ACM — Рассмотренно Проблема с установкой ACM (Anti-Cheat Monser)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iseeyoumybabe

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0

Проблема: «Проблема с установкой ACM (Anti-Cheat Monser)»

Ваш игровой ник-нейм: adaxxanova.incrible
Ваш игровой сервер: Two
Проблема: После разбана, с acm не могу зайти в игру черный экран и ноут зависает
Видео доказательства:
 
ACM никак не нагружает систему
Проверьте выключен ли Windows Defender
 
| попробуй для начала скачать gta_sa.exe US 1.0 и заменить его в корне игры.
| если не поможет - попробуй поставить совместимость файла gta_sa.exe и samp.exe с 95ой виндой.
| до кучи можешь удалить файл gta_sa.set который находится по этому пути C:\Users\*ИМЯ_ЮЗЕРА*\Documents\GTA San Andreas User Files.
| попробуй поменять сборку xDD.
| зайди в Брандмауэр Windows и поставь все разрешения по сетевым параметрам для gta_sa.exe и samp.exe.
| создай новую локальную учетную запись Windows и установи новую сборку GTA SAMP (не используй старые, т.к. там будут конфликты между учётками).
| сомнительный совет, т.к. я не уверен в нём вообще: скачай Reg Organizer и в редакторе реестра вписать в поиск слово monser.ru, после нажать "найти" и дождаться когда найдутся ключи реестра. далее если они нашлись, то жми "выделить все" и "удалить". далее по такой же схеме вписывай ACM.asi, AntiCheat Monser, AntiCheatMonser, monser, forum.monser.ru. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ! ЭТОТ СОВЕТ РОДИЛСЯ НА СВЕТ ТОЛЬКО ЧТО В МОЕЙ ГОЛОВЕ, ПРОИЗОЙТИ МОЖЕТ ВСЁ ЧТО УГОДНО. ПРОГРАММУ ИСПОЛЬЗУЙ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК И МАКСИМАЛЬНО ОСТОРОЖНО ЧТОБЫ НЕ ПОВРЕДИТЬ РЕЕСТР.
|
ну и последний совет - переустанови винду XD.
| (жаль у тебя не десятая винда, так бы прокатило) ну как вариант выключи Windows Defender с помощью Defender Control (пароль от архива sordum) .
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, приложите скриншоты вашей сборки (корень, мунлоадер, клео).
 
Неактуально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху