Активно Two • Заявления на пост Администратора сервера.

Активно Two • Заявления на пост Администратора сервера.

mayonez

Главный администратор
Премиум пользователь
Сообщения
600
Реакции
76


1713105236967.png





Доброго времени суток, уважаемые игроки.
Проект Monser DeathMatch приглашает игроков попробовать себя в роли администратора сервера.
Всё что Вам нужно чтобы оказаться в ряду администрации проекта и может быть в будущем стать не просто администратором - пройти небольшой тест в Google формах.
Вы сможете воплотить в реальность все ваши желания. Старшая администрация вам в этом будет помогать на протяжении всего вашего администрирования. Хороший состав младшей администрации с которым вы будете вместе идти к вершине вас ждёт!
1710437035154.png




Основные требования:
Адекватность, целеустремленность, рассудительность, ответственность;
Знание правил сервера (в целом проекта), критерии для выдачи наказаний, форума (хотя бы частично понимать их);
Стабильный онлайн от часа в день;
Обязательно подтвержденная почта на форумном аккаунте;
Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения администратора;
Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях.
1710437035154.png




Основные критерии для кандидата:
Ваш аккаунт зарегистрирован более 1-ой недели назад;
Количество убийств на аккаунте больше 250;
Вам больше 13-и лет;
За последнее время у вас не было банов за грубые нарушения.
У вас должна быть привязана вся защита от взлома, которая имеется на сервере.
Обязательно вступить в дискорд нашего проекта.

1710437035154.png





Форма подачи заявления (можно под админ спойлер):
1. Ник:
2. Скрин пройденного теста с сообщением "ваши ответы успешно отправлены" (*ссылка*):
3. Согласны ли Вы выполнять указания старшей администрации и выполнять все свои обязанности на 100% (да / нет)?:​

1710437035154.png



Дополнительная информация:
Обязательно наличие Discord'a (без обзвона)
Обязательно наличие привязанной почты в игре, без неё не будет подтверждения админ прав.
Тема будет открыта ограниченное количество времени
В случае успешного прохождения теста, с вами свяжутся во ВКонтакте
По всем вопросам - vk.com/manzione (писать сразу по делу. Сообщения без всякой смысловой нагрузки, скорее всего, останутся без ответа)
Всем удачи и успехов!​
 
1. Ник: Sanya_Sumshot
2. Скрин пройденного теста с сообщением "ваши ответы успешно отправлены" (*ссылка*): 3. Согласны ли Вы выполнять указания старшей администрации и выполнять все свои обязанности на 100% (да / нет)?: Да!
 
1. Ник: Sanya_Sumshot
2. Скрин пройденного теста с сообщением "ваши ответы успешно отправлены" (*ссылка*): 3. Согласны ли Вы выполнять указания старшей администрации и выполнять все свои обязанности на 100% (да / нет)?: Да!
Одобрено.
 
1. Ник: Semyshka_Vendetta
2. Скрин пройденного теста с сообщением "ваши ответы успешно отправлены" 3. Согласны ли Вы выполнять указания старшей администрации и выполнять все свои обязанности на 100% (да / нет)?: да
 
Последнее редактирование:
1. Ник: Semyshka_Vendetta
2. Скрин пройденного теста с сообщением "ваши ответы успешно отправлены" 3. Согласны ли Вы выполнять указания старшей администрации и выполнять все свои обязанности на 100% (да / нет)?: да
Одобрено.
 
1. Ник: psix.ebaniy
2. Скрин пройденного теста с сообщением "ваши ответы успешно отправлены" (*ссылка*): 1719944847677.png
3. Согласны ли Вы выполнять указания старшей администрации и выполнять все свои обязанности на 100% (да / нет)?: да
 
Последнее редактирование:
1. Ник: psix.ebaniy
2. Скрин пройденного теста с сообщением "ваши ответы успешно отправлены" (*ссылка*): Посмотреть вложение 47339
3. Согласны ли Вы выполнять указания старшей администрации и выполнять все свои обязанности на 100% (да / нет)?: да
Одобрено.
 
1. Ник:antoshaxx.chidori
2. Скрин пройденного теста с сообщением "ваши ответы успешно отправлены" (*ссылка*): IMG_20240703_191219.jpg
3. Согласны ли Вы выполнять указания старшей администрации и выполнять все свои обязанности на 100% (да / нет да
 
1. Ник: kohanovsky.Incrible
2. Скрин пройденного теста с сообщением "ваши ответы успешно отправлены" (*ссылка*):1720028600258.png
3. Согласны ли Вы выполнять указания старшей администрации и выполнять все свои обязанности на 100% (да / нет)?: yes
 
1. Ник:antoshaxx.chidori
2. Скрин пройденного теста с сообщением "ваши ответы успешно отправлены" (*ссылка*): Посмотреть вложение 47344
3. Согласны ли Вы выполнять указания старшей администрации и выполнять все свои обязанности на 100% (да / нет да
Одобрено.
 
1. Ник: kohanovsky.Incrible
2. Скрин пройденного теста с сообщением "ваши ответы успешно отправлены" (*ссылка*):Посмотреть вложение 47345
3. Согласны ли Вы выполнять указания старшей администрации и выполнять все свои обязанности на 100% (да / нет)?: yes
Одобрено.
 
1. Ник: Swift_Goodmann
2. Скрин пройденного теста с сообщением "ваши ответы успешно отправлены" (*ссылка*): *тык*
3. Согласны ли Вы выполнять указания старшей администрации и выполнять все свои обязанности на 100% (да / нет)?: да

Хочу сказать от себя: Имею опыт в данной сфере, стоял на многих бонусников, и не только. Аккаунт на котором я сейчас подаю на админку, там наигранно мало онлайна потому что я потерял доступ к основному аккаунту, мне было 12 лет , я играл в 2021 году на монсере, мне очень нравилось, было много друзей, много дорогих акссесуаров, но в один момент потерял доступ к аккаунту, если как-то по айпи можете чекнуть , тогда чекните, у меня там много наигранного времени, спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:
1. Ник: Swift_Goodmann
2. Скрин пройденного теста с сообщением "ваши ответы успешно отправлены" (*ссылка*): *тык*
3. Согласны ли Вы выполнять указания старшей администрации и выполнять все свои обязанности на 100% (да / нет)?: да

Хочу сказать от себя: Имею опыт в данной сфере, стоял на многих бонусников, и не только. Аккаунт на котором я сейчас подаю на админку, там наигранно мало онлайна потому что я потерял доступ к основному аккаунту, мне было 12 лет , я играл в 2021 году на монсере, мне очень нравилось, было много друзей, много дорогих акссесуаров, но в один момент потерял доступ к аккаунту, если как-то по айпи можете чекнуть , тогда чекните, у меня там много наигранного времени, спасибо за понимание.
Отказано, аккаунт создан меньше недели.
 
Назад
Сверху