Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

Архив Сообщение о некомпетентности администрации сервера

1. Ваш ник-нейм: Robert389

2. Ник-нейм администратора: tracless.desprado

3. В чём заключается Ваше недовольство?: Админ не знает игровые механики своего же сервера, если банит за коллизию в режиме /COP.

4. Ваше пожелание в работе администратора: Дальше добиваться успехов!!!! МОЛОДЕЦ!!!!

5. Дополнительный комментарий: Я категорически не понимаю, как таким людям выдают права администратора
 
1. Ваш ник-нейм: Robert389

2. Ник-нейм администратора: tracless.desprado

3. В чём заключается Ваше недовольство?: Админ не знает игровые механики своего же сервера, если банит за коллизию в режиме /COP.

4. Ваше пожелание в работе администратора: Дальше добиваться успехов!!!! МОЛОДЕЦ!!!!

5. Дополнительный комментарий: Я категорически не понимаю, как таким людям выдают права администратора
Вы можете подать жалобу на администратора в данном разделе. Проверяющие жалобы раздела жалоб пересмотрят доказательства от администратора, и если он ошибся, то разбанят Вас.
Касаемо коллизии, то с администратором проведу беседу, если наказание не подтвердится.
 
Последнее редактирование:
Ваш ник-нейм: svtan
2. Ник-нейм администратора: lovely.soniq
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Забанил меня за АИМ, хотя я играю без читов, и читеров вообще презираю. Могу доказать в дискорде открыв папку сампа.
4. Ваше пожелание в работе администратора: Проверяйте людей тщательнее :3
5. Дополнительный комментарий:
 
Ваш ник-нейм: svtan
2. Ник-нейм администратора: lovely.soniq
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Забанил меня за АИМ, хотя я играю без читов, и читеров вообще презираю. Могу доказать в дискорде открыв папку сампа.
4. Ваше пожелание в работе администратора: Проверяйте людей тщательнее :3
5. Дополнительный комментарий:
Пишите жалобу в данный раздел:
 
1. Ваш ник-нейм: svtan
2. Ник-нейм администратора: lovely.soniq
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Забанил меня за читы, которых нет.
4. Ваше пожелание в работе администратора: Быть более внимательным
5. Дополнительный комментарий: все читеры гомосексуалисты
 
1. Ваш ник-нейм: sonnix.desprado
2. Ник-нейм администратора: lovely.soniq
3. В чём заключается Ваше недовольство?: берёт репорт и выходит в афк, пока игрок разносит мм с рапидом и сайлентом
4. Ваше пожелание в работе администратора: работать

5. Дополнительный комментарий:
 
1. Ваш ник-нейм: sonnix.desprado
2. Ник-нейм администратора: lovely.soniq
3. В чём заключается Ваше недовольство?: берёт репорт и выходит в афк, пока игрок разносит мм с рапидом и сайлентом
4. Ваше пожелание в работе администратора: работать

5. Дополнительный комментарий:
На первый раз с администратором будет проведена беседа.
 
1. Ваш ник-нейм: m1tya21
2. Ник-нейм администратора: lovely.rapid
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Дал бан, опру на бан не предоставил. Ответил, что снимет бан, так и не снял (жду больше суток).
4. Ваше пожелание в работе администратора: Уйти с админки псж и не позорить проект
5. Дополнительный комментарий: дайте компенсацию в виде виртов за потраченное мною время, на написание этих 2-ух жалоб
 
1. Ваш ник-нейм: m1tya21
2. Ник-нейм администратора: lovely.rapid
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Дал бан, опру на бан не предоставил. Ответил, что снимет бан, так и не снял (жду больше суток).
4. Ваше пожелание в работе администратора: Уйти с админки псж и не позорить проект
5. Дополнительный комментарий: дайте компенсацию в виде виртов за потраченное мною время, на написание этих 2-ух жалоб
Отказано из-за 4 пункта.
 
1. Ваш ник-нейм: m1tya21
2. Ник-нейм администратора: lovely.rapid
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Дал бан, опру на бан не предоставил. Ответил, что снимет бан, так и не снял (жду больше суток).
4. Ваше пожелание в работе администратора: Ты плохо в этом разбираешься , работай лучше
5. Дополнительный комментарий: дайте компенсацию в виде виртов за потраченное мною время, на написание этих 2-ух жалоб
 
Последнее редактирование:
1. Ваш ник-нейм: m1tya21
2. Ник-нейм администратора: lovely.rapid
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Дал бан, опру на бан не предоставил. Ответил, что снимет бан, так и не снял (жду больше суток).
4. Ваше пожелание в работе администратора: Ты плохо в этом разбираешься , работай лучше
5. Дополнительный комментарий: дайте компенсацию в виде виртов за потраченное мною время, на написание этих 2-ух жалоб
Аккаунт разблокирую.
 
1. Ваш ник-нейм: kezzzy.
2. Ник-нейм администратора: Slava_Zheleznyak
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Рассмотрение жалобы на аимера который меня пинал 20 минут в MM, в течении 3-х секунд.
4. Ваше пожелание в работе администратора: Сняться и не позориться
5. Дополнительный комментарий:
 
1. Ваш ник-нейм: kezzzy.
2. Ник-нейм администратора: Slava_Zheleznyak
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Пока ходил писал жалобу на форум сюда, зашёл чекнуть взяли ли мой репорт за час игры, взяли и сразу закрыли. Он чё угарает?)
4. Ваше пожелание в работе администратора: Сняться и не позориться
5. Дополнительный комментарий:
 
1. Ваш ник-нейм: kezzzy.
2. Ник-нейм администратора: Slava_Zheleznyak
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Рассмотрение жалобы на аимера который меня пинал 20 минут в MM, в течении 3-х секунд.
4. Ваше пожелание в работе администратора: Сняться и не позориться
5. Дополнительный комментарий:
Отказано за 4 пункт.
 
1. Ваш ник-нейм: kezzzy.
2. Ник-нейм администратора: Slava_Zheleznyak
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Пока ходил писал жалобу на форум сюда, зашёл чекнуть взяли ли мой репорт за час игры, взяли и сразу закрыли. Он чё угарает?)
4. Ваше пожелание в работе администратора: Сняться и не позориться
5. Дополнительный комментарий:
Так же отказано за 4 пункт
 
1. Ваш ник-нейм: kezzzy.
2. Ник-нейм администратора: Slava_Zheleznyak
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Пока ходил писал жалобу на форум сюда, зашёл чекнуть взяли ли мой репорт за час игры, взяли и сразу закрыли. Он чё угарает?)
4. Ваше пожелание в работе администратора: Выдать пред администратору.
5. Дополнительный комментарий:
 
1. Ваш ник-нейм: kezzzy.
2. Ник-нейм администратора: Slava_Zheleznyak
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Пока ходил писал жалобу на форум сюда, зашёл чекнуть взяли ли мой репорт за час игры, взяли и сразу закрыли. Он чё угарает?)
4. Ваше пожелание в работе администратора: Выдать пред. администратору
5. Дополнительный комментарий:
 
1. Ваш ник-нейм: kezzzy.
2. Ник-нейм администратора: Slava_Zheleznyak
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Пока ходил писал жалобу на форум сюда, зашёл чекнуть взяли ли мой репорт за час игры, взяли и сразу закрыли. Он чё угарает?)
4. Ваше пожелание в работе администратора: Выдать пред. администратору
5. Дополнительный комментарий:
1. Ваш ник-нейм: kezzzy.
2. Ник-нейм администратора: Slava_Zheleznyak
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Пока ходил писал жалобу на форум сюда, зашёл чекнуть взяли ли мой репорт за час игры, взяли и сразу закрыли. Он чё угарает?)
4. Ваше пожелание в работе администратора: Выдать пред администратору.
5. Дополнительный комментарий:
С администратором проведу беседу на первый раз.
 
1. Ваш ник-нейм: kyassia671
2. Ник-нейм администратора: Svyatopolk_Borov
3. В чём заключается Ваше недовольство?: кинул репорт на типа с салом, видимо исходя из его статы админ проследив 13 секунд закрыл жалобу. На мой вопрос почему он так мало проследил, админ ответил что он чист, потому что играл с ним на локе.
4. Ваше пожелание в работе администратора:
5. Дополнительный комментарий: https://yapx.ru/v/S0ROc
 
1. Ваш ник-нейм: kyassia671
2. Ник-нейм администратора: Svyatopolk_Borov
3. В чём заключается Ваше недовольство?: кинул репорт на типа с салом, видимо исходя из его статы админ проследив 13 секунд закрыл жалобу. На мой вопрос почему он так мало проследил, админ ответил что он чист, потому что играл с ним на локе.
4. Ваше пожелание в работе администратора:
5. Дополнительный комментарий: https://yapx.ru/v/S0ROc
С администратором будет проведена беседа.
 
1. Ваш ник-нейм: 100T_Vaxlon
2. Ник-нейм администратора: Damir_Poldares
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Последил 35 секунд, правда человек на которого был репорт жил максимум 10 секунд в тот момент
4. Ваше пожелание в работе администратора: Подольше следить за людьми, особенно в мм
5. Дополнительный комментарий:
 
1. Ваш ник-нейм: 100T_Vaxlon
2. Ник-нейм администратора: Damir_Poldares
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Последил 35 секунд, правда человек на которого был репорт жил максимум 10 секунд в тот момент
4. Ваше пожелание в работе администратора: Подольше следить за людьми, особенно в мм
5. Дополнительный комментарий:
Привет ещё раз. С администратором проведу беседу.
 
1. Ваш ник-нейм: vahster
2. Ник-нейм администратора: sonnix.desprado
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Данный администратор забанил меня по форме, причина - saim. Я играл в /mm мы выиграли со счетом 2:0 (не считая пистолетный раунд который мы тоже забрали), и вдруг один из игроков другой команды начал попасть по нам с дигла и подозрительно быстро всех положил, меня это раздражало потому что они уже по счету обогнали нас но этот игрок продолжал всех положить, потом я конечно же писал в репорт, то что данный игрок возможно использует читы, администраторы следили, но вместо того игрока почему-то решили забанить мне. Хочу сказать что я не использую читы, и мне забанили без каких либо причин.
4. Ваше пожелание в работе администратора: Узнать что такое saim и не забанить игроков без причины, также предоставить доказательства где я якобы читерил.
5. Дополнительный комментарий:23.png
 
1. Ваш ник-нейм: 100T_Vaxlon
2. Ник-нейм администратора: kurome
3. В чём заключается Ваше недовольство?: Можно и даже нужно больше следить в мм, учитывая что человек вышел из рекона после 1 смерти
5. Дополнительный комментарий:
 
Назад
Сверху