Активно Предложения по улучшению форума

Активно Предложения по улучшению форума

1. Ваш игровой ник-нейм: scroll
2. Ваше предложение по улучшению: Запретить админ спойлеры в разделе "Предложения по улучшению"
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Hinami.Fueguchi
2. Ваше предложение по улучшению: *** Скрытый текст: нельзя цитировать. ***
Привет, невозможно. Функции движка не позволяют сделать этого.


1. Ваш игровой ник-нейм: scroll
2. Ваше предложение по улучшению: Запретить админ спойлеры в разделе "Предложения по улучшению"
Coffee4ik
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Filippo_Valli
2. Ваше предложение по улучшению: Исправить возможность просматривать прикрепленные файлы, которые были загружены под админ-спойлер, через просмотр последней активности пользователя.
1636884643353.png
Ссылка на тему: https://forum.monser.ru/threads/exfil_scarred.84373/#post-386528
 
Последнее редактирование:
1. Ваш игровой ник-нейм: Filippo_Valli
2. Ваше предложение по улучшению: Исправить возможность просматривать прикрепленные файлы, которые были загружены под админ-спойлер, через просмотр последней активности пользователя.
Посмотреть вложение 31135
Ссылка на тему: https://forum.monser.ru/threads/exfil_scarred.84373/#post-386528
Хм
1636901121116.png
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Filippo_Valli
2. Ваше предложение по улучшению: Исправить опечатку в слове "тестирования" (с "е" на "я").
1640071509496.png
 
1. PNGNS.Heaven
2. Нужно добавить кнопку, чтоб ты мог отменить заказ на смену ника на форуме. А то за час можно захотеть поставить другой.
Desktop Screenshot 2022.01.13 - 20.40.55.68.png
 
1. Ваш игровой ник-нейм: sakura.incrible
2. Ваше предложение по улучшению: сделать раздел жалоб на ютуберов!!!
 
1. Ваш игровой ник-нейм: princess.fucking
2. Ваше предложение по улучшению: сделать возможность чтобы любой пользователь мог ставить баннер себе в профиль в рамках предельного
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Filippo_Valli
2. Ваше предложение по улучшению: Исправить опечатку в слове "тестирования" (с "е" на "я").
Посмотреть вложение 32215
Привет. Исправлено.



1. Ваш игровой ник-нейм: sakura.incrible
2. Ваше предложение по улучшению: *** Скрытый текст: нельзя цитировать. ***
Привет. Не имеет смысла, так как этих следящий добавляли главные администраторы, а не система.



1. PNGNS.Heaven
2. Нужно добавить кнопку, чтоб ты мог отменить заказ на смену ника на форуме. А то за час можно захотеть поставить другой.
Посмотреть вложение 32848
Привет. Движок не позволяет отменить смену ника. Вы можете попросить любого системного модератора отклонить заявление.



1. Ваш игровой ник-нейм: sakura.incrible
2. Ваше предложение по улучшению: сделать раздел жалоб на ютуберов!!!
Привет. Ютуберов не так много проекте, чтобы создавать для них специальный раздел.


1. Ваш игровой ник-нейм: princess.fucking
2. Ваше предложение по улучшению: сделать возможность чтобы любой пользователь мог ставить баннер себе в профиль в рамках предельного
Привет. Эта фишка только для тех, кто был старшим и выше администратором на проекте.
 
  • Ваш игровой ник-нейм:scroll.
  • Ваше предложение по улучшению: Хочу предложить сменить цвет краски организатора турниров. У зга такой же цвет.Цветовая политра одна и та же.(не важно ярче или темнее)
 
  • Ваш игровой ник-нейм:scroll.
  • Ваше предложение по улучшению: Хочу предложить сменить цвет краски организатора турниров. У зга такой же цвет.Цветовая политра одна и та же.(не важно ярче или темнее)
Краска ЗГА более не используется на форуме и её нет, изначально у организатора должен был быть такой цвет
 
  • Ваш игровой ник-нейм:zeuss.cr1pz
  • Ваше предложение по улучшению:Предлогаю сделать при подаче жалобы так чтобы игрок писал точное время выдачи наказание ведь у администратора не 1 фрапс а за день их накапливается около 150(у меня +- так)
 
  • Ваш игровой ник-нейм:zeuss.cr1pz
  • Ваше предложение по улучшению:Предлогаю сделать при подаче жалобы так чтобы игрок писал точное время выдачи наказание ведь у администратора не 1 фрапс а за день их накапливается около 150(у меня +- так)
Привет. Система форм не позволяет установить точное время, поэтому не получится сделать такое.
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Milena_Sisichki
2. Ваше предложение по улучшению: добавьте дизлайки в реакции
 
  • Ваш игровой ник-нейм: ELProfessor
  • Ваше предложение по улучшению: не совсем форума, но связанно с сайтом. Исправить недействительную ссылку на нормы и возможности админ-прав в разделе с покупкой админки.
 

Вложения

  • 1650009787194.png
    1650009787194.png
    29.2 KB · Просмотры: 31
  • 1650009867253.png
    1650009867253.png
    14.4 KB · Просмотры: 28
  • Ваш игровой ник-нейм: ELProfessor
  • Ваше предложение по улучшению: не совсем форума, но связанно с сайтом. Исправить недействительную ссылку на нормы и возможности админ-прав в разделе с покупкой админки.
    Посмотреть вложение 35077
  • Посмотреть вложение 35078
Если бы следили за новостями, знали бы что будет обновление сайта
 
  • Ваш игровой ник-нейм: 1oon3y.incrible
  • Ваше предложение по улучшению: Убрать правило с подачи жалоб.
    "Промотанный чат". Оно просто бессмысленно. Если я стоял в афк, мне выдали наказание, как мне написать жалобу? Мне надо чат в любом случае проматывать.
 
  • Ваш игровой ник-нейм: 1oon3y.incrible
  • Ваше предложение по улучшению: Убрать правило с подачи жалоб.
    "Промотанный чат". Оно просто бессмысленно. Если я стоял в афк, мне выдали наказание, как мне написать жалобу? Мне надо чат в любом случае проматывать.
Вам к главному администратору серверов или куратору проекта.
 
  • Ваш игровой ник-нейм: ELProfessor
  • Ваше предложение по улучшению: админ-спойлер скорее всего задумывался для того, чтобы передать какую-либо конфиденциальную информацию администрации. То есть, к информации, которая находилась под админ-спойлером, должны иметь доступ ограниченное число человек (групп).
    Однако, после ввода так званого "нового" админ-спойлера, появилась возможность выбирать любую группу пользователей, что могут просматривать содержимое под данным спойлером. В итоге некоторые пользователи пользуются такой возможностью и создают бессмысленные сообщения, которые никто не может просмотреть (в том числе и тот, кому данный пост был адресован). Например:
    1. https://forum.monser.ru/profile-posts/41774/. Профиль Милены. Сообщение от Акрила
    2. https://forum.monser.ru/profile-posts/41750/. Все тот же профиль, ответ от Милены Шкеду скрыт с доступом у премиум-пользователей.
    3. https://forum.monser.ru/profile-posts/41768/. Профиль Шкеда, сообщение от Акрила.
    4. https://forum.monser.ru/profile-posts/41728/. Профиль Скаллеро, сообщение от Милены.
    5. https://forum.monser.ru/profile-posts/41769/. Профиль куратора 02 сервера, несколько сообщений.
    Из данных примеров можно сделать вывод, что пользователи форума пользуются этой недоработкой и сознательно скрывают сообщение, которые не может посмотреть ни адресант, ни адресат. В итоге данные сообщения не несут никакого смысла и просто засоряют форум.
    Поэтому мое предложение простое: системно строго ограничить возможные группы, которые можно выбрать для просмотра админ-спойлера.
    Если это невозможно, то правилами форума запретить использование админ-спойлеров в профилях пользователей и в разделах где он не требуется.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху