Активно Предложения по улучшению форума

Активно Предложения по улучшению форума

1. Ваш игровой ник-нейм: Marco_Costello
2. Ваше предложение по улучшению: Короче, можно сказать что я хочу создать отдельную тему "Screenshot Situations", в ней будут темы с RolePlay Ситуациями доказанных в скриншотах, также игрок сделавший хорошее отыгрование RolePlay, получает вознаграждение от администрации.
Role Play ситуация.
Отыгранное действие на сервере, которое после отыгровки было оформлено в данном разделе. Каждый игрок в праве создать собственную Role Play ситуацию, всё зависит только от желаний и фантазий, а так же от грамотно продуманного плана Role Play ситуаций и ее итогов.
Общие положения.
- Все измененные пункты будут отписываться в новых постах данной темы.
- Пользователям форума разрешается комментировать и критиковать Role Play ситуации.
- За нарушение всех последующих правил администратор в праве отказать Role Play ситуацию.

Оформление и создание.
- Role Play ситуация должна быть обработана и пройдена в IC процессе. (Нельзя просто так взять и сделать несколько скриншотов и обработать в фотошопе, любое действие это тщательно обдуманные персонажем игрока и самим игроком поступки. То же самое ограбление банка не делается просто так без подготовки, как и другие подобные операции)
- Минимальное количество обработанных скриншотов: 4 штуки.
- Минимальное количество игроков в Role Play ситуации: 2 игрока.
- В теме должно присутствовать краткое описание ситуации, что бы было понятно что, почему, зачем и с какой причиной игрок совершает действия показанные на скриншоте.
- Перед названием Role Play ситуации должен присутствовать тэг, который будет соответствовать вашей Role Play ситуации.

Список тэгов.
[RP ситуация] — Обычная Role Play ситуация.
[Подготовительная RP ситуация] — Подготовка к теракту, ограблению, похищению и т.п.
[Преступная RP ситуация] - Преступные действия. (Теракт, ограбление, похищение и т.п.)
[RP расследование] — Расследование одобренной преступной Role Play ситуации.
[RP арест] — Задержание и арест персонажа, после того, как одобрили Role Play расследование.

Role Play ситуация должна быть оформлена следующим образом:
1. Название.
2. Список участников.
3. Предыстория.
4. Role Play ситуация.
5. Улики (Если Role Play ситуация преступная, подготовительная, Role Play убийство).
6. Итоги.
7. Исходные материалы.

Название Role Play ситуации должно нести только IC характер.
Итоги Role Play ситуации определяет её автор, но последнее слово остается за Администратором, некоторые итоги могут быть отклонены.
- Оформленные скриншоты не должны нести ООС информацию (худ, карту и т.п., делать скриншоты после нажатия F7).
- Размер текста и его цвет должен соответствовать серверу.
- Запрещается отыгрывать в /do за третьих лиц, каждый персонаж отыгрывает свою роль.
- Если в итогах указывается, что 1 игрок передает 2 игроку деньги, то деньги должны быть переданы.

Перечень правил для видео фиксации.
- Качество картинки должно быть не менее 720p.
- За 1 ролик должна быть введена команда /time.
- Запрещается обрезать видео.
В исходных материалах нужно собрать все скриншоты отыгровок на сервере с /time на каждом скриншоте.
(Если нет /time на парочке скриншотах, а на остальных есть — отказано не будет)

Преступные ситуации.
Все детали преступной ситуации должны быть описаны, чтоб было понятно, что произошло, с кем, почему и т.п.
В преступной ситуации должны быть оставлено минимум 4 улики для расследования.

Похищение.
- В похищении могут принимать участие Системные преступные организации и преступные Role Play организации.
- Минимальное количество людей на похищении: 5 человек (Похитителей должно быть не меньше 2).
- Похищение не должно происходить на открытых улицах, местах и т.п. (Так как в таких местах по Role Play много людей).
Поправка: После 23:00 похитители могут похищать в открытых местах, улицах и т.п.
(Это не должны быть городские центры)
- Действия сексуального характера и серьезные физические повреждения разрешены лишь после согласия жертвы в ООС.
- Во время похищения запрещено убивать жертву (нужна Role Play причина), цель похищения — получить деньги, а не убить жертву.
- Запрещается находится с жертвой на спавнах организаций.

Теракты.
- Для проведения теракта необходимо иметь команду не меньше 8 человек.
- Для проведения теракта необходимо сделать, как минимум 1 подготовительную RP ситуацию.
- Разрешается устраивать 1 теракт в неделю для 1 группировки (системная фракция, Role Play организация).
- Следящая Администрация должна быть уведомлена о готовящемся теракте от организации.
- После проведения теракта, фракция в здании которой провели теракт, должна сделать Role Play ситуацию, в которой они восстанавливают и возмещают ущерб, который был нанесен во время теракта.
(Если в итогах Role Play ситуации теракта не было повреждений — Role Play ситуацию разрешается не делать)

Улики.
- В любой преступной ситуации должны быть оставлены улики, чтоб Полиция и ФБР могли начать по ним расследование.
- Необходимо оставлять достаточное количество улик (не меньше 4 улик), чтоб те, кто ведет расследование не придумывали факты, которые будут играть им на руку.
- Уликами могут быть: камеры с улиц, гильзы пуль, следы колес от машин, отпечатки пальцев, показания свидетелей и т.п.

Расследование и арест.
- Игроки, которые ведут расследование должны создать тему в разделе Role Play ситуации.
- В расследовании должны использоваться все улики, которые оставят преступники.
- Улики могут быть найдены и без их упоминания в преступной ситуации.
Например: В преступной ситуации сожгли машину, открыв канистру крышку кинули на песок, но не подняли. Если этот факт не занесли в уликах, те, кто ведет расследование могут спокойно обнаружить эту крышку на земле.
- После одобрения Преступной Role Play ситуации Полиция и ФБР могут в течение 10-ти дней выложить расследование.
- Если прошло больше 10 дней — Преступная ситуация теряет свою актуальность.

Вознаграждение за качественную Role Play ситуацию.
- За качественную Role Play ситуацию автор может получить вознаграждение от $30 000 до $100 000.
- Если Role Play ситуация была сделана с целью получить оружие, наркотики и другие материальные вещи, автор указывает в итогах количество требуемых предметов, а следящий Администратор сам выбирает сколько выдать.

Дополнительные правила.
- Если вы совершайте сделку с передачей денег, то Вы должны указать в необработанных скриншотах, что Вы передали некую сумму денег.
- Администратор проверяющий ССки является Game Moderator — который вправе решать спорные ситуации в ССках, одобрять / отклонять, а так же дополнять события.

Правила получения вещей.
- Игрок получающий вещи должен пробыть некоторое время на сервере.
- Желающий наркотические вещества должен иметь 4 уровень [не более 100г].
- Желающий иметь деньги 2 уровень.
- Желающий иметь автомобиль 1 уровень.
- Желающий иметь оружие 3 уровень.
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Marco_Costello
2. Ваше предложение по улучшению: Иерархия.
Иерархия государственной власти.

Что такое иерархия? Иерархия - порядок подчинения низших (чинов, должностей и т. п.) высшим.

Администрация губернатора.
Губернатор — глава законодательной ветви правительства. Он контролирует соблюдение всех законов города и штата. Мэр назначает большинство официальных
лиц - министров.
Правительство - это высший орган законодательной власти. Правительство руководит внешней и внутренней политикой страны, обеспечивает национальную безопасность и
общественный порядок, осуществляет общее руководство Больницей, СМИ и FBI на основе Конституции и законов.

FBI.
FBI является основным правоохранительным ведомством в структуре Министерства Юстиции США. Ему подчиняются Армии и Полицейские Департаменты.
Задача FBI – защищать штат и права американских граждан, гарантированные Конституцией Соединенных Штатов. Следить за подчиненными структурами.
Основное усилия ФБР сосредоточены на предотвращении террористических актов против граждан США и расследовании нарушений федерального законодательства.

Police Departament.
Шериф полиции является главой полиции города, и имеет контроль только на подчинёнными полицейского департамента города. Подчиняется FBI.
Имеет право на внутри-организационные собраниями своей полиции. Имеет право на указание только своим сотрудникам, и они обязаны принимать приказы вне зависимости от
сложности выполнения.

Армия.
Государственная военная организация Соединённых Штатов Америки, предназначенная для защиты свободы, независимости и территориальной целостности США как государства.
Поступления в армию США только по добровольной основе (призыва обязательного нет).
Генерал и Адмирал являются одними из действующих исполнительных силовых структур.
Генерал, Адмирал и его подчинённые имеют юрисдикцию на патрулирование на все города и они же осуществляют доставку БП.
Генерал и Адмирал имеют полное право на расформировку фракции с наличием причин.
Адмирал и Генерал имеют право на внутри организационные собрания.
Армии обязаны организовывать защиту штата и в случае ЧС и ликвидировать их.
Армии подчиняется непосредственно FBI, а через него уже Губернатору штата.
Армии подчиняются Губернатору штата, а также FBI. Губернатор и FBI не имеют права приехать на ВМФ без предупреждения.

Министерство Здравоохранения.
Глав. Врач больницы и его врачебный состав подчиняется правительству.
Глав. Врач больницы и его врачебный состав имеет право оказывать помощь больным по всей территории штата.
Глав. Врач больницы имеет полное право на внутри организационные собрания и соответственно имеет право участвовать на собраниях в других организациях как врач.
Глав. Врач больницы имеет право на расформировку младшего состава и расформировку старшего состава с разрешения правительства.


СМИ.
Директор СМИ и его состав подчиняется Правительству.
Директор СМИ имеет право на расформировку младшего состава и расформировку старшего состава с разрешения правительства.
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Marco_Costello
2. Ваше предложение по улучшению:
Критерии для вступления в государственные организации.

PD ( LSPD LVPD SFPD )

- Прописка: от 4-х лет.
- Лицензии: на огнестрельное оружие, права категорий: A, B, C, мед.карта, наличие опыта.
- Законопослушность: от 30 законопослушности.
- Дополнительно: Отсутствие судимостей/Наркозависимости/Опрятный вид.
- Обязательное знание всех РП терминов.

FBI
- Прописка: от 4-х лет.
- Лицензии: на огнестрельное оружие, права категорий: A, B, C, мед.карта, наличие опыта.
- Законопослушность: от 30 законопослушности.
- Дополнительно: Отсутствие судимостей/Наркозависимости/Опрятный вид.
- Обязательное знание всех РП терминов.

Mayor
- Прописка: от 3-х лет.
- Лицензии: права категорий: A, B, C, мед.карта, наличие опыта.
- Законопослушность: от 30 законопослушности.
- Дополнительно: Отсутствие судимостей/Наркозависимости/Опрятный вид.
- Обязательное знание всех РП терминов.

Больница ( LSHC LVHC SFHC )
- Прописка: от 3-х лет.
- Лицензии: права категорий: B, C, мед.карта, наличие опыта.
- Законопослушность: от 30 законопослушности.
- Дополнительно: Отсутствие судимостей/Наркозависимости/Опрятный вид.
- Обязательное знание всех РП терминов.

Армия ( СВ , ВМФ )
- Прописка: от 2-х лет.
- Лицензии: права категорий: A, B, C, мед.карта, наличие повестки.
- Законопослушность: от 30 законопослушности.
- Дополнительно: Отсутствие судимостей/Наркозависимости/Опрятный вид.
- Обязательное знание всех РП терминов.

CNN ( LSN LVN SFN )
- Прописка: от 3-х лет.
- Лицензии: права категорий: B, C, мед.карта, наличие опыта.
- Законопослушность: от 30 законопослушности.
- Дополнительно: Отсутствие судимостей/Наркозависимости/Опрятный вид.
- Обязательное знание всех РП терминов.
 
/dell
 
Последнее редактирование:
1. Ваш игровой ник-нейм: Roberto_Тюлениус.
2. Ваше предложение по улучшению: Возможно это уже тут писали, но я вот щас посмотрел так и не нашел.
Предлагаю создать роль на форуме по типу "Олдовый игрок", или "Уважаемый пользователь" ну вы думаю поняли, что и кому это будет даваться.
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Leopold_Heets
2. Ваше предложение по улучшению: Поставить человека который будет почаще проверять предложения для улучшений.
 
1. trade
2. сделайте пожалуйста так, что бы можно было лайкать людей в закрытых темах, а то не получается что-то. Спасибо.
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Despero.
2. Ваше предложение по улучшению: Если администратор не ответил в жалобе в течении 24-рёх часов, то бан снимается в любом случае, ибо рассмотрения жалоб на сервере проходит всегда очень долго, и многие бы это одобрили.
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Despero.
2. Ваше предложение по улучшению: Если администратор не ответил в жалобе в течении 24-рёх часов, то бан снимается в любом случае, ибо рассмотрения жалоб на сервере проходит всегда очень долго, и многие бы это одобрили.
я думаю что это бред
 
Ваш игровой ник-нейм:Suzumi_Houston
Ваше предложение по улучшению:я хочу чтобы вы убрали рп капты с гв т.к некоторые люди об этом не знают и их сразу сажают и также смысл этого правила админам будет сложнее наблюдать вот я встаю в выходные хочу поиграть на гв и по +с размяться а тут рп капты для этого имеються /tour и /antic зачем гв то портить и темболее большинство людей всеравно +с надеюсь уберёте спасибо
 
Ваш игровой ник-нейм:Suzumi_Houston
Ваше предложение по улучшению:я хочу чтобы вы убрали рп капты с гв т.к некоторые люди об этом не знают и их сразу сажают и также смысл этого правила админам будет сложнее наблюдать вот я встаю в выходные хочу поиграть на гв и по +с размяться а тут рп капты для этого имеються /tour и /antic зачем гв то портить и темболее большинство людей всеравно +с надеюсь уберёте спасибо
РП капты у нас только на одном сервере по выходным. Если вы хотите поиграть без рп стрельбы, у нас есть еще три сервера. И к сожалению вы ошиблись разделом, здесь только предложения по улучшению форума.
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Radrigo_Uchiha
2. Ваше предложение по улучшению: Создать раздел создание клана
Для чего это надо как вы знаете есть кланавые войны но их не кто не использавает потому что нет много кланов
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Radrigo_Uchiha
2. Ваше предложение по улучшению: Создать раздел создание клана
Для чего это надо как вы знаете есть кланавые войны но их не кто не использавает потому что нет много кланов
Совсем скоро нас ждет другое нововведение связанное с кланами.
 
1. Ваш игровой ник-нейм: SYSTEM
2. Ваше предложение по улучшению: Сделать светлую/тёмную тему например что бы темы форума можно было менять то есть типо старая тема и новая тема, было бы круто
 
1. Ваш игровой ник-нейм: SYSTEM
2. Ваше предложение по улучшению: Сделать светлую/тёмную тему например что бы темы форума можно было менять то есть типо старая тема и новая тема, было бы круто
В разработке.
 
1. Ваш игровой ник-нейм: SYSTEM
2. Ваше предложение по улучшению: Сделать светлую/тёмную тему например что бы темы форума можно было менять то есть типо старая тема и новая тема, было бы круто
-
 
1. Ваш игровой ник-нейм:Qwerty_Akkerman
2. Ваше предложение по улучшению:Слишком мало аксесуаров,предложение добавить много разных аксов и сделать команду для передачи денег игрокам потому что через пвп неудобно.
 
1. Ваш игровой ник-нейм:Qwerty_Akkerman
2. Ваше предложение по улучшению:Слишком мало аксесуаров,предложение добавить много разных аксов и сделать команду для передачи денег игрокам потому что через пвп неудобно.
Сообщение не по теме.
 
1. FomaNaSuete
2. Насколько мы знаем, баннер форума могут менять только модераторы, модеры и выше. Предлагаю исправить это и дать возможность обычным пользователям менять свой баннер.. Когда я был на старшем админе, поставил себе че-то, а сейчас поменять не могу, т.к. я просто пользователь
 
Последнее редактирование:
1. FomaNaSuete
2. Насколько мы знаем, баннер форума могут менять толькоя модераторы, модемы и выше. Предлагаю исправить это и дать возможность обычным пользователям менять свой баннер.. Когда я был на старшем админе, поставил себе че-то, а сейчас поменять не могу, т.к. я просто пользователь
Могу только помочь с удалением баннера. Для пользователей пока что не планируется данная функция.
 
Последнее редактирование:
1. Ваш игровой ник-нейм: FomaNaSuete
2. Ваше предложение по улучшению: эта штука когда-то пофиксится или не? Уже глазам неприятно постоянно нажимать на хелпера и видеть это.
 
1. Ваш игровой ник-нейм: FomaNaSuete
2. Ваше предложение по улучшению: эта штука когда-то пофиксится или не? Уже глазам неприятно постоянно нажимать на хелпера и видеть это.
Сделано для стабильной работы форума.
Скоро будет исправлено.
 
Назад
Сверху