Архив Предложения по улучшению Cop Chase

Сообщения
26
Реакции
21
Уважаемые игроки, в данной теме Вы можете оставить предложение по улучшению режима/правил Cop Chase.
Обязательно указывайте свой игровой ник!
 
Lesha_Smirnov
Баг с переворотом-когда подозреваемый переворачивается , с ним ничего нельзя сделать , не выкинуть с т/с или открыть огонь (т.к оружия нет) и подозреваемый может лежать так все 8 минут.Было бы хорошо если бы сделали какое то к/д после чего тебя флипало , или же выкидывало с машины.
 
1. Heaven_Chidori
2. В данном скриншоте находится таблица в лобби, я считаю что можно сделать её чуть больше. Так как люди с длинными никами просто уходят за таблицу. Такое себе
https://ibb.co/pbkZYPg
 
Последнее редактирование:
1. dnztt.unknown
2. Когда копы зажимают машину преступника, он просто пересаживается в полицейскую машину и уезжает. Предлагаю запретить преступнику садиться в машину копов.
 
Ваш игровой никнейм: qwix.el
Моё предложение сделать так. Добавить больше машин и более больших машин для преступника т.к. играть на барахлайке которая ели поворачивает сами знаете как не хочеться когда у спецназа довольно хорошие машины. Например: Huntley, и я не говорю только про Хантли а про ещё лругие машины просто лень писать. Сделать сразу любое оружие преступнику т.к. на закуп уходит время. В общем хочу только одно и важное сказать, прислушивайтесь к мнениям других игроков и улучшайте сервер!)

Подпись: Qwix
 
1. prax.unknown
2. Верните пожалуйста старые автомобили в копчейс. То что сейчас это ужас, 596 тачки очень быстрые и челу который не умеет играть за преступника очень сложно. Когда раньше были фбр траки, фбр ранчи и т.д было намного лучше потому что у каждой тачки была своя особенность. А сейчас ни разнообразия, ни интереса абсолютно нету когда чел тебя догоняет за секунду. Плюс 596 тачки сложно подрезать.
3. Добавить новые тачки для преступника и для копов.
4. Добавить гранаты для преступника, что-бы когда копы зажали преступника чел бы кинул гранату и всех раскидало бы
 
Последнее редактирование:
1. prax.unknown
2. Предлагаю создавать машины для челов которые зашли во время катки чтобы они сразу начали играть, а не катались без дела
3. Добавление новых локаций
 
Последнее редактирование:
1. dnztt.unknown
2. Когда копы зажимают машину преступника, он просто пересаживается в полицейскую машину и уезжает. Предлагаю запретить преступнику садиться в машину копов.
Это нормальная механика
 
  • Нравится
Реакции: krax
Назад
Сверху