Рассмотрено Слетел акк // 01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Franklin_Lonely

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
1). Ваш игровой ник-нейм: Franklin_Lonely
2). Суть вашей проблемы: удалилась вся стата
3). Ваш игровой сервер: 1
4). Доказательства: было почти 7к киллов, 12 лвл, репутации и киллы за GW тоже все слетели, был [Hard +] стал медиум, короче хз че с монсером, сначала донат не пришел теперь стата слетела, жду востановления, а так же было 15.290$ на руках тоже вернуть надо их) Можете по логам чекнуть старую статистику, и вернуть все как было раньше
Вот /id:
6KVBaoqD2Rg.jpg
вот пруфф что был 12 лвл, могу текст над головой писать, так же мог изменять цвет ника, но на GW почему-то не меняетсяsa-mp-308.png1595588790679.pngВОТ КАК Монсер изуродовал мою статистику, прошу вернуть все как было,так как пол года в пустую...
 
Последнее редактирование:
Прикрепите доказательства, что была такая статистика.
 
у меня нету конкретной статистики, но вот есть мой /id Franklin_Lonely и там отчетливо видно 6к киллов, я не знал что сервер может не много залагать и может слететь статистика. Вот скриншот денег и /lvl я мог писать над головой текст и ставить цветной ник https://vk.com/wall-189986602_56 Так же могу залить фрапс игры подтверждающий эти скриншоты, то что я просил друга заскринить. Но самой статистики нету, так как еще раз говорю не знал что может такое произойти
 
Восстановил статистику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху