Архив Предложения по улучшению Ghetto

blazing.

Пользователь
Сообщения
8 949
Реакции
14 865
Здравствуйте уважаемые игроки и администраторы! В данной теме каждый может оставить свое предложение по улучшению Ghetto.
Старайтесь аргументировать свое предложение и расписать его максимально подробно.
Прошу обратить внимание, что в данной теме вы можете оставить только предложения по улучшению и развитию правил.
Форма подачи предложения:
Ваш ник-нейм:
Предложение:
 
Ваш ник-нейм: shui
Предложение: Убрать маски и сделать капты только по мясу тоесть пока в кв не останется 1 банда кв будет длится ну чёт типо такого или какой банды больше в кв та и выиграла капт тут 1 читер не сможет затащить капт дав 20 фрагов. А маски убрать что бы было интереснее и избежать использование вх
 
  • Нравится
Реакции: ruri
Ваш ник-нейм: shui
Предложение: Убрать маски и сделать капты только по мясу тоесть пока в кв не останется 1 банда кв будет длится ну чёт типо такого или какой банды больше в кв та и выиграла капт тут 1 читер не сможет затащить капт дав 20 фрагов. А маски убрать что бы было интереснее и избежать использование вх
Капты по количеству игроков ч территории уже есть. Перед каждым капотом идет голосование, какой режим выбрат: по количеству циклов или по количеству игроков на терре.

Про маски:
1. Отказано.
2. В любом случае писать нужно в тех.раздел
 
Ваш ник-нейм: Skrizy_Torres01
Предложение: Предлогаю ввести такую тему что игрок во время не может спавнить машину и уезжать и давать ему джаил потому что это бесит порой игроков уход от боя джаил
 
Ваш ник-нейм: Skrizy_Torres01
Предложение: Предлогаю ввести такую тему что игрок во время не может спавнить машину и уезжать и давать ему джаил потому что это бесит порой игроков уход от боя джаил
Когда игрок спавнит машину, он на одну-две секунды остаётся висеть в воздухе. Его можно убить в это время.
 
это трудно,но предлогаю садить за уезд от пвп потому что многие игроки уезжают в ходе стрельбы
 
Ваш ник-нейм:Jezus_Sant
Предложение:Как насчёт добавить новую банду ночные волки?Как по мне нормальная идея.
 
Ваш ник-нейм:Jezus_Sant
Предложение:Как насчёт добавить новую банду ночные волки?Как по мне нормальная идея.
На нашем проекте в гетто находятся только банды из Лос-Сантоса, как в одиночной игре. По этому же нет и той же Рифы.
 
Ваш ник-ней :Jezus_Sant
Предложение:Как насчёт что бы добавить зону когда будут скачать урона не будет
 
Ваш ник-ней :Jezus_Sant
Предложение:Как насчёт что бы добавить зону когда будут скачать урона не будет
Здравствуйте, во-первых не понял сути предложения.
Во-вторых предложения по улучшению реалезуемые только с технической стороны (через мод), пишите в технический раздел.
Приятной игры.
 
Ваш ник-нейм: зойдебрг
Предложение: 1)сделать как и раньше, что бы можно было подбирать аптечки ( типо у меня 2 , я подбежал взял и у меня 3)
2) возможность во время мута писать в репорт
 
Ваш ник-нейм: зойдебрг
Предложение: 1)сделать как и раньше, что бы можно было подбирать аптечки ( типо у меня 2 , я подбежал взял и у меня 3)
2) возможность во время мута писать в репорт
Здравствуйте. Во-первых, вы подбираете данные аптечки и они сразу же дают вам ХП.
Во-вторых, в данной теме находятся улучшения по правилам, все предложения по улучшению игрового мода - пишите в тех.раздел.
Приятной игры на проекте.
 
Ваш ник-нейм: Invincible_Crystall
Предложение: Запретить ставать settp на респе своей или вражеской банды
 
Ваш ник-нейм: Invincible_Crystall
Предложение: Запретить ставать settp на респе своей или вражеской банды
Не разу не видел, чтобы ставили сеттп на респе чужой банды, ставить на респе своей банды запретим.
 
  • Нравится
Реакции: ruri
Ваш ник: Danchous
Предложение: запретить сбивы, любые. Даёт огромное преимущество. Для противников анимация персонажа в лежачем положении, но ты можешь в него стрелять, тем самым твой хитбокс намного меньше
 
Ваш ник: Danchous
Предложение: Разрешить капт куском/обрезом. Самое смешное правило которое я когда-либо видел. Смысл от него?? Лишний раз отправите игрока новый акк создавать.
 
Ваш ник: Danchous
Предложение: запретить сбивы, любые. Даёт огромное преимущество. Для противников анимация персонажа в лежачем положении, но ты можешь в него стрелять, тем самым твой хитбокс намного меньше
Здравствуйте, /anim запрещён не будет, а вот Клео сбив и так запрещён.
 
Ваш ник: Danchous
Предложение: Разрешить капт куском/обрезом. Самое смешное правило которое я когда-либо видел. Смысл от него?? Лишний раз отправите игрока новый акк создавать.
Здравствуйте, правило кусок/обрез убрано не будет.
 
Назад
Сверху