Активно Предложения по улучшению форума

  • Ваш игровой ник-нейм: ELProfessor
  • Ваше предложение по улучшению: админ-спойлер скорее всего задумывался для того, чтобы передать какую-либо конфиденциальную информацию администрации. То есть, к информации, которая находилась под админ-спойлером, должны иметь доступ ограниченное число человек (групп).
    Однако, после ввода так званого "нового" админ-спойлера, появилась возможность выбирать любую группу пользователей, что могут просматривать содержимое под данным спойлером. В итоге некоторые пользователи пользуются такой возможностью и создают бессмысленные сообщения, которые никто не может просмотреть (в том числе и тот, кому данный пост был адресован). Например:
    1. https://forum.monser.ru/profile-posts/41774/. Профиль Милены. Сообщение от Акрила
    2. https://forum.monser.ru/profile-posts/41750/. Все тот же профиль, ответ от Милены Шкеду скрыт с доступом у премиум-пользователей.
    3. https://forum.monser.ru/profile-posts/41768/. Профиль Шкеда, сообщение от Акрила.
    4. https://forum.monser.ru/profile-posts/41728/. Профиль Скаллеро, сообщение от Милены.
    5. https://forum.monser.ru/profile-posts/41769/. Профиль куратора 02 сервера, несколько сообщений.
    Из данных примеров можно сделать вывод, что пользователи форума пользуются этой недоработкой и сознательно скрывают сообщение, которые не может посмотреть ни адресант, ни адресат. В итоге данные сообщения не несут никакого смысла и просто засоряют форум.
    Поэтому мое предложение простое: системно строго ограничить возможные группы, которые можно выбрать для просмотра админ-спойлера.
    Если это невозможно, то правилами форума запретить использование админ-спойлеров в профилях пользователей и в разделах где он не требуется.
Системно ограничить подобное - к сожалению невозможно, да сообщения действительно засоряют форум, подумаем над изменением правил форума, если внесём изменения (в течении нескольких дней) сообщим в другой теме.
 
  • Ваш игровой ник-нейм: scallero.desprado
  • Ваше предложение по улучшению: Убрать перки пользователя у премов. Пусть сделают так, чтобы вместо пользователя, когда покупаешь премку - была просто премка
 
  • Ваш игровой ник-нейм: scallero.desprado
  • Ваше предложение по улучшению: Убрать перки пользователя у премов. Пусть сделают так, чтобы вместо пользователя, когда покупаешь премку - была просто премка
Краска пользователя нужна для того чтобы главная администрация могла спокойно выдавать краски администрации серверов. Увы, краска пользователя останеться.
 
  • Ваш игровой ник-нейм:aqumaqqe.
  • Ваше предложение по улучшению: сделать на форуме так называемые "Закреплённые темы", в них будут жалобы, которые на рассмотрении (на администратора, на игрока), тем самым можно увидеть свой никнейм, и прикрепить опру на киллы/бан..
 
  • Ваш игровой ник-нейм:aqumaqqe.
  • Ваше предложение по улучшению: сделать на форуме так называемые "Закреплённые темы", в них будут жалобы, которые на рассмотрении (на администратора, на игрока), тем самым можно увидеть свой никнейм, и прикрепить опру на киллы/бан..
Смысл? Закрытые жалобы отправляются в другой раздел, вам ничем не поможет закреплённая тема увидеть свой никнейм.
 
  • Ваш игровой ник-нейм: lovely.professor
  • Ваше предложение по улучшению: вернуть возможность вести "страничку" с активностью клана на форуме, в клановом разделе.
 
  • Ваш игровой ник-нейм: lovely.professor
  • Ваше предложение по улучшению: вернуть возможность вести "страничку" с активностью клана на форуме, в клановом разделе.
Раздел кланов остался только на 01 сервере, система кланов на форуме останется такой какая сейчас есть.
Если вам нужно добавить дополнительную информацию для клана, то поле вмещает 600 символов.
 
  • Ваш игровой ник-нейм: lovely.professor
  • Ваше предложение по улучшению: вернуть возможность вести "страничку" с активностью клана на форуме, в клановом разделе.
Привет. В дальнейшем будет доработана.
 
Чужой ФА считается уже моим как видем по видосу. Давайте фикс
 
Чужой ФА считается уже моим как видем по видосу. Давайте фикс
Это не вопрос к нам, а к разработчикам движка. Всё правильно, комментарий ваш - поэтому так и пишется.
 
  • Ваш игровой ник-нейм: vanzer
  • Ваше предложение по улучшению: Добавить функцию по возвращению старых стилей форума, как это было раньше
К сожалению новый стиль конфликтует со старыми, поэтому они были убраны.
 
Ваш игровой ник-нейм: sharmics // 03
Ваше предложение по улучшению: добавить выбор между стилями форума фортнайт и старый и фортнайт мне вообще не нравится
 
Последнее редактирование:
Ваш игровой ник-нейм: sharmics // 03
Ваше предложение по улучшению: добавить выбор между стилями форума фортнайт и старый и фортнайт мне вообще не нравится
К сожалению новый стиль конфликтует со старыми, поэтому они были убраны.
 
  • Ваш игровой ник-нейм: anticheat.
  • Ваше предложение по улучшению: Изменить цвета для каждого значка пользователя, то есть Администратор проекта - голубой цвет, хелпер - синий цвет, мл админ - оранжевый, и т.д, создайте разделения <div>, я хотел сделать красивое оформление форума для себе через расширения хрома через css, но попытавшись это сделать через div.userBanner.userBanner.userBanner--primary.message-userBanner, цвет поменяли все значки, это не красиво и я не знаю как их изменить по отдельности, на неокоторых других форумах есть разделения на мл. админ, хелпер и т.д, старое оформление было лучше, сделайте возможность вернуть его.
типо вот такого
1659039332979.png
1659039375584.png
1659039391320.png
upd: а лучше верните старые плашки, смотрелось лучше
 
Последнее редактирование:
  • Ваш игровой ник-нейм: mrproper.machine
  • Ваше предложение по улучшению: убрать эту глупую обводку, я что, в инстаграм попал? 1659722460019.png
  • Так же сместите звездочку людям, а то не красиво, не ровно,а я перфектцианист, и меня это тригерит.1659722552112.png
UPD: при смене аватара вот такая вот картинка 1659724458569.png. Фикс плизки
 
Последнее редактирование:
  • Ваш игровой ник-нейм: TS_BOT69.covid
  • Ваше предложение по улучшению: возможность редактировать быстрые ссылки
 
  • Ваш игровой ник-нейм: Danek_Peregarov
  • Ваше предложение по улучшению: Хотелось бы добавить краску по типу "Проверяющий жалобы", чтобы следящие сами могли закрывать жалобы, а не просить старших чтобы их закрыли
 
  • Ваш игровой ник-нейм:pure.incrible
  • Ваше предложение по улучшению: удалить нах раздел "предложение по улучшению", всё равно же нихера не делают.....

    а если серьёзно, моё предложение - добавьте краску(или плашку) по серверам для админов. отдельную плашечку без фона и прочего с номером сервера, такое было на форуме одного крупного рп проекта(называть не буду, играйте на монсере) до объединения серверов(раньше их там было много, сейчас 1). такая плашка была как бы дополнением для основной. админ 01 сервера? видишь только раздел админов 01. избавить от нужды в этих кривых секретных паролях, и риск слива пароля тоже пропадает. в плане реализации, как бывший форумный червяк с нужными знаниями - не проблематично, придётся естественно все группы переделать под эту плашку, но пару часов задротства в ксенфоро(надеюсь вы через него сделали форум, в других сложнее) и всё будет готово.
 
  • Ваш игровой ник-нейм:pure.incrible
  • Ваше предложение по улучшению: удалить нах раздел "предложение по улучшению", всё равно же нихера не делают.....

    а если серьёзно, моё предложение - добавьте краску(или плашку) по серверам для админов. отдельную плашечку без фона и прочего с номером сервера, такое было на форуме одного крупного рп проекта(называть не буду, играйте на монсере) до объединения серверов(раньше их там было много, сейчас 1). такая плашка была как бы дополнением для основной. админ 01 сервера? видишь только раздел админов 01. избавить от нужды в этих кривых секретных паролях, и риск слива пароля тоже пропадает. в плане реализации, как бывший форумный червяк с нужными знаниями - не проблематично, придётся естественно все группы переделать под эту плашку, но пару часов задротства в ксенфоро(надеюсь вы через него сделали форум, в других сложнее) и всё будет готово.
В ипб легче было бы, чем в хенфоро. Кину среди админов на рассмотрение.
 
Ваш игровой ник-нейм: USM.Pchelka Ваше предложение по улучшению: Кланы.

Добавить полноценную систему кланов.

Добавить команду "/clan" (к примеру) со следующим меню:

1. Управление.
(Назвачение фамилии клана, зп, и т.д. и т.п.)
2. Соклановцы.
3. Объявления.
 
Последнее редактирование:
Ваш игровой ник-нейм: USM.Pchelka Ваше предложение по улучшению: Кланы.

Добавить полноценную систему кланов.

Добавить команду "/clan" (к примеру) со следующим меню:

1. Управление.
(Назвачение фамилии клана, зп, и т.д. и т.п.)
2. Соклановцы.
3. Объявления.
Это предложения по улучшению форума, читайте название темы. И идея кланов уже есть.
 
  • Ваш игровой ник-нейм: USM.Pchelka
  • Ваше предложение по улучшению: Сделать больше прав для создателей тем. Например: удаление сообщений из темы (т.к. создает грязь и исключением станут модераторы форума), оповещения для всех тех, кто оставлял сообщения в теме (естественно с кд, чтобы люди не спамили друг другу на форумнии), выделение сообщения в теме (или закреп).
 
Назад
Сверху