Рассмотрено Пересмотр жалобы на администратора Yuriy_Armaturov — Старший администратор

Рассмотрено Пересмотр жалобы на администратора Yuriy_Armaturov — Старший администратор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cvtcvtcvt

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1

Тип жалобы: «Пересмотр жалобы на администратора»

Игровой ник-нейм: Plastic_Tre
Ник-нейм администратора: Yuriy_Armaturov — Старший администратор
Дата выдачи наказания: 27.06.2024
Ссылка на предыдущую жалобу: https://forum.monser.ru/threads/zhaloba-na-administratora-slavamarlowrzlybit.140615/
Описание ситуации: Не согласен с вердиктом. Я играю с 2016 года ( 8 лет ) и почти все время чем я занимался это играл на дм серверах либо в гетто, считаю, что аргумент мол я часто попадаю абсурдный, если учесть сколько я отдал времени этой игре. Всегда заливаю опры, могу хоть весь компьютер показать если есть какие-то сомнения. Прошу пересмотреть решение о бане.
Скриншот/видео:
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Серверная администрация, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Все серверная администрация
 
Спасибо за откат с твоей стороны.
Думал расписать фулл опру, но посмотрев её, понял что мне даже хватит пару хитов.
meezeR
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Кураторы проекта, Кураторы серверов, Руководство проекта, Спец. администрация
 
Последнее редактирование:
Привет, забаню аккаунт навсегда за игру с сайлент аимом.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху