Рассмотрено Пересмотр жалобы на администратора meezeR — Старший администратор

Рассмотрено Пересмотр жалобы на администратора meezeR — Старший администратор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew_Kellerman

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0

Тип жалобы: «Пересмотр жалобы на администратора»

Игровой ник-нейм: Andrew_Kellerman
Ник-нейм администратора: meezeR — Старший администратор
Дата выдачи наказания: 16.05.2024
Ссылка на предыдущую жалобу: https://forum.monser.ru/threads/zhaloba-na-administratora-forze.138326/
Описание ситуации: Полностью не согласен с ответом Старшего администратора.
Я примерно представляю какой там фрапс от администратора который выдавал мне наказание.
Могу предвидеть и опровергнуть некоторые моменты, за которые я так понимаю мне оставили наказание.
А именно, при арабке по балласам, бывало так что я начинал арабить по своим. Это я могу объяснить очень легко, бывали случае когда балласенка уже убивали а на карте он еще оставался, и четко на этом месте стоит свой, но т.к у меня стоит заменный skinpack, некоторые скины схожы со скинами балласами, да и за частую наши в масках и на карте их не видно.
Я думаю вы понимаете о чем я, я вижу балласа на карте, стреляю по нашему, т.к у него нет метки на карте и скин схож с балласами.
Других вариантов у меня нет, по которым меня могли бы снести.

Вчера была точно такая же ситуация, когда меня снесли за aim, хотя я точно так же арабил :)
Вообщем-то, жду пересмотра наказания

Скриншот/видео: https://ru.paste.pics/QY39N
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Серверная администрация, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Все серверная администрация
 
Привет, передал руководству.
Sinatra.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Главные администраторы, Заместители главных администраторов
 
Привет, с вердиктом старшего администратора согласен.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху