ACM — Рассмотренно Проблема с запуском античита.

ACM — Рассмотренно Проблема с запуском античита.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alkoigelchen

Жизнь - она вокруг Вас, не проебите её за компом:)
Пользователь
Сообщения
3 376
Реакции
2 085
1). Ваш игровой ник-нейм и номер аккаунта: любой аккаунт
2). Суть вашей проблемы: После установки ACM ничего не происходит. Закинул в папку с игрой, переименовал (!ACM.asi). Захожу в игру, античит будто-бы и не установлен, в логе пишется следующее:

[ACM] Wed Sep 15 20:26:26 2021
[ACM] Initialization has started...
[ACM] Exception [2;0;0]

Знаю, что проблемма должна быть на моей стороне, но вот вопрос: как мне решить её...
3). Ваш игровой сервер:
 
Не нужно переименовывать название античита, если я не ошибаюсь об этом даже говорили, попробуйте скачать архив с группы вк, и не переименновывая закинуть в папку с игрой, либо же если не сработало, скачайте и установите заного Asi Loader
 
Не нужно переименовывать название античита, если я не ошибаюсь об этом даже говорили, попробуйте скачать архив с группы вк, и не переименновывая закинуть в папку с игрой, либо же если не сработало, скачайте и установите заного Asi Loader
та всё я делал, по тому и создал тему, что не помогло ровным счётом ничего
 
Круто просто что дают асм но не все могут запустить его1645289218983.png
 
Проблему решать будут, нет? Нахуя вы даете бан античитом если он не у всех работает, что за гениальные люди, я скинул фрапс капта мне скинули скрин моей темы с бластхака, ? втф
 
бывает такая же проблема, переустанавливаю античит и начинает работать
 
Пацаны,не переживайте,я уже нашел проблему об запуске античита и сообщил КА
 
Фикс простой, впн юзайте ваш провайдер блочит эту пустышку которая подгружает сам античит
 
1). Ваш игровой ник-нейм и номер аккаунта: любой аккаунт
2). Суть вашей проблемы: После установки ACM ничего не происходит. Закинул в папку с игрой, переименовал (!ACM.asi). Захожу в игру, античит будто-бы и не установлен, в логе пишется следующее:

[ACM] Wed Sep 15 20:26:26 2021
[ACM] Initialization has started...
[ACM] Exception [2;0;0]

Знаю, что проблемма должна быть на моей стороне, но вот вопрос: как мне решить её...
3). Ваш игровой сервер: Это содержимое не может быть продублировано в цитате
просто поставь версию самп 0 3 7 р1
 
впн ставь и будет работать, но там не все страны работают, страны снг пробуй и литвк латвию
 
Привет, проблема решена.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху