Рассмотрено Пересмотр жалобы на администратора

Рассмотрено Пересмотр жалобы на администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aishiteru

Пользователь
Сообщения
260
Реакции
48

Тип жалобы: «Пересмотр жалобы на администратора»

Игровой ник-нейм: unexplored
Ник-нейм администратора: meezeR — ВрИО Главный администратор
Дата выдачи наказания: 28.06.2024
Ссылка на предыдущую жалобу: https://forum.monser.ru/threads/zhaloba-na-administratora-quentin_inferno.140634/
Описание ситуации: Не согласен с вердиктом ГА, полную ситуацию расписал в предыдущем жалобе на администратора, за всю игру в самп из читов использовал только сприд и автошот, при цбаге думаю смысла нету использовать вышеупомянутые читы ибо 0 импакта от них, когда зашел на капт за кого-то забаниться специально эт не в счет) при всем уважении к коляну, который говорит что не верит в такое, зайди на другие дм сервера да и в целом ту же аризону где одни задроты сампа сидят и посмотри как там челы играют, каждый первый если прям не так, то приблизительно так же стреляет и попадает хиты, между мафиями и гетто механика геймплея немного другая) сам админил на даймонде, был гсом за мафиями, згсом за гетто, на аризоне 2 раза гсом гетто, гсом за мафиями и гсом нелегалов, в 2024 году даже аризонщики умеют цбагать и попадать в скин без читов на стрельбу прикиньте) забанили меня за аим и антистан, хотелось бы посмотреть аргументацию на всех подозрительных моментов из моего геймплея, можем пойти в дискорд я готов разобрать все моменты и доказать что играю без аимбота и тем более без антистана, насчет антистана вообще молчу, полный смех) внизу прикреплю фрагменты как работает антистан в сампе, в разбеге и в слайдах перс не станится можете сами зайти проверить это, а ещё когда против тебя реально играют челы с сайлентом в таких случаях тоже перс не станится, ибо от лица чела который должен был застаниться он получает хит без крови/эффектов попадания и тд.
Скриншот/видео:
sApIoPJ.png

кд стана существует в игре 2004 года ребята)
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Серверная администрация, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Все серверная администрация
 
Привет, передал жалобу руководству m0ks ♡ chidori
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Кураторы проекта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху