Рассмотрено Поощрения за репорты от игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CAHCAPA

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
33
Здравствуйте, одним из немаловажных факторов в борьбе с читерством на сервере являются сами игроки которые подают репорты, античит не всегда срабатывает, и варнинги не всегда идут от людей которые используют софт. Игроки замечают читера и подают на него репорт, но не всегда. Иногда людям просто лень пробивать id человека, писать на него жалобу и тд. Многие вообще этого не делают, предпочитая играть с такими людьми на одной карте и писать в чат различные оскорбления в его сторону. Я считаю что игроки которые подают репорт на подозреваемых в читерстве помогают серверу и проекту в целом в борьбе с такими людьми, и на мой взгляд это должно поощряться.

Предлагаю за каждый положительный репорт (тот по которому игроку было выдано наказание) выдавать игроку бонус в виде денег, допустим это будет 100 вирт, или же другая сумма на усмотрение администрации . Всё таки игроки своими действиями тоже ведут борьбу с читерами, тем единственным способом который им доступен, репортом.

Это будет стимулом для игроков не быть пассивным при подозрении игрока в нечестной игре, каждый игрок будет заинтересованным в борьбе с читерством на проекте.
 
Не нужная вещь.
 
Бред,вообще чел,нафига ты такое написал?
 
И каждому передавать по 100 долларов? Если передать можно только через ПВП, бред полный.
 
И каждому передавать по 100 долларов? Если передать можно только через ПВП, бред полный.
Если ты внимательно прочитаешь и используешь пару своих извилин то ты увидишь что выдача денег будет осуществляться на СИСТЕМНОМ УРОВНЕ.

Никаких наград через pvp не потребуется.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Cump
Не за. Ибо не круто. Не нормально. Не ахуенно. :)
 
Против, на всех виртов не наберешься + занимает время пока передаешь
 
Напряги мозг и прочитай сообщение выше которое я написал в ответ.
Всё равно против, так каждый будет подавать репорты или фармить вирты через друзей, просить создать твинк и читерить...
 
Челик,вот скажи ты больной? как можна быть таким дцп чтобы предложить такую фигню не нужную
 
Если речь идет о выдачи денег самой системой, то я против. Челика банят, тот пишет ЖБ и его разбанивают. Так можно легко фармить деньги, тем более, если у тебя друг админ.
 
Против
 
я читеров даунами называю и они уходят плакать в подушку
 
Последнее редактирование:
Против. Есть много неопытных админов, которые могут забанить, но при подаче жалобы, и ее вердикте, окажется что он ноу софт. Тем более экономике монсера будет рип
 
Против.
Игроки сами заинтересованы в уменьшении читеров, а если человеку все равно на читера, ему не нужна статистика, соответственно и поощрение ему не нужно.

Игроки будут кидать ложные репорты на скилловых игроков, а админы будут банить. Так же не исключается возможность "фарма" с другом админом.
В связи с вышеперечисленным, считаю это не нужным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху