Рассмотрено Sampcac локация, улучшение на /gw и другое.

Рассмотрено Sampcac локация, улучшение на /gw и другое.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viper

4308
Пользователь
Сообщения
1 326
Реакции
638
1594644729850.png
1. Я предлагаю сделать локацию sampcac на сервере с быстрым бегом и без него (/cacrp /cacnrp для рп и нрп бега) с командой /skin а не как на /pro. Так-же дать игрокам возможность на этой локации выбирать себе мапу (деревня в пустыне, город в пустыне и т.д.)
1594644922725.png
2. Предлагаю сделать вход на /gw не с 200 киллов , а с 400 или 500. Из-за того , что админов часто мало в сети , а читеры не спят, то они за 10 минут набивают 200 фрагов и идут разносить на /gw . У них там часто мало фпс и они просто не успевают убивать некоторых ПРО игроков и умирают в пвп. Админы которые следят не обнаруживают софтов, так как чел не убивает , а репортов много, админы просто закрывают жалобы так как не видят софта.
1594644927130.png
3. Предлагаю сделать систему передачи лидерки . Например лидер пишет /unlead и ему вылазит табличка кому бы с /members он хотел-бы отдать лиду, либо же /unlead [id] , для фамок будет довольно полезно , так как в своё время не могли дать лиду человеку из-за небольшого кол-ва фрагов за данную банду.
1594644931374.png
4. Часто бывают что лидеры встают афк без еск и 2-3 минуты не выходят, а /settp нужно поставить , админы не успевают за всем следить на сервере и могут упустить этот момент. Предлагаю команду , которая запустит голосование для /members про передачу лидерства другому персонажу (2 по кол-ву фрагов в банде). Для этого будет нужно 50% голосов в банде. Не нужно делать табличку которая вылетает на экран , достаточно в чате сделать оповещение каждому игроку . Например такое "Игрок XXX хочет снять с лидерства игрока YYY. Если согласны пропишите /yes (или какую-то другую кмд) , если не согласны напишите /no (пусть это вылазит в чат что-бы не мешало при перестрелках , а в спокойной обстановке игрок сможет сделать это. Да и часто залетают рандом игроки на сотку и не хотят отдавать лидерку , берут 100 себе и им норм :) А так можно будет легко их оттуда спихнуть
1594644935600.png
5. Добавить больше /lvl .

5.1 Например для покупки 17 уровня тебе нужно будет 28000 , на этом уровне тебе будет открываться возможность брать +1 аптечку и возможность чаще делать /tp

5.2 При покупке 18 уровня станет доступной покупка аксессуаров /buyacs (1 часть) и возможность брать броню на базе 1 раз за капт(6 минут)

5.3 При покупке 19 уровня в /buyacs будет больше аксессуаров(2 часть, все аксы открыты) и будет возможность тюнинговать машину (колёса , спойлер и т.д. , у каждой машины свой тюнинг). К примеру султану можно сделать фулл тюнинг , а инфернусу чисто поставить какие-то крутые колёса (ну это мелочь , но приятно). Либо же потрудится и сделать для инфернуса тоже спойлеры и т.д. (но думаю это слишком геморно). Можно будет сделать некую автомастерскую на каждой базе, игрокам без 19 уровня нельзя будет тюнинговать машину (там либо нельзя будет вьехать , либо что-то похожее). Тюнинг остаётся на всё время (пока вы во второй раз не переделаете его)

5.4. При покупке 20 уровня вы сможете брать броню 2 раза за капт
 
Последнее редактирование:
Сампкак локация нужна для того что-бы сильные игроки не шли пвп с античитом на другие сервера. И можно было проверить человека на наличие софта на Монсере , не переходя на другие сервера (+онлайн). Так-же возможно когда другие сервера с античитом будут лагать и т.д. (там такое иногда бывает), эти игроки смогут зайти на Монсер и играть с античитом тут, всё просто
 
омг, каждый третий аим обходит сампкак...
 
омг, каждый третий аим обходит сампкак...
Ну можно поставить LWZ AC , но он работает только на 1 сервере
Как я знаю , то на данный момент только 1 приватный чит его обходит
 
1,2 за. 4ый пункт уже и так есть. Когда лидер в АФК лидера передается. 5ый против, максимум ещё 1 лвл и это 1 броня за капт и ещё 1 аптечка. 3ий против
 
500 киллов толко не на 4 сервере и не на 3
 
кому нужен твой самп как вопрос? ну ладно
 
1: против,была такая локация там не кто и не играл.
2. Против т.к на 3-4 сервере онлайну на ГВ ваше не будет.
3. Поддерживаю.
4. Против, игрок может брать Фуллку проголосует какая то фама против него и считай нету фулл гетто - для этого есть админы и таблица наказаний "АФК без еск", а когда игрок уходит АФК (лидер) через 30 секунд лидерство автоматически передается.
5. Поддерживаю.
 
Последнее редактирование:
Уже давно можно обойти сампкак. Против
 
1. Отказ
2. На рассмотрении (если только распределить по серверам)
3. Отказ. Систему автоматического назначения лидера будем менять
4. Отказ. Будем совершенствовать систему АФК
5. Возможности будем добавлять, следовательно и уровни увеличивать
 
5 пункт хороший, ну вообще основательно правильно ответил на всё
 
Sampcac в наше время обойти довольно таки легко идея не плохая но я против
 
Уже было, и видешь ли, на локации сидело по 3 человека за день, так что не добавят.
 
Против, бред полный это не ГДМ, а монсер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху