Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

lovely.xfaze

Главный администратор Server One в отставке
Пользователь
Сообщения
7 382
Реакции
13 984

Русский язык English language


  • Здравствуйте, уважаемые игроки!
    В данной теме любой игрок One сервера может оставить сообщение о работе какого-либо администратора, если считает таковую неудовлетворительной.


    Правила подачи сообщения:
    1. Данная тема не предназначена для жалоб на конкретные поступки администрации, для них нужно создать жалобу в разделе, согласно правилам.
    2. Сообщения в данной теме относятся к некомпетентности или неудовлетворительной работе администратора.
    Например: администратор слабо разбирается в том, за чем следит или часто влезает в ситуацию, в которых только мешает.
    3. Создавая своё сообщение, опишите, что не устраивает Вас в работе администратора, а так же, пожелания по работе данного администратора.
    4. Тема не для благодарности, сюда их писать не нужно, для этого есть специальная тема.
    5. Сообщения с текстом "Уйди с админки", "Не позорься, админка не твоё" различные оскорбления в сторону администратора, и так далее, - будут отклонены.

    Форма подачи сообщения:
    1. Ваш ник-нейм:
    2. Ник-нейм администратора:
    3. В чём заключается Ваше недовольство?:
    4. Ваше пожелание в работе администратора:

    5. Дополнительный комментарий:

  • Hello, dear players!
    Вn this topic, any One Server player can leave a message about the work of any administrator, if he considers it unsatisfactory.


    Rules for submitting a message:
    1. This topic is not intended for complaints about specific actions of the administration, for them you need to create a complaint in the section, according to the rules.
    2. The messages in this topic relate to the incompetence or unsatisfactory work of the administrator.

    For example: the administrator is poorly versed in what he is watching or often gets into situations in which he only interferes.
    3. When creating your message, describe what does not suit you in the work of the administrator, as well as the wishes for the work of this administrator.
    4. The topic is not for gratitude, there is no need to write them here, there is a special topic for this.
    5. Messages with the text "Leave the admin", "Don't be ashamed, the admin is not yours" various insults towards the administrator, and so on, will be rejected.


    Message submission form:
    1. Your nickname is:
    2. Administrator's nickname:
    3. What is your dissatisfaction?:
    4. Your wish in the work of the administrator:

    5. Additional comment:
 
1. Ваш ник-нейм: sonnix
2. Ник-нейм администратора: Krevetqa_Detroit
3. В чём заключается Ваше недовольство?: администратор не знает правила капта, сажает игроков за "капт крыша", к тому же, если выдаёт наказание не сообщает в /msg сколько нарушение у банды. ( /msg vagos 1/3 )
4. Ваше пожелание в работе администратора: поучить правила гетто.
5. Дополнительный комментарий:
sa-mp-013.png
sa-mp-012.png
 
1. Ваш ник-нейм: Sanchez_Legend
2. Ник-нейм администратора: PNGNS.PEOPLE
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Человек не может сдерживать свои эмоции суть была такова что багос скшили баллас я сказал в /o админы будем сажать вагос на что получил ответ пишите в репорт послечего передразнил админа словами /report работай бездарь тупой хотя от него в тот момент не было ни каких действий в сторону гетто тем самым получил бан аккаунта на 30 дней но после перезахода в игру вижу что просто получил мут. Если администратор не умеет контролировать эмоции то пусть идёт к психологу а не банил
4. Ваше пожелание в работе администратора: Сдерживание эмоций, работа по жалобам, правильные выдачи наказанийй
5. Дополнительный комментарий: снимите кпз sonnix
 

Вложения

  • sa-mp-005.png
    sa-mp-005.png
    272 KB · Просмотры: 52
  • sa-mp-006.png
    sa-mp-006.png
    237.5 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:
1. Ваш ник-нейм: sonnix
2. Ник-нейм администратора: Krevetqa_Detroit
3. В чём заключается Ваше недовольство?: администратор не знает правила капта, сажает игроков за "капт крыша", к тому же, если выдаёт наказание не сообщает в /msg сколько нарушение у банды. ( /msg vagos 1/3 )
4. Ваше пожелание в работе администратора: поучить правила гетто.
5. Дополнительный комментарий:

Посмотреть вложение 32873
Посмотреть вложение 32874
Приветсвую.
Напомню администратору правила гетто.
 
1. Ваш ник-нейм: Sanchez_Legend
2. Ник-нейм администратора: PNGNS.PEOPLE
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Человек не может сдерживать свои эмоции суть была такова что багос скшили баллас я сказал в /o админы будем сажать вагос на что получил ответ пишите в репорт послечего передразнил админа словами /report работай бездарь тупой хотя от него в тот момент не было ни каких действий в сторону гетто тем самым получил бан аккаунта на 30 дней но после перезахода в игру вижу что просто получил мут. Если администратор не умеет контролировать эмоции то пусть идёт к психологу а не банил
4. Ваше пожелание в работе администратора: Сдерживание эмоций, работа по жалобам, правильные выдачи наказанийй
5. Дополнительный комментарий: снимите кпз sonnix
Здравствуйте.
С администратором будет проведена беседа по поводу выдачи наказаний не по таблице наказаний.
 
1. Ваш ник-нейм: Virus_Monsera
2. Ник-нейм администратора: spartak
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Молодой за 23 секунд чекает читы, Макс, проведи лекцию молодому | https://yapx.ru/u/QIvgr
4. Ваше пожелание в работе администратора: Не хамить в ответ
5. Дополнительный комментарий: Выше
 
1. Ваш ник-нейм: Virus_Monsera
2. Ник-нейм администратора: spartak
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Молодой за 23 секунд чекает читы, Макс, проведи лекцию молодому | https://yapx.ru/u/QIvgr
4. Ваше пожелание в работе администратора: Не хамить в ответ
5. Дополнительный комментарий: Выше
Привет. Проведу беседу с администратором.
 
1. Ваш ник-нейм: Sanchez_Legend
2. Ник-нейм администратора:fenix
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Администратор не видит что такое трудодоступная крыша хотя она в 1.5 прыжка а когда ацтек по кд сидят на крышах он никого не сажает а онли вагосов за аим банит которого нету я сделал такой вывод что это некий блат так как не первый раз замечаю что администратор делаёт всё против меня
4. Ваше пожелание в работе администратора: справедливо выдавать наказание и выучить правила гетто
5. Дополнительный комментарий: В случие не правильной выдачи жалобы прошу выпустить меня из тюрьмы
 

Вложения

  • sa-mp-007.png
    sa-mp-007.png
    281.3 KB · Просмотры: 14
1. Ваш ник-нейм: Sanchez_Legend
2. Ник-нейм администратора:fenix
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Администратор не видит что такое трудодоступная крыша хотя она в 1.5 прыжка а когда ацтек по кд сидят на крышах он никого не сажает а онли вагосов за аим банит которого нету я сделал такой вывод что это некий блат так как не первый раз замечаю что администратор делаёт всё против меня
4. Ваше пожелание в работе администратора: справедливо выдавать наказание и выучить правила гетто
5. Дополнительный комментарий: В случие не правильной выдачи жалобы прошу выпустить меня из тюрьмы
Приветствую.
Для обжалования своего наказания обратитесь в раздел ниже:
 
1. Ваш ник-нейм: Xjeem_Scroy
2. Ник-нейм администратора: convulse
3. В чём заключается Ваше недовольство?:Не правильная выдача наказания
4. Ваше пожелание в работе администратора:разбанить акаунт
5. Дополнительный комментарий:
6.Скрины :
 
1. Ваш ник-нейм: Xjeem_Scroy
2. Ник-нейм администратора: convulse
3. В чём заключается Ваше недовольство?:Не правильная выдача наказания
4. Ваше пожелание в работе администратора:разбанить акаунт
5. Дополнительный комментарий:
6.Скрины :
Насчет снятия бана обратитесь в данный раздел:
С администратором проведу беседу.
 
1.Matvey_Nikulin
2.44fps
3.Выдача наказания, без причины
4.Разбанить мой аккаунт
5.
6.https://imgur.com/a/u6wss8B
 
1.Matvey_Nikulin
2.44fps
3.Выдача наказания, без причины
4.Разбанить мой аккаунт
5.
6.https://imgur.com/a/u6wss8B
Приветствую.
Пишите жалобу в данный раздел:
 
1. Ваш ник-нейм: OWNEDBYBROKEN
2. Ник-нейм администратора: Masserati_Garrido
3. В чём заключается Ваше недовольство?: гений игры гта по сети смог определить что человек чист всего за 8 секунд, 5 из которых читер умирал
4. Ваше пожелание в работе администратора: все отлично!!!
5. Дополнительный комментарий: https://yapx.ru/v/QQ4JH
 
1. Ваш ник-нейм: OWNEDBYBROKEN
2. Ник-нейм администратора: Masserati_Garrido
3. В чём заключается Ваше недовольство?: гений игры гта по сети смог определить что человек чист всего за 8 секунд, 5 из которых читер умирал
4. Ваше пожелание в работе администратора: все отлично!!!
5. Дополнительный комментарий: https://yapx.ru/v/QQ4JH
Приветствую.
Проведу беседу.
 
1 waytoheaven
2. Castello_Raspisnoi
3. Мешает игровому процессу своим вмешательством на "машине"
4. Не кататся на /gw, не мешай игрокам.
5.
 
Последнее редактирование:
1. Ваш ник-нейм: zxzx_zxcxx
2. Ник-нейм администратора: Kaneki_Westcoast
3. В чём заключается Ваше недовольство?: просто мусор зашел с гмом на анти +с и убивал всех, в /pban админа кинуть нельзя было, в конце я ему начал флудить чтобы выключил гм, а он просто дал мне мут, и продолжил дальше убивать всех с гмом. 1 фрапс:
2 фрапс:
3 фрапс:
4. Ваше пожелание в работе администратора: снимите его
5. Дополнительный комментарий: снимите его
 
1. Ваш ник-нейм: zxzx_zxcxx
2. Ник-нейм администратора: Kaneki_Westcoast
3. В чём заключается Ваше недовольство?: просто мусор зашел с гмом на анти +с и убивал всех, в /pban админа кинуть нельзя было, в конце я ему начал флудить чтобы выключил гм, а он просто дал мне мут, и продолжил дальше убивать всех с гмом. 1 фрапс:
2 фрапс:
3 фрапс:
4. Ваше пожелание в работе администратора: снимите его
5. Дополнительный комментарий: снимите его
Администратор получит предупреждение, а так же проведу с ним беседу.
 
1. Ваш ник-нейм: Emilio_Barbosa
2. Ник-нейм администратора:

Exfil ♡ Chidori


3. В чём заключается Ваше недовольство?: Качаю античит все равно банят за софт по ip, отклоняет жб из за монтажа ( по ip можно снести интернет могу доказать если дадите свой. https://forum.monser.ru/threads/the_chidori.89617/
4. Ваше пожелание в работе администратора: Нету пожеланий
5. Дополнительный комментарий: https://forum.monser.ru/threads/the_chidori.89617/
 
1. Ваш ник-нейм: Emilio_Barbosa
2. Ник-нейм администратора:

Exfil ♡ Chidori


3. В чём заключается Ваше недовольство?: Качаю античит все равно банят за софт по ip, отклоняет жб из за монтажа ( по ip можно снести интернет могу доказать если дадите свой. https://forum.monser.ru/threads/the_chidori.89617/
4. Ваше пожелание в работе администратора: Нету пожеланий
5. Дополнительный комментарий: https://forum.monser.ru/threads/the_chidori.89617/
Приветствую.
Перепишите жалобу на администратора, указав в 3 - м пункте дату и время выдачи наказания, видео можете вставить в админ-спойлер (ваше видео могут видеть только проверяющие жалобы администраторы и выше).
 
1. Ваш ник-нейм: beto.
2. Ник-нейм администратора:StRaXik
3. В чём заключается Ваше недовольство?:спидранер репортов sa-mp-028.png
4. Ваше пожелание в работе администратора: нету
5. Дополнительный комментарий: нету
 
1. Ваш ник-нейм: Emilio_Barbosa
2. Ник-нейм администратора:
Filippo_Valli

3. В чём заключается Ваше недовольство?:Меня забанили в первый раз было написано скачайте античит скачал все равно забанили написал жб отклонили, в чем проблема просто проверить меня после перезагрузки компа через дс телефона что я ничего не вводил не нажимал и не запускал кроме гта и посмотреть как я стреляю
4. Ваше пожелание в работе администратора: Открой глаза
5. Дополнительный комментарий: https://forum.monser.ru/threads/the_chidori.89631/
 
1. Ваш ник-нейм: Emilio_Barbosa
2. Ник-нейм администратора:
Filippo_Valli

3. В чём заключается Ваше недовольство?:Меня забанили в первый раз было написано скачайте античит скачал все равно забанили написал жб отклонили, в чем проблема просто проверить меня после перезагрузки компа через дс телефона что я ничего не вводил не нажимал и не запускал кроме гта и посмотреть как я стреляю
4. Ваше пожелание в работе администратора: Открой глаза
5. Дополнительный комментарий: https://forum.monser.ru/threads/the_chidori.89631/
Перепишите жалобу на администратора, который выносил вердикт в жалобе.
 
1. Ваш ник-нейм: beto.
2. Ник-нейм администратора:StRaXik
3. В чём заключается Ваше недовольство?:спидранер репортов Посмотреть вложение 33287
4. Ваше пожелание в работе администратора: нету
5. Дополнительный комментарий: нету
Здравствуйте.
Проведу беседу с ютубером.
 
Назад
Сверху