Важно Предложения по улучшению правил сервера

Важно Предложения по улучшению правил сервера

RENZOzz

эмтри пракуратура
Главный администратор
Модератор форума
Сообщения
743
Реакции
195

download (2).png
Приветствуем вас, уважаемые игроки!
Мы
приглашаем вас принять участие в написании новых или же изменения старых правил!

В данной теме вы можете предложить что стоит добавить, что удалить, а что-то может даже заменить.
Оставить предложение вы можете по форме ниже:



Форма:
1) Ваш ник:
2) Ваша идея:


 
Форма:
1) Ваш ник: rudnik.
2) Ваша идея: Хочу чтобы на сервер добавили Аксессуары как потипу нимб чтобы они стоили там, допустим игровой валюты!!!
 
1) Ваш ник: schizoRENGE
2) Ваша идея: Оскорбление родных в /rep - /ban 30 дней. Уменьшить до 7 дней.

Оскорбление родных - /ban 7 дней. уменьшить до 3 дней.
 
Форма:
1) Ваш ник: rudnik.
2) Ваша идея: Хочу чтобы на сервер добавили Аксессуары как потипу нимб чтобы они стоили там, допустим игровой валюты!!!
По поводу предложений добавлений аксессуаров: *клик*
1) Ваш ник: extragen
2) Ваша идея: Снять администратора DAI он не наказывает верно, он добивает 03
Данный раздел предназначен для идей/предложений по улучшению сервера. Вам в раздел жалоб.
1) Ваш ник: schizoRENGE
2) Ваша идея: Оскорбление родных в /rep - /ban 30 дней. Уменьшить до 7 дней.

Оскорбление родных - /ban 7 дней. уменьшить до 3 дней.
Сроки наказаний останутся прежними.
 
1) Ваш ник:antoshaxx.chidori
2) Ваша идея: сделать бан за сайлент дамагер и прочие вредоноски в виде вечника (бана навсегда) создать тему на выдачу вечника
 
1) Ваш ник:antoshaxx.chidori
2) Ваша идея: сделать бан за сайлент дамагер и прочие вредоноски в виде вечника (бана навсегда) создать тему на выдачу вечника
Это не поможет избежать читеров, все сидят под ВПНами и поэтому особого смысла не будет, есть бан айпишника который частично заменяет вечник. А так, идея не плохая, но мне кажется её вряд ли реализуют. Так же, мало кто сидит и ждет разбана аккаунта, они создают новые аккаунты и заходят по новой, поэтому тут ничего не сделаешь, лишь остается сидеть и банить их.
Здесь поможет лишь античит как на некоторых ДМ Серверах, который будет обязательным для установки, мне кажется это единственное, что может помочь в борьбе с читерами.
 
Назад
Сверху