На рассмотрении Поощрения за репорты от игроков

CAHCAPA

Пользователь
Реакции
27
Сервер
Four
Здравствуйте, одним из немаловажных факторов в борьбе с читерством на сервере являются сами игроки которые подают репорты, античит не всегда срабатывает, и варнинги не всегда идут от людей которые используют софт. Игроки замечают читера и подают на него репорт, но не всегда. Иногда людям просто лень пробивать id человека, писать на него жалобу и тд. Многие вообще этого не делают, предпочитая играть с такими людьми на одной карте и писать в чат различные оскорбления в его сторону. Я считаю что игроки которые подают репорт на подозреваемых в читерстве помогают серверу и проекту в целом в борьбе с такими людьми, и на мой взгляд это должно поощряться.

Предлагаю за каждый положительный репорт (тот по которому игроку было выдано наказание) выдавать игроку бонус в виде денег, допустим это будет 100 вирт, или же другая сумма на усмотрение администрации . Всё таки игроки своими действиями тоже ведут борьбу с читерами, тем единственным способом который им доступен, репортом.

Это будет стимулом для игроков не быть пассивным при подозрении игрока в нечестной игре, каждый игрок будет заинтересованным в борьбе с читерством на проекте.

REWAVE.MOLOD

Вечный
Пользователь
Реакции
11
Сервер
Two
Не нужная вещь.

Basilio_Space

Главный читер Монсера
Забаненный
Пользователь
Реакции
34
Бред,вообще чел,нафига ты такое написал?

Katya.

Хелпер
Реакции
24
Сервер
One
И каждому передавать по 100 долларов? Если передать можно только через ПВП, бред полный.

CAHCAPA

Пользователь
Реакции
27
Сервер
Four
И каждому передавать по 100 долларов? Если передать можно только через ПВП, бред полный.
Если ты внимательно прочитаешь и используешь пару своих извилин то ты увидишь что выдача денег будет осуществляться на СИСТЕМНОМ УРОВНЕ.

Никаких наград через pvp не потребуется.

Последнее редактирование:

zanter

Админ сервера
Реакции
19
Не за. Ибо не круто. Не нормально. Не ахуенно. :)

vlodek.holly

🔪B3OS
Пользователь
Реакции
25
Сервер
Three
Против, на всех виртов не наберешься + занимает время пока передаешь

vlodek.holly

🔪B3OS
Пользователь
Реакции
25
Сервер
Three
Напряги мозг и прочитай сообщение выше которое я написал в ответ.
Всё равно против, так каждый будет подавать репорты или фармить вирты через друзей, просить создать твинк и читерить...

Basilio_Space

Главный читер Монсера
Забаненный
Пользователь
Реакции
34
Челик,вот скажи ты больной? как можна быть таким дцп чтобы предложить такую фигню не нужную

fast1x.

vov4ik детектив из 2005
Пользователь
Реакции
102
Сервер
Three
Если речь идет о выдачи денег самой системой, то я против. Челика банят, тот пишет ЖБ и его разбанивают. Так можно легко фармить деньги, тем более, если у тебя друг админ.

Coffee4ik

Хомяк не волк, в клетку не поместится.
Пользователь
Реакции
360
Сервер
Three
Против

kick.

кикмашина
Пользователь
Реакции
104
я читеров даунами называю и они уходят плакать в подушку

Последнее редактирование:

William Kracks

командир роты админов
Старший админ
Реакции
61
Сервер
Four
Против. Есть много неопытных админов, которые могут забанить, но при подаче жалобы, и ее вердикте, окажется что он ноу софт. Тем более экономике монсера будет рип

Верх