ник-нейм: sPEEDYdEMON
Ник-нейм администратора: Ioan_Grozniy | Главный администратор сервера
Дата выдачи наказания: 30.11.2022
Ссылка на предыдущую жалобу: https://forum.monser.ru/threads/zhaloba-na-administratora-lovely-professor.107843/
Описание ситуации: забанили 31 числа на 90 дней за то что хотел раздать деньги типа за махинации я в чат написал кто даст 10к дам 20к, отказали в прошлой жалобе, подумал ладно, хоть я и не знал что именно так писать запрещено, сегодня покупаю разбан захожу на аккаунт, а там перебан навечно от другого админа уже.

Акк овержирный, я туда только вчера задонатил, вы сами подумайте если бы я знал про это правило я бы взял и забанился просто так? посмотрел в правилах сервера именно мое нарушение добавлено было туда 08 месяца когда у меня был неактив в полгода, таких людей полным полно которые как я которые возвращаются в эту игру спустя большой промежуток времени точно так же не знают каких-либо нововведенных правил которые недавно добавили, и вы так же с лёгкой руки им аккаунты удаляете/навечно блокируете? И вообще не имеет значения какая статистика у них на аккаунте, хоть 0 убийств хоть 200 тысяч, они сюда после камбека не правила читать на форуме заходят, а играть. я об этом правиле даже не знал, сейчас смутно припоминаю что раньше за это если и наказывали то давали мут или что-то вроде этого, поэтому прошу пойти навстречу и сменить перманентый бан на обычный, мне человек передал 10к, это на перманент разве тянет? Если так всех направо и налево банить навечно за то что ты одну строчку в чате написал, так можно вообще любого забанить за притянутые за уши правила. То есть по вашей логике если завтра вы придумаете очередное правило за которое будет пермабан, напишите одну строчку под основной темой правил сервера (которое никто даже не читает до того как они получат наказание как собственно и я) что за это будет бан и через 5 минут начнёте всем незнающим в игре аккаунт удалять? Это так у вас тут работает? Одно дело получить за очевидное нарушение типа накрутки, слива и подобного, которое все знают что за это будет потому что за это давно наказывают, а другое за правило за которое раньше не наказывали. Если рассуждать логически почему выдаётся бан за это - потому что люди обманывают, но я же обманывать не собирался. Тем-более в качестве док-в к моим словам там на том скрине я отдал 2к тому кто мне 1к скинул и если бы меня через 2 секунды не забанили я бы те 20 тоже отдал, я эти деньги постоянно раньше раздавал (как и большинство игроков) и решил раздать их в этот первый и единственный раз таким образом потому что это было первое что пришло мне в голову и было бы слишком скучно и просто взять и отдать их просто так, хотелось отдать их тому кто довериться и тогда бы я наградил его за это, к тому же всем очевидно что девать их здесь некуда особенно если у тебя есть все шмотки которые ты хотел купить как в моем случае.

Опять же, у меня умысла обманывать кого то не было, я просто хотел раздать деньги, напоследок добавлю, что меня никогда ни за какие махинации не банили, это случилось в 1 раз жизни за все мои 6-7 лет игры в сампе из них последние полтора года я играл только на монсере, это смешно банить за такое навечно, я вирты не покупал и никого не обманывал, вирты на монсере это не вирты на аризоне, я сюда не вирты фармить захожу а постреляться
Скриншот/видео:
 

Вложения

  • 122222.png
    122222.png
    11 KB · Просмотры: 11
  • 13333.png
    13333.png
    2.1 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Вырезка из таблицы наказаний:
Скриншот 01-11-2022 215515.jpg
Ожидайте вердикта красной администрации.
 
На рассмотрении
 
Вы не играли полгода, зашли на сервер и считаете, что ничего не поменялось? Очень зря
Правилу 3 месяца, этого вполне достаточно для ознакомления



1667403695269.png
По вашим сообщениям на форуме не заметно, что хотите снижение срока наказания

Наказание остается в силе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху