strikozzzka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanechka.leo

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
14
1. Ваш ник: Leo McWeazzy
2. Описание: Сергей, данный админ набивает /ia с самого утра, по этому я требую что бы этот администратор понёс наказания.
3. Дата выдачи и время по МСК: 03.07.2018 / 12:24
4. Доказательства: 1) 2) 3)
 
Доброго времени суток. Набива здесь не вижу. Первые два раза, вы действительно мешали, за что и были наказаны. Третий раз - кикнул ошибочно, я Вам об этом сообщил в репорт, и извинился. Ожидайте ответа от старшего администратора. Приятной игры на Monser Gang War.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток. Набива здесь не вижу. Первые два раза, вы действительно мешали, за что и были наказаны. Третий раз - кикнул ошибочно, я Вам об этом сообщил в репорт, и извинился. Ожидайте ответа от старшего администратора. Приятной игры на Monser Gang War :).
А предоставить док-ва старшей администрации там где я мешал, слабо?)
 
Доказательства на кик? Серьезно? Самая смешная шутка, а так, все имеется. Не переживайте.
 
Доброго времени суток. Набива здесь не вижу. Первые два раза, вы действительно мешали, за что и были наказаны. Третий раз - кикнул ошибочно, я Вам об этом сообщил в репорт, и извинился. Ожидайте ответа от старшего администратора. Приятной игры на Monser Gang War.
И в репорт Вы мне нечего не писали и не извинялись, я после кика за ТК сразу пошел на Вас писать жалобу, ибо надо принимать меры на такого администратора как Вы, который набивает с утра /ia
 
И в репорт Вы мне нечего не писали и не извинялись, я после кика за ТК сразу пошел на Вас писать жалобу, ибо надо принимать меры на такого администратора как Вы, который набивает с утра /ia
Доказательств на набив жду :)
 
Доказательства на кик? Серьезно? Самая смешная шутка, а так, все имеется. Не переживайте.
Представляете, серьёзно)

p.s. на каждое нарушение нужно фрапсить, ибо игрок в этом случае как я, могу пожаловаться на кики которые вы набиваете =)
 
Ну раз все имеется, жду опровергу старшей администрации. Думаю Артур или Сергей на это посмотрят)
 
Доказательств на набив жду :)
ой так вы уже и мнение поменяли, вах как удивительно)))
сначала втирали что у Вас есть все док-ва на кики, что Вы готовы их предоставить администрации, а теперь уже просите док-ва на набив, хах, очень смешно)))
Вы 50% сервера перекикали с этой причиной и так же моих друзей которые играли за мою банду, забавно)))
 
Администратор снят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху