Рассмотрено SinWb

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sotrisem

Я джин из бутылки или чёртик из табакерки
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
7
1). Ваш ник-нейм: Sotrisem
2). Ник-нейм администратора: SinWb
3). Суть жалобы: Бро, ты пишешь что согласен с вердиктом и прикладываешь скрин с "нарушением". Я разве писал что-то про то, что я такого не писал? Я описал ситуацию, посмотрите в интернете что такое оскорбление :) Этот /text я поставил только для скрина(первый скрин от сюда ), после чего просто забыл его снять) прочитай пожалуйста суть жалобы и пойми просто суть)
В одной из тем мне заменили наказание на мут, но смысл мута?! /text можно использовать даже в муте если чо ;) после этого я написал жалобу, в которой администратор ответил "Раз не нарушали верну наказание" ? где в правилах написано, что за соблюдение правил дается бан?) После этого мне выдали бан на 30 дней, хотя я пробыл в бане уже сутки, почему не 29?! Мне нужно сидеть лишний день в бане из-за ошибки администратора? Просто представьте, что того же ГА снимут с админки, за то, что он друга(админа) в шутку обзовет? Я думаю что нет)
4). Дата и время выдачи наказания по московскому времени: -
5). Обязательно скриншот/видео: https://forum.monser.ru/threads/coffee4ik.29125/
6). C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова (да/нет): да
 
Последнее редактирование:
После этого мне выдали бан на 30 дней, хотя я пробыл в бане уже сутки, почему не 29?! Мне нужно сидеть лишний день в бане из-за ошибки администратора?
Я Вас перебанил на 29 дней.

Просто представьте, что того же ГА снимут с админки, за то, что он друга(админа) в шутку обзовет? Я думаю что нет)
Слово, которое вы употребили в /text, носит унизительное обращение к администратору и подрыв его оценки личности, и не важно, обидно ли Вашему другу, было ли это в шутку, или же нет. Если администратор не против этого, не означает, что можно так делать. В правилах такое запрещено, и стоит придерживаться правилам сервера. Передаю Вашу жалобу в последний раз, т.к ответ давался в полном объеме. Пожалуйста, ожидайте.
 
Здравствуйте!
Ответ был дан в предыдущей теме.
За повторное создание жалобы - блокировка ФА.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху