Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

1. Ваш ник-нейм: vahster
2. Ник-нейм администратора: sonnix.desprado
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Данный администратор забанил меня по форме, причина - saim. Я играл в /mm мы выиграли со счетом 2:0 (не считая пистолетный раунд который мы тоже забрали), и вдруг один из игроков другой команды начал попасть по нам с дигла и подозрительно быстро всех положил, меня это раздражало потому что они уже по счету обогнали нас но этот игрок продолжал всех положить, потом я конечно же писал в репорт, то что данный игрок возможно использует читы, администраторы следили, но вместо того игрока почему-то решили забанить мне. Хочу сказать что я не использую читы, и мне забанили без каких либо причин.
4. Ваше пожелание в работе администратора: Узнать что такое saim и не забанить игроков без причины, также предоставить доказательства где я якобы читерил.
5. Дополнительный комментарий:Посмотреть вложение 36596
Вы можете подать жалобу на администратора в этом разделе:
 
1. Ваш ник-нейм: 100T_Vaxlon
2. Ник-нейм администратора: kurome
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Можно и даже нужно больше следить в мм, учитывая что человек вышел из рекона после 1 смерти
5. Дополнительный комментарий:
Проведу беседу в администратором на первый раз.
 
1. Ваш ник-нейм: Scays
2. Ник-нейм администратора: uzhenegrechka
3. В чём заключается Ваше недовольство?: сначало администратор находясь в сети и на дежурстве попросту игнорировал репорты на игроков которые в ММ в наглую убивали с сайлентом, а потом и вовсе начал фармить репорты - берет репорт и через пару секунд c помощью системки выбирает передачу старшей администрации, запрашивая помощь у других админов в слежке за игроком, и так он делал дофига раз для подфармливая ответов на репорт в стате /ia, к сожалению не все моменты удалось заскринить и зафрапсить, но как минимум три скрина я сделать успел.
4. Ваше пожелание в работе администратора: чтобы он ушел с админки
5. Дополнительный комментарий:
Отказано за 4 пункт.
 
1. Ваш ник-нейм: Scays
2. Ник-нейм администратора: uzhenegrechka
3. В чём заключается Ваше недовольство?: сначало администратор находясь в сети и на дежурстве попросту игнорировал репорты на игроков которые в ММ в наглую убивали с сайлентом, а потом и вовсе начал фармить репорты - берет репорт и через пару секунд c помощью системки выбирает передачу старшей администрации, запрашивая помощь у других админов в слежке за игроком, и так он делал дофига раз для подфармливая ответов на репорт в стате /ia, к сожалению не все моменты удалось заскринить и зафрапсить, но как минимум три скрина я сделать успел.
4. Ваше пожелание в работе администратора: чтобы данная личность ещё раз и более отчётливо изучила мануал для администрации и соблюдала правила, и была более компетентной на своём посту.
5. Дополнительный комментарий: https://imgur.io/a/EBrZF52
 
1. Ваш ник-нейм: Scays
2. Ник-нейм администратора: uzhenegrechka
3. В чём заключается Ваше недовольство?: сначало администратор находясь в сети и на дежурстве попросту игнорировал репорты на игроков которые в ММ в наглую убивали с сайлентом, а потом и вовсе начал фармить репорты - берет репорт и через пару секунд c помощью системки выбирает передачу старшей администрации, запрашивая помощь у других админов в слежке за игроком, и так он делал дофига раз для подфармливая ответов на репорт в стате /ia, к сожалению не все моменты удалось заскринить и зафрапсить, но как минимум три скрина я сделать успел.
4. Ваше пожелание в работе администратора: чтобы данная личность ещё раз и более отчётливо изучила мануал для администрации и соблюдала правила, и была более компетентной на своём посту.
5. Дополнительный комментарий: https://imgur.io/a/EBrZF52
Администратор Fawzx ♥ Sakurajima является всесерверным, а основной его сервер - 03. Уровень админ-прав 5. То есть, его повышение никак не зависит от количества ответов на репорты.
Что касается самой ситуации, то исходя из Ваших же скриншотов, где видно, что данный администратор брал одну и туже жалобу, осмелюсь сделать такой вывод: скорее всего он ранее следил за данным игроком и не смог дать точный вердикт по Вашей жалобе, поэтому он передал ее на повторное рассмотрение другой администрации, но из-за особенности системы репорта, админ случайно повторно брал ее на рассмотрение. Опираясь на вышеизложенные доводы, мой вердикт, что данный администратор наказан не будет.
 
Последнее редактирование:
1. Ваш ник-нейм: Warp_Qx
2. Ник-нейм администратора: Tomas_Muller
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Получил бан за auto +c, играю давненько и щас забанил какой-то НН, просьба разобраться и показать опровержение моих слов
4. Ваше пожелание в работе администратора: Уйти с поста администрации и набираться опыта
5. Дополнительный комментарий:
 

Вложения

  • sa-mp-317.png
    sa-mp-317.png
    173.7 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
1. Ваш ник-нейм: Ricke_Carasco
2. Ник-нейм администратора: lovely.psih
3. В чём заключается Ваше недовольство?: скип репорта
4. Ваше пожелание в работе администратора: похуизм
5. Дополнительный комментарий: imgur.com/a/Y7FyrOk
 
1. Ваш ник-нейм: Robert389

2. Ник-нейм администратора: Tomas_Muller

3. В чём заключается Ваше недовольство?: 1) Берёт репорты и сразу же их закрывает.
2) Спавнит во время игры без объяснений.

4. Ваше пожелание в работе администратора: Вернуть 10 рублей за свою админку.

5. Дополнительный комментарий: .
 
1. Ваш ник-нейм: Warp_Qx
2. Ник-нейм администратора: Tomas_Muller
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Получил бан за auto +c, играю давненько и щас забанил какой-то НН, просьба разобраться и показать опровержение моих слов
4. Ваше пожелание в работе администратора: Уйти с поста администрации и набираться опыта
5. Дополнительный комментарий:
Пишите жалобу в данный раздел:
 
1. Ваш ник-нейм: Robert389

2. Ник-нейм администратора: Tomas_Muller

3. В чём заключается Ваше недовольство?: 1) Берёт репорты и сразу же их закрывает.
2) Спавнит во время игры без объяснений.

4. Ваше пожелание в работе администратора: Вернуть 10 рублей за свою админку.

5. Дополнительный комментарий: .
Нет /time
 
1. Ваш ник-нейм: Ricke_Carasco
2. Ник-нейм администратора: lovely.psih
3. В чём заключается Ваше недовольство?: скип репорта
4. Ваше пожелание в работе администратора: похуизм
5. Дополнительный комментарий: imgur.com/a/Y7FyrOk
С администратором будет проведена беседа.
 
1. Ваш ник-нейм: Tayler.zz
2. Ник-нейм администратора: Marches
3. В чём заключается Ваше недовольство?: скоростел репортов
4. Ваше пожелание в работе администратора: хз
5. Дополнительный комментарий: хз
 
1. Ваш ник-нейм:Scandal_Nakamuro
2. Ник-нейм администратора:lovely.professor
3. В чём заключается Ваше недовольство?:чел в /o решил показать свою остроумность назвав меня тараканом, на что получил оскорбление в ответ, после этого мне дают мут, его же оскорбление игнорируют, на вопрос в репорт получит ли игрок тоже наказание, администратор ответил: "No". Не справедливо как-то.
4. Ваше пожелание в работе администратора:
5. Дополнительный комментарий:
 
1. Ваш ник-нейм: Tayler.zz
2. Ник-нейм администратора: Marches
3. В чём заключается Ваше недовольство?: скоростел репортов
4. Ваше пожелание в работе администратора: хз
5. Дополнительный комментарий: хз
Администратор будет наказан.
Извиняюсь за предоставленные неудобства.
Спасибо за жалобу.
 
1. Ваш ник-нейм:Scandal_Nakamuro
2. Ник-нейм администратора:lovely.professor
3. В чём заключается Ваше недовольство?:чел в /o решил показать свою остроумность назвав меня тараканом, на что получил оскорбление в ответ, после этого мне дают мут, его же оскорбление игнорируют, на вопрос в репорт получит ли игрок тоже наказание, администратор ответил: "No". Не справедливо как-то.
4. Ваше пожелание в работе администратора:
5. Дополнительный комментарий:
Здравствуйте.
Ваше наказание будет снято, ни ваша фраза, ни фраза другого игрока не является оскорблением.
Спасибо за жалобу.
 
1. Ваш ник-нейм: MarsiagoVart
2. Ник-нейм администратора: Ken_Higo
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Зашёл поиграть впервые на сервер, а тут бан по айпи
4. Ваше пожелание в работе администратора: Объяснить что было с моим айпи

5. Дополнительный комментарий:
 
1. Ваш ник-нейм: MarsiagoVart
2. Ник-нейм администратора: Ken_Higo
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Зашёл поиграть впервые на сервер, а тут бан по айпи
4. Ваше пожелание в работе администратора: Объяснить что было с моим айпи
5. Дополнительный комментарий:
Возможно Ваш IP совпал с IP читера.
Пишите жалобу на администратора в этот раздел, будем разбираться:
 
Последнее редактирование:
1. Ваш ник-нейм: upsexxx
2. Ник-нейм администратора: PomiDor
3. В чём заключается Ваше недовольство?: чекает репорт по 3 секунды.
4. Ваше пожелание в работе администратора: чекай хотя бы по минуте
5. Дополнительный комментарий: ...
 
1. Ваш ник-нейм: upsexxx
2. Ник-нейм администратора: PomiDor
3. В чём заключается Ваше недовольство?: чекает репорт по 3 секунды.
4. Ваше пожелание в работе администратора: чекай хотя бы по минуте
5. Дополнительный комментарий: ...
С администратором будет проведена беседа на первый раз.
 
1. Ваш ник-нейм: Alexandr_Maren.
2. Ник-нейм администратора: Exfil_Chidori.
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Неверная выдача наказания. (Без причины).
4. Ваше пожелание в работе администратора: Следует разобраться в ситуации и не спешить с выводами.
5. Дополнительный комментарий: Выдал мут с причиной "rozjig" за поправку грамматики. https://yapx.ru/v/TEui3
 
1. Ваш ник-нейм: Alexandr_Maren.
2. Ник-нейм администратора: Exfil_Chidori.
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Неверная выдача наказания. (Без причины).
4. Ваше пожелание в работе администратора: Следует разобраться в ситуации и не спешить с выводами.
5. Дополнительный комментарий: Выдал мут с причиной "rozjig" за поправку грамматики. https://yapx.ru/v/TEui3
Оставьте жалобу на разработчика в этом разделе
 
Назад
Сверху