На рассмотрении Расширение гетто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hypokrite.

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
35
Ваш ник-нейм: hypokrite
Сервер: One
Ваше предложение:: Расширение гетто.


Суть вашего предложения:
Всем привет, я знаю что многие игроки монсера будут против, возможно пару лет назад я и сам был бы против этого, но прошу вас попытаться понять меня и мою точку зрения.
Я хочу предложить увеличить карту гетто на Монсере ( к 100 территориям ).


Мы играем на ДМ сервере, который славится своим режимом Gang War, но проблема в том, что на GW играют многие игроки с других серверов: Srp, Erp etc. На этих серверах гетто намного шире и от этого капты намного увлекательнее. Но вот на Монсере, гетто меньше и доставляет игрокам неудобства. Гетто, будто безжалосно перерезали на самых интересных и крутых локациях для стрельбы ( на скрине будет видно ).
Зачем мы все гвоорим "Берем сотку гетто" Если в гетто на Монсере 88 терр?
Я взываю к вашему пониманию, увеличение карты пойдёт игрокам только на пользу, новые локации привлекут стрелков играть на этом режиме!


Снизу я прикреплю своё видение 100 территорие гетто, кто хочет по другому - с радостью посмотрю ваши скрины в этой теме.

 
Последнее редактирование:
поддерживаю
 
Согл , сделайте нормальные территории - квадратные!
 
За
 
да , на серверах даже возьмем рп, есть территории ждсф и выше, тоесть город. неплохо было бы и поменять сами квадраты, сделать обычные квадраты как и у всех.
ПОДДЕРЖИВАЮ
 
да , на серверах даже возьмем рп, есть территории ждсф и выше, тоесть город. неплохо было бы и поменять сами квадраты, сделать обычные квадраты как и у всех.
ПОДДЕРЖИВАЮ
пример карта ерп
1699289605975.png
 
поддерживаю 6 человек выше меня
 
Привет, на рассмотрение ставлю.
 
Давно еще предлагали сделать нормальные квадратики и чтобы была ровно сотка, но отказали.
Особого смысла от расширения гетто не будет, ибо в махач все равно происходит где попало, но почему бы и нет.
(y)
 
Последнее редактирование:
Давно еще предлагали сделали нормальные квадратики и чтобы была ровно сотка, но отказали.
Особого смысла от расширения гетто не будет, ибо в махач все равно происходит где попало, но почему бы и нет.
(y)
любой проект возьми там где капты по киллам, там файты по всему гетто, файты будут в кв только в том случии есть система каптов будет сделана так что, кого больше в кв тот и выиграл, как на евольв и самп рп
 
согласен все таки ДМ сервер
 
какая разница сколько территорий, и о каких увлекательных локациях речь если перестрелки ведутся у респы слабой банды?
 
Полностью поддерживаю данную идею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху