Рассмотрено Спавн в интерьере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

axaxaxfdff

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Ваш ник-нейм: Boxer.plazm
Сервер: One
Ваше предложение:: Спавн в интерьере

Суть вашего предложения: Сделайте что бы при большом пинге при спавне не падал под интерьер
 
Сложно сделать, это проблема исключительно пинга
 
Ваш ник-нейм: Boxer.plazm
Сервер: One
Ваше предложение:: Спавн в интерьере

Суть вашего предложения: Сделайте что бы при большом пинге при спавне не падал под интерьер
дело именно в твоем пинге
 
Ваш ник-нейм: Boxer.plazm
Сервер: One
Ваше предложение:: Спавн в интерьере

Суть вашего предложения: Сделайте что бы при большом пинге при спавне не падал под интерьер
Тут даже проблема не в пинге, я со своим пингом в 60 единиц, очень часто проваливаюсь под текстуры
 
Против, всё зависет от своего интернета. Это будет тяжело сделать.
 
да инет норм купи и бодро будет
 
Здравствуйте, эта проблема уже неоднократно была представлена и в свою очередь решена.
При спавне игрока, он зависает на пару миллисекунд в воздухе, чтобы независимо от пинга и прогрузки интерьера, не провалился под текстуры
Лично я нахожусь за границей и заходил с разных сборок/ПК, и к счастью ни разу этой проблемы не встретил.​
 
Здравствуйте, эта проблема уже неоднократно была представлена и в свою очередь решена.
При спавне игрока, он зависает на пару миллисекунд в воздухе, чтобы независимо от пинга и прогрузки интерьера, не провалился под текстуры
Лично я нахожусь за границей и заходил с разных сборок/ПК, и к счастью ни разу этой проблемы не встретил.​
Привет, развернутый ответ выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху